Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#2741
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хочу в алмате на такие свидания

я щас тебя в чатеГ добавлю будешь знать :dont: ты давай на форумчанок заглядывайся , а не на сторонних когопопало :D
  • -2

#2742
parampampam

parampampam
  • Гость
  • 19 сообщений

Хочу в алмате на такие свидания


Приезжайте из Алматы к нам :) место на свиданиях забронируем :) :) :)
  • -1

#2743
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Уважаемые форумчане из Астаны, приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСПРЕСС-СВИДАНИЯ "Знакомства@Astana Mall". Ближайшее из них пройдёт в субботу, 26 января - и помимо собственно экспресс-свидания, нашедших свою половинку ждёт увлекательное продолжение - обучение и игра в кёрлинг! А кёрлинг, друзья - игра парная, и требует от участников точности и взаимопонимания; он-то и поможет вам понять, действительно ли вы подходите друг другу?

Если вам от 18 до 40 и вы находитесь в поиске друга/подруги - не теряйте времени и подавайте заявки на участие заранее на нашем сайте astanalifestyle.kz!

По итогам поступивших заявок мы сформируем группы и отправим вам персональное приглашение на участие!
Изображение

Поиграли мы в керлинг как-то на Площади фак Республики, потом права месяц выцарапывать пришлось. Мне. Хотя вдвоем играли, игра парная (с)

Всем привет.

если вам от 18 до 40

- А после сорока вообщето, жизнь только начинается! - как гласит крутой советский фильм.
  • 0

#2744
parampampam

parampampam
  • Гость
  • 19 сообщений

Поиграли мы в керлинг как-то на Площади фак Республики, потом права месяц выцарапывать пришлось. Мне. Хотя вдвоем играли, игра парная (с)



Это что же за кёрлинг такой, что права отбирают? ))
  • 0

#2745
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Это что же за кёрлинг такой, что права отбирают? ))

Самый настоящий. Сбивание мишеней :)

Я рада, что в Астане что то появилось, пусть и дохловатое бюро знакомств.
  • 0

#2746
parampampam

parampampam
  • Гость
  • 19 сообщений

Я рада, что в Астане что то появилось, пусть и дохловатое бюро знакомств.


Лапка, приходите знакомиться! ))) На ближашей встерче убедитесь сами, что не дохловатое, а вполне функциональное. "Лиха беда - начало", как говорится :)
  • 0

#2747
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Уважаемые форумчане из Астаны, приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСПРЕСС-СВИДАНИЯ "Знакомства@Astana Mall". Ближайшее из них пройдёт в субботу, 26 января - и помимо собственно экспресс-свидания, нашедших свою половинку ждёт увлекательное продолжение - обучение и игра в кёрлинг! А кёрлинг, друзья - игра парная, и требует от участников точности и взаимопонимания; он-то и поможет вам понять, действительно ли вы подходите друг другу?

Если вам от 18 до 40 и вы находитесь в поиске друга/подруги - не теряйте времени и подавайте заявки на участие заранее на нашем сайте astanalifestyle.kz!

По итогам поступивших заявок мы сформируем группы и отправим вам персональное приглашение на участие!
Изображение


Хм!!!... "Керлинг " (парные игры) это теперь так называется!!! Не знаю насчет точности, но взаимопонимание точно требуется!!!
  • 0

#2748
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Уважаемые форумчане из Астаны, приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСПРЕСС-СВИДАНИЯ "Знакомства@Astana Mall". Ближайшее из них пройдёт в субботу, 26 января - и помимо собственно экспресс-свидания, нашедших свою половинку ждёт увлекательное продолжение - обучение и игра в кёрлинг! А кёрлинг, друзья - игра парная, и требует от участников точности и взаимопонимания; он-то и поможет вам понять, действительно ли вы подходите друг другу?

Если вам от 18 до 40 и вы находитесь в поиске друга/подруги - не теряйте времени и подавайте заявки на участие заранее на нашем сайте astanalifestyle.kz!

По итогам поступивших заявок мы сформируем группы и отправим вам персональное приглашение на участие!
Изображение

Поиграли мы в керлинг как-то на Площади фак Республики, потом права месяц выцарапывать пришлось. Мне. Хотя вдвоем играли, игра парная (с)


Не представляю, как это Вам удалось?

Сообщение отредактировал mr. Zorge: 23.01.2013, 00:11:09

  • 0

#2749
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Хочу в алмате на такие свидания


Приезжайте из Алматы к нам :) место на свиданиях забронируем :) :) :)

и здесь связи нужны... Да что ж за страна-то такая.
Я кстати был на таких экспресс знакомствах недавно. Не так уж и забавно, каждые 10 минут перестакивать мятна другого человека. Через час был энергетически опустошен
  • 0

#2750
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю parampampam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2751
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Через час был энергетически опустошен

физически разгрузить белковую массу не удалось?
  • 0

#2752
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Доброе утро. :)

#2753
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Доброе утро. :)

везет :)
  • 0

#2754
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не то чтобы везет. Просто мне изофаллически. :D

#2755
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки, отличный повод познакомиться лично! Ждем вас! http://vse.kz/topic/...ja-fudman-pati/ :bow:
  • 0

#2756
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение

#2757
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
предлагаю в пятницу провести вечеринку познакомлюсов в стиле к/ф Калина красная

  • 0

#2758
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Остин, стиля не видно, расшифруй
  • 0

#2759
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, стиля не видно, расшифруй

калину красную смотрела? сцена в кабаке "народ к разврату готов"
  • 0

#2760
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А ну я так и. подумала, только постеснялась ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.