Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человек! Помогите найти!Эдуард Гончаров

* - - - - 1 Голосов эдуард гончаров

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Зульяр Зулькович

Ребятки!!!! Кристина, предлагаю сделать место сбора, все вместе 100-200-1000 человек или больше.... Не важно! Собраться многое обсудить, скинуться всем на листовки! И всем раздать! И ВСЕМ ДЕЛАТЬ! Сейчас прочитали, посочувствовали, а утром свои проблемы и забыли! ВРЕМЯ ИДЕТ!!!!! Кристина, называйте время и место, а кто искренне, придет обязательно и поможет, хотя бы словом!!!!
Кристина это подруга Эдика!
  • 0

#22
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
http://www.ktk.kz/ru/programs/raider архив программы рейдер
  • 0

#23
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Есть новости?
  • 1

#24
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Копипаст из вк: Ирина Банных
Я тетя Эдика. Есть информация от многих экстросенсов, что его насильно где-то удерживают, что он находится в плохом состоянии здоровья и у него забита голова. Мы в отчаянии.
сегодня в 19:29
  • 0

#25
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений
Не читал инфо в контакте , не смотрел рейдер,не знаю деталей но:
В полицию обращались?
Больницы морги обошли? Надо установить когда и где "звенела" сотка. Кто и когда в последний раз его видел.
Кто знал о его планах в день когда он пропал?
  • 0

#26
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А что значит сообщение:
"Nadezhdacom Nadezhdacom

Возвращайся, не бойся, то что произошло уже не исправишь, зато сейчас дальнейшее ход событий ты можешь изменить, не бойся вернись!"
Пусть парень вернется домой целым и невредимым!
  • 1

#27
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А что значит сообщение:
"Nadezhdacom Nadezhdacom

Возвращайся, не бойся, то что произошло уже не исправишь, зато сейчас дальнейшее ход событий ты можешь изменить, не бойся вернись!"
Пусть парень вернется домой целым и невредимым!

у него отец умер после его пропажи от инфаркта...
  • 0

#28
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Не читал инфо в контакте , не смотрел рейдер,не знаю деталей но:
В полицию обращались?
Больницы морги обошли? Надо установить когда и где "звенела" сотка. Кто и когда в последний раз его видел.
Кто знал о его планах в день когда он пропал?

это все сделали. о планах никто не знал.
  • 0

#29
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

что его насильно где-то удерживают, что он находится в плохом состоянии здоровья и у него забита голова

есть за что и есть кому удерживать? экстрасенсам не верю вообще.. что милиция говорит?полтора месяца прошло..

#30
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Незнаю, не могу точно утверждать, но есть и настоящие экстрасенсы! Смотрела "Битву континентов-8", там участвовал наш алматинец - Виктор Александровский, он вышел в финал, и судя по "Битве" он очень сильный. У него есть сайт в нете, поищите по гугл, и там написано что поиск пропавших производит бесплатно!
Может он вам поможет?! Очень надеюсь что найдется живой и невредимый!
Удачи Вам!
  • 0

#31
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вот нашла адрес сайта, если нужно http://victor-alexan...=pravila_priema
  • 0

#32
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Есть новости нашелся или нет?
  • 0

#33
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Незнаю, не могу точно утверждать, но есть и настоящие экстрасенсы! Смотрела "Битву континентов-8", там участвовал наш алматинец - Виктор Александровский, он вышел в финал, и судя по "Битве" он очень сильный. У него есть сайт в нете, поищите по гугл, и там написано что поиск пропавших производит бесплатно!
Может он вам поможет?! Очень надеюсь что найдется живой и невредимый!
Удачи Вам!

Шарлатаны пиарят себя на чужом горе, а вы им верите.

#34
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Господи, помоги парню вернуться целым и здоровым домой !!!!!!!
  • 3

#35
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Незнаю, не могу точно утверждать, но есть и настоящие экстрасенсы! Смотрела "Битву континентов-8", там участвовал наш алматинец - Виктор Александровский, он вышел в финал, и судя по "Битве" он очень сильный. У него есть сайт в нете, поищите по гугл, и там написано что поиск пропавших производит бесплатно!
Может он вам поможет?! Очень надеюсь что найдется живой и невредимый!
Удачи Вам!

Шарлатаны пиарят себя на чужом горе, а вы им верите.

Да какие к е...ой матери экстрасенсы? вы шутите чтоль? вместо того, чтобы пинать ментов, они шарлатанам деньги раздают.

Номер сотки его известен? местонахождение трубки известно? последние базовые станции, где она была засечена? имей трубки установлен? Всю эту информацию дают операторы сотовой связи по запросу наших правоохранительных органов ( за подписью прокурора). Совместно с этими данными КНБ может дать информацию даже по перепрошитой трубке.
Затем надо передавать (правда, менты сами в курсе) в КНБ есть специальный отдел, который занимается пеленгацией соток. Но тут есть нюанс: очередь - спец машин мало, а запросов от городских и областников на машины пеленгации много: в наше время по сотке очень быстро можно найти человека, или по крайней мере того, кто с ним общался после пропажи (у кого сейчас трубка).

Поверьте пожалуйста, это все не голословно, и про экстрасенсов тоже... Очень хочется найти парня живым, в наш век жизнь человека очень низко ценится...

Сообщение отредактировал Забава: 28.12.2012, 22:34:54

  • 1

#36
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А у него друзья какие были нормальные? Может компания дурная??!
  • 0

#37
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Виктор Александровский - не шарлатан! Я к нему обращалась два года назад и он мне оч помог. Причем я живу не в алматы, и он по скайпу меня консультировал. Лично меня он оч впечатлил. А в такой ситуации все средства хороши. Звоните ему обязательно, он вроде из киева должен уже приехать (не так давно я интересовалась).
  • -1

#38
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Виктор Александровский - не шарлатан! Я к нему обращалась два года назад и он мне оч помог. Причем я живу не в алматы, и он по скайпу меня консультировал. Лично меня он оч впечатлил. Звоните ему обязательно, он вроде из киева должен уже приехать (не так давно я интересовалась).

Да-да, обязательно! Мне тоже писали и в агент, и в скайп о том, что родственница жива, и ее насильно удерживают. С убедительной просьбой приехать, но обязательно до заката солнца. И родственники ходили по всяким бабкам-гадалкам-экстрасенсам, и все как один - да, живая, но удерживают. А через день мы узнали, что убили ее в день пропажи. После моего сообщения такого к экстрасенсам я оказалась у них в игнор-листе. Зато какие имена "громкие" назывались, и ссылки на "отзывы" благодарных потребителей сиих услуг были. И только пеленгация соток позволила поймать преступника.
А заманивали как раз, вот такие как вы, по 4 сообщения (2 вы уже тут написали), со статусом "случайный прохожий" (ничего личного)

ПС: он вам в розыске пропавшего помогал, или так, по обыденным личным делам? если что, то у них типа "специализаций" есть - кто-то снимает навешанное, кто-то предвидит, кто-то помогает. И, между тем, они все ну очень хорошие психологи, можно легко спутать психологию и экстрасенсорику, расценивая поведение человека в той или иной ситуации.


А в такой ситуации все средства хороши

Вот именно, надо действовать и искать разумными способами, а не дарить людям надежду в никуда. Или же они могут координаты GPS указать, где его искать? Тады упразднить отдел "К" в КНБ, взять шайку группу экстрасенсов и пусть по фотографии преступления раскрывают.

Сообщение отредактировал Забава: 28.12.2012, 22:58:14

  • 6

#39
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Виктор Александровский - не шарлатан! Я к нему обращалась два года назад и он мне оч помог. Причем я живу не в алматы, и он по скайпу меня консультировал. Лично меня он оч впечатлил. А в такой ситуации все средства хороши. Звоните ему обязательно, он вроде из киева должен уже приехать (не так давно я интересовалась).

Вот благодаря таким впечатлительным и процветают шарлатаны.
Про то, что живой и удерживают, все эти экстрасенсы балаболят, и потом, как оправдание, типа живого и мертвого невозможно отличить, а удерживает то, что он умер. И как им после этого верить?
Верьте дальше если угодно.

#40
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну знаете... если экстрасенс помогает в пропаже людей БЕСПЛАТНО, то почему бы и не попробовать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.