Перейти к содержимому

Фотография

Кто за/противКольцевая на Аль-Фараби + Мустафина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

"Пацаны" делали развязку


Делали не развязку, а путепровод, чтобы в итоге получилась кольцевая дорога, никто не решал проблему выезда из какого-либо микрорайона... :faceoff:

замечание принято, ессно путепровод :faceoff:
  • 0

#22
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

"Пацаны" делали развязку

Делали не развязку, а путепровод, чтобы в итоге получилась кольцевая дорога, никто не решал проблему выезда из какого-либо микрорайона... :faceoff:

везде речь шла только о РАЗВЯЗКАХ и декларируется везде на всех уровнях -развязки! По факту конечно путепровод... Но "Четкие пацаны" везде отчитывались развязками. Так что не надо :dont:

Сообщение отредактировал GodofWar: 26.11.2012, 14:37:12

  • 0

#23
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

лишь бы пернуть публино? :smoke: Не тужься более, ты уже в игноре ;)

По теме, мне новодел строящийся в последние годы в моем родном городе не нравится вообще. Из уютного города-сада лепят тотальную барахолку с нелепыми развязками.
Но толку разводить сопли на форуме, не согласен, действуй. Пиши письма, обращайся к депутату, создавай ОО, пиши на блог ПМа и т.д.
все.кз или какой другой красный форум можно использовать как поддержку своей кипучей деятельности.
А так один в один как бабки в Орбите у подъездов :)

мальчик, ты откуда текст скопипастил? :dont: Нука иди делай уроки! Позиция извени, -тутки , только, что ведь говорил, что бы все заткнулись, схавали и на фолруме не выступали

Решали не проблему пробок в Орбите, странно теперь предъявлять претензии, пацаны свою задачу выполнили.

а теперь говорит на форуме выступай. То за пацанов, то за народ, то за мир во всем мире. :lol: ляпнуть, а потом хитро переиграть, ай да позитивер, ай да молодец :lol:
  • 3

#24
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Не знаю! Хоть разворот перед Аль -Фараби "оставили" бы!
Я видел не такие путепроводы или развязки за рубежом все так грамотно и "проходимость" хорошее.
На пример в Гуаньжоу кольцевая аж пять уровней. и население одного города равен населению Казахстана!
  • 2

#25
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Согласна!!! раньше без этой развязки намного удобнее было!
  • 0

#26
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Ужасная развязка, или путепровод, мне всё равно как её называют, по Альфараби ездить перестала, через город быстрее по утрам.
  • 1

#27
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Не спешите делать выводы. Пусть построят развязку на Аль-Фараби-Розыбакиева. А там посмотрим.
  • 0

#28
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ну неужели непонятно что вся эта ситуация исключительно из-за объезда стройплощадки на Розыбакиева? Как могло быть "раньше намного удобнее"? Быстро же все забыли "грамотную" работу двух регулировщиков каждое утро, когда поток выезжающий с Навои на кольцо, утыкался в поток выезжающий с Саина, и перекрывал движение потоку С АФ в западном направлении. А каждый вечер кольцо тупо превращали в полукольцо установкой конусов и весь Алма-Арасан отправляли на разворот на Розыбакиева.
  • 0

#29
Tirer_2

Tirer_2
  • Читатель
  • 52 сообщений

День добрый Всем!
Прошу модераторов не плюсовать если такая тема была!?
Хотелось бы узнать мнение ВВ-ников про эту кольцевую.
Потому что как житель мкр. Орбыты Я личне не удовлетворен проходимостью данного участка в час пик.
Как то не удобно задумано если ехать в восточном направлений и на Мустафина сворачивать.

Как житель Алматы, говорю от того что ты тут создал тему всем в руководстве города насрать. Надо более радикально действовать.
Устройакт самосожения. Я приеду сниу на айфон и выложу на ютуб. Правда мне пох что ты ничего не добьешься за то у моего видео будут лайки и просмотры.

#30
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
"Нация не удовлетворена!" (С) ЛизаII Королева Великобритании.
А вообще бывает так, чтобы все были довольны?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.