Перейти к содержимому

Фотография

21.12.2012где встретить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#361
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Не дай ацтекский бог в ночь по сабжу аварийное отключение света. Ведь такое совпадение возможно. Вот будет переполох. И встретим мы без света 22 декабря 2012. :)
Прошу зафиксировать мой краткосрочный ( куда мне до ацтеков и майя ) прогноз для Аты. :bow:

Сообщение отредактировал OMarat: 28.11.2012, 17:20:52

  • 0

#362
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не дай ацтекский бог в ночь по сабжу аварийное отключение света. Ведь такое совпадение возможно. Вот будет переполох.

но не по всему миру же
и автномное электро тоже у многих имеется
  • 0

#363
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Не дай ацтекский бог в ночь по сабжу аварийное отключение света. Ведь такое совпадение возможно. Вот будет переполох. И встретим мы без света 22 декабря 2012. :)
Прошу зафиксировать мой краткосрочный ( куда мне до ацтеков и майя ) прогноз для Аты. :bow:


а может лучше дай Бог)) я люблю когда отключают э/энергию)) тем более в ночь с пятницы на субботу))
  • 0

#364
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

я люблю когда отключают э/энергию)) тем более в ночь с пятницы на субботу))

О, женщины! Одно на уме - длинная темная ночь. А холодильник разморозится ... :lol:
  • 0

#365
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я люблю когда отключают э/энергию)) тем более в ночь с пятницы на субботу))

О, женщины! Одно на уме - длинная темная ночь. А холодильник разморозится ... :lol:

На балконе ночью ноль градусов, зачем холодильник))

#366
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


Не дай ацтекский бог в ночь по сабжу аварийное отключение света. Ведь такое совпадение возможно. Вот будет переполох. И встретим мы без света 22 декабря 2012. :)
Прошу зафиксировать мой краткосрочный ( куда мне до ацтеков и майя ) прогноз для Аты. :bow:


а может лучше дай Бог)) я люблю когда отключают э/энергию)) тем более в ночь с пятницы на субботу))

кто распространил слух о принудительном отключении службами города, э/энергии с 20 по 24 декабря? :mad:
Свекровь подруги полдома уже на уши поставила :faceoff:

:D

#367
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я люблю когда отключают э/энергию)) тем более в ночь с пятницы на субботу))

О, женщины! Одно на уме - длинная темная ночь. А холодильник разморозится ... :lol:

стиралка не поедит
  • 0

#368
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
мдаа у зятя на замене масла фонарики расходятся как пирожки, говорит раньше не кто не покупал их, а в РФ наборы уже продают для 21
  • 0

#369
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
прикол в том что все вокруг кричат что никто не верит в конец света... но у всех где-то глубоко, но уже закралась мысль "а не пойти ли и мне и закупить продуктов и тому подобного, ну так на всякий случай", но самое главное никому об этом не говорить, чтобы дураком не посчитали, причем чем ближе будет этот день тем эти мысли будут все настойчивее, массовый психоз возьмет верх и яростное отрицание не поможет... такова человеческая натура :D
  • 2

#370
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
блин, такие все смешные :D
  • 0

#371
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Нателла,
у меня нет таких мыслей даже вообще
  • 0

#372
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

прикол в том что все вокруг кричат что никто не верит в конец света... но у всех где-то глубоко, но уже закралась мысль "а не пойти ли и мне и закупить продуктов и тому подобного, ну так на всякий случай", но самое главное никому об этом не говорить, чтобы дураком не посчитали, причем чем ближе будет этот день тем эти мысли будут все настойчивее, массовый психоз возьмет верх и яростное отрицание не поможет... такова человеческая натура :D


и что потом делать с кучей продуктов..резонный вопрос)) на НГ консервы на стол не поставишь))
Там или гуся или манты))
А мысли есть - Вы правы)) Вроде все нормально с психикой, а думки имеются))
  • 0

#373
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

@Нателла,
у меня нет таких мыслей даже вообще


он обманывает :p
  • 0

#374
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

@Нателла,
у меня нет таких мыслей даже вообще

я рада!!! побольше бы таких как вы!!!
  • 0

#375
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

прикол в том что все вокруг кричат что никто не верит в конец света... но у всех где-то глубоко, но уже закралась мысль "а не пойти ли и мне и закупить продуктов и тому подобного, ну так на всякий случай", но самое главное никому об этом не говорить, чтобы дураком не посчитали, причем чем ближе будет этот день тем эти мысли будут все настойчивее, массовый психоз возьмет верх и яростное отрицание не поможет... такова человеческая натура :D

вам мешок соли не нужен?
последний вагон остался

#376
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вам мешок соли не нужен?
последний вагон остался

не... мне пока не надо... я пока держусь :D
  • 0

#377
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

прикол в том что все вокруг кричат что никто не верит в конец света... но у всех где-то глубоко, но уже закралась мысль "а не пойти ли и мне и закупить продуктов и тому подобного, ну так на всякий случай",

Супруга у меня каждый раз выбегает на улицу предполагая землетрясения , я же сплю себе и в ус не дую. :smoke: А вы меня концом света напугать хотите. Оставьте при себе свои домыслы :bow: Все будет хорошо! :D

Сообщение отредактировал OMarat: 28.11.2012, 17:57:54

  • 0

#378
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
как можно в этот бред всерьез верить?
  • 0

#379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


вам мешок соли не нужен?
последний вагон остался

не... мне пока не надо... я пока держусь :D

а потом уже и не будет, очень быстро разбирают. потом только у спекулянтов вроде Темного в тридорога

#380
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@Нателла,
у меня нет таких мыслей даже вообще

он обманывает :p

Чой эта ЙАА обманываю??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.