Перейти к содержимому

Фотография

Металловые движения в Алматы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А кто знает, какие в ближайшее время планируются металловые движения по г.Алматы?

Типа концерты, гастроли, тусовки, фестивали...?
  • 0

#2
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Насколько известно мне, данные движения довольно заметно потухли, что очень жаль. Старый и добрый "Баспагер", ДК "Строитель", кафе "Спорт" - уже история. Просто люди уходят, становятся старше, всё меняется.
Мои друзья ещё играют железо, но только по домам, хотя я слышал, что есть идея провести нечто металовое в Алматы.
Относительно концертов более-менее известных групп вообще глушь   :lol:
  • 0

#3
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Насколько известно мне, данные движения довольно заметно потухли, что очень жаль. Старый и добрый "Баспагер", ДК "Строитель", кафе "Спорт" - уже история. Просто люди уходят, становятся старше, всё меняется.
Мои друзья ещё играют железо, но только по домам, хотя я слышал, что есть идея провести нечто металовое в Алматы.
Относительно концертов более-менее известных групп вообще глушь   :lol:


Проезжал, как то возле ДК "Строитель" там одни рапперы тусуются :D
  • 0

#4
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
:lol: старый добрый спорт... да моё любимое мест время провождения по-выходным! много тяжёлой музыки!
хардкор !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

:smoke: старый добрый спорт... да моё любимое мест время провождения по-выходным! много тяжёлой музыки!
хардкор !!!!!!!!!!!!!


все это в прошлом увы :smoke:

теперь там такой отстой
  • 0

#6
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

:fie: старый добрый спорт... да моё любимое мест время провождения по-выходным! много тяжёлой музыки!
хардкор !!!!!!!!!!!!!

Чето я не помню ничего приличного в Спорте, хотя бы близко напоминающего СтарыйДобрый Баспагер.
Запомнилось только: в баре тока вотка. На стенке наривован лист дури и надпись "место для курения". На этом ассоциации заканчиваются  :lol:

#7
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
может на хелловин чтонить проклюнется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.