Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#2621
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

замутим диаспару?

Литовско-сербскую? Боюсь, моя печень не выдержит. :D


эти Литовцы такие слабенькие, оказца. куда им до суровых Сербов!
  • 0

#2622
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

эти Литовцы такие слабенькие, оказца. куда им до суровых Сербов!

Я литовец на полставки. Так что фора есть. :D

#2623
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вах! У миня Грузия, дарагой

Гамаржоба, Лизелли. :D


так сексуальнее звучит, правда? :D

Думала, че это мне Сосо Павлиашвили и Лепс нравятся... Родственники :idea:
  • 0

#2624
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...Чехия

тоже Чехия однако :hi: :smoke:
это наверно потому что в бога не верю и раз в месяц не хожу в церковь :D :faceoff:

Сообщение отредактировал beka23: 16.01.2013, 21:33:24

  • 0

#2625
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


эти Литовцы такие слабенькие, оказца. куда им до суровых Сербов!

Я литовец на полставки. Так что фора есть. :D

одним словом румын :D
  • 1

#2626
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я же не Ахметова.

Ну я и говорю... :D Перепутал, снова. :faceoff: :lol:

не, ну так то я на эту даму очень похожа же.
  • 0

#2627
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Где вам лучше всего жить ?

http://funny-tests.r...vsego-zhit.html
Изображение

Ну тут просто все есть, чтобы нормульненько так отдохнуть. Куча всякой, никому не нужной старой фигни. Пизанская башня, чтобы сфоткаться так, как будто ты ее держишь, Ибица и Колизей. Надоело мататься среди более цивилизованных кавказцев (так в мире называют итальянцев, потому что они причесываются и моются) - езжайте на пляж!
О стране
Русских много. Есть шанс вступить в Коза ностру. Климат отличный. За футбол краснеть не нужно. :D
  • 0

#2628
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не, ну так то я на эту даму очень похожа же.

Та не лицом. И вообще не. Я ж по фамилии искал. Кстати, почему второй раз ашипка — потому что этой же Лейле я звонил в 3 часа ночи в прошлом году, летом, чтобы поблагодарить за твой день рождения, за угощение, халям-балям... :faceoff:

Ну, а так, я твою фамилию вспомнил уже после, когда ты сказала, что не Ахметова. :D

Всем румынское доброе утро. :D

#2629
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Где вам лучше всего жить ?

Гомофилы, заблокировавшие мне ютуб и еще много чего, также считают, что мне не нужно знать, где мне лучше всего жить. :cry:

#2630
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
dobré ráno
  • 0

#2631
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


не, ну так то я на эту даму очень похожа же.

потому что этой же Лейле я звонил в 3 часа ночи в прошлом году, летом, чтобы поблагодарить за твой день рождения, за угощение, халям-балям... :faceoff:

поняла теперь :)
привет румын :D
  • 0

#2632
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

привет румын :D

Румыны негодуют. Незнание румынского языка — еще не повод пропускать запятые в русском. :dont: :D

#2633
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Наконец-то этих яблочных гей-лоббистов кто-то смог протроллить. :D
Изображение

#2634
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


привет румын :D

Румыны негодуют. Незнание румынского языка — еще не повод пропускать запятые в русском. :dont: :D

Паша, я уверена, что румынам-то абсолютно почлен, в отличие от тебя лично.
  • 0

#2635
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Актуально.
Изображение

#2636
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паша, я уверена, что румынам-то абсолютно почлен, в отличие от тебя лично.

Конечно, почлен, они же не знают. :D

#2637
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А, да, забыл добавить.
Зануда™.

#2638
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Используя в разговоре привычные автомобильные термины – ДВС, «автомат», кондиционер, дисковые тормоза, ESP – мы даже не задумываемся об истории их возникновения. «Мотор» решил восстановить справедливость и вспомнить, когда и на каких автомобилях появились нововведения, которыми мы пользуемся каждый день.
Изображение

#2639
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
GQ включил Анну Чапман в список самых сексуальных женщин века


Журнал GQ опубликовал перечень самых сексуальных женщин XXI века. Новый номер американского издания журнала поступил в продажу 15 января. Список также доступен и на официальном сайте GQ.
Среди женщин из списка GQ, в частности, оказалась бывшая фигурантка шпионского скандала и теперешняя телеведущая и модель Анна Чапман, названная журналом "обнаженной русской шпионкой-соблазнительницей".
Первое место в топ-листе заняла поп-певица Бейонсе. Ей журнал присвоил титул "Мисс Миллениум". Фотографию исполнительницы можно увидеть на обложке издания, а сама фотосессия размещена внутри номера.
Помимо Бейонсе и Чапман в список GQ вошли многие другие певицы, актрисы и представительницы шоу-бизнеса (они размещены не в порядке хит-парада). В топ-лист самых сексуальных женщин по итогам первых лет XXI века вошли Дженнифер Энистон, Мила Кунис, Мариса Томей, Джессика Альба, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен, Наоми Уотс, Азилия Бэнкс, Кейт Аптон, Кэти Холмс, Бритни Спирс и многие другие.
Ранее GQ опубликовал список самых сексуальных женщин 2012 года. В топ-лист вошли 20 имен. Первое место заняла Кейт Аптон, второй стала Рианна, а третьей - Дженнифер Энистон.

#2640
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Прикольный тест. Великобритания. Я не против :)

По секси топ - почему нет Джоли? Энистон просто Симпатичная женщина в тонусе, но не секс-символ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.