Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет психотерапевтаДепресняк, профессиональное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#61
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
Турмаша у нас сам себе психоаналитик, да и других может залечить :) а я вот наверное пока не смогу доверить свои проблемы постороннему, хотя это наверное полезней, чем с друзьями, опять же зависит от друзей...хотя проблема в том, что у нас нет адекватных специалистов (или мы так думаем)

#62
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...зачем тратиться на психотерапевта, когда есть подруги (с) :)
  • 0

#63
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...зачем тратиться на психотерапевта, когда есть подруги (с) :)



если слишком грузить подруг, то можно остаться и без них :bored:
  • 0

#64
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...тогда это не подруги, а просто приятельницы :)
  • 0

#65
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А я стараюсь не выслушивать проблемы своих друзей и подруг. Если помочь это одно,а слушать какая у них тяжелая жизнь это уже другое.
Я же энергетическая помойка!
А психианалитики вещт отличная и незаменимая!
  • 0

#66
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
в ощем у меня есть близкая подруга... ее изнасиловали дважды... у нее теперь отвращение к мужикам.. в смысле ей нравяца парни но когда дело доходит до близости даже поцелуев ей противно... она чтобы расслабица пьет но и это не помогает... я разговариваю с ней пытаюсь ей помоч... но я не психолог и не могу знать что нужно делать... может быть причина не в этом а в чет то другом может более глубже...

в общем я ей посоветовала обратица к психологу или сексопотологу..

кто нить может посоветовать к кому лучше обратица? В смысле есть ли психологи специализирующиеся именна на таких проблемах. может кого нить порекомендуете... не хотелось бы чтобы она тратила время и деньги на то что не принесет результатов...
  • 0

#67
Aurelia

Aurelia
  • Гость
  • 30 сообщений

...зачем тратиться на психотерапевта, когда есть подруги (с) :smoke:


А если проблемы семейные? Не будешь же сор из избы ....
Все-таки иногда профессиональная помощь нужна.
  • 0

#68
stasoid

stasoid
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гипноз в Алма-Ате?
Посоветуйте пожалуйста специалиста по гипнозу в г. Алма-Ате.
Хочется вылечить последствия депрессии (нарушение сна, страхи).
К В.М. Чеглаковой ходил, но у неё не совсем то, что мне хотелось бы -
т.е. без засыпания (по крайней мере мне не удалось уснуть).
  • 0

#69
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем.
В Совминовской (бывшей) поликлинике есть хороший врач психотерапевт.
Зовут Жанна. Кабинет ? 83. сот. телефон 701-469-00-90.
Обращайтесь. Очень хороший специалист.
  • 0

#70
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Есть очень хороший психолог,Виктор,консультация стоит 5000 т, помогает с любыми проблемами разобрваться 2509580
  • 0

#71
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Есть очень хороший психолог,Виктор,консультация стоит 5000 т, помогает с любыми проблемами разобрваться 2509580


хмм... лучше зайду в аську, по поиску найду незнакомца, и начну его грузить рассказывать :laugh: :laugh: и все.... затем в игнор!
  • -1

#72
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Есть очень хороший психолог,Виктор,консультация стоит 5000 т, помогает с любыми проблемами разобрваться 2509580


хмм... лучше зайду в аську, по поиску найду незнакомца, и начну его грузить рассказывать :eek: :-) и все.... затем в игнор!


не сильно ли грубо?
  • 0

#73
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Примерно год назад на этом форуме порекомендовали мне психотерапевта. Это не первый психотерапевт, которого я знаю (и как клиент обращалась и друзей-психологов много), поэтому могу точно сказать - лучший психотерапевт, которого я знаю. Пишите в личку - дам телефон. Мне очень помогла.
  • 0

#74
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
актуально...
никто не порекомендует специалиста?
  • 0

#75
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


А я знаю оч хорошего психоаналитика, так что если надо помогу подкину телефончик

В Казахстате нет хороших психоаналитиков:rolleyes:
В ВитаВенте психолог есть, но он принимает бесплатно, один раз в неделю, поэтому скорее всего просто стажируется, набирается опыта.
Психотерапевты имеют медицинское образование и занимаются очень серьезными вещами, поэтому если вам надо просто выговориться, избавиться от страха или, не знаю, спросить что делать, идите к психологу, не отвлекайте психотерапевтов по мелочам:laugh:



Хочу сказать, что на данный момент в Казахстане есть отличные психоаналитики, создана ассоциация психоаналитиков Казахстана. Достаточно профессиональные люди, которые прошли обучение в Европе, в России и Америке.
Кому необходимы контакты могу скинуть в личку.
  • 0

#76
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Посещала Зальцмана по рекомендации,Илья Григорьевич зовут,лет 8 назад.Хороший,душевный дядька,только он же психиатор,а не психолог,а еще он сексопатолог.В те времена он сидел на Каблукова...да-да,в той самой психушке....кажись там кафедра какая-то.Наверное по сей день там.Есть тот телефон,если што.

Господа, насколько я знаю, Илья Зальцман сейчас директорствует в одной из фармацевтических компаний. Скорее всего, уже не принимает.
Alyoka, скиньте мне, пожалуйста!!! В личку!
  • 0

#77
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Кручусь в сфере психотерапии и психологического консультирования. Знаю не одного хорошего специалиста, различных уровней и с различной стоимостью. Телефоны через ЛС.

Психолог и психотерапевт - такая же профессия, как и строитель, бухгалтер, стоматолог, маркетолог... Ничего особенного. Это тоже сложная работа, требующая специальной подготовки, специальных знаний, умений и навыков.
  • 0

#78
ManPower

ManPower
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кручусь в сфере психотерапии и психологического консультирования. Знаю не одного хорошего специалиста, различных уровней и с различной стоимостью. Телефоны через ЛС.

Психолог и психотерапевт - такая же профессия, как и строитель, бухгалтер, стоматолог, маркетолог... Ничего особенного. Это тоже сложная работа, требующая специальной подготовки, специальных знаний, умений и навыков.


Скиньте мне тоже плиз ;)
  • 0

#79
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
2ВаснецовА: +1, мне тоже, желательно, побольше и с комментами по поводу каждого (я в этой сфере неплохо разбираюсь, так что мне, плиз. техники товарисчей - гештальт и т.п., кто какие методы юзает и какие методы помогут)
Если не сложно ;)
Плиз :)
Буду оч благодарна :)
  • 0

#80
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ВаснецовА - скидывайте координаты прям сюда. А то все так и будут писать "и мне" "и мне" "и мне" :D За рекламу не сочётся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.