Перейти к содержимому

Фотография

21.12.2012где встретить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#201
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Предлагаю 3 января отметить Конец Света по старому стилю! :smoke:

Виртуально?
Так это мы завсегда!!! Только б тырнет работал.... :faceoff:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 27.11.2012, 12:28:25


#202
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
http://news.mail.ru/...504/?frommail=1
сумасшествие надвигается...
  • 0

#203
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

http://news.mail.ru/...504/?frommail=1
сумасшествие надвигается...

В частности, провести прощальные вечеринки, где будет позволено все. К слову, конец света приходится на пятницу.

Это (последние два предложения) мну понравилось больше всего )))))

Сообщение отредактировал gekko2002: 27.11.2012, 14:15:25

  • 0

#204
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


http://news.mail.ru/...504/?frommail=1
сумасшествие надвигается...

В частности, провести прощальные вечеринки, где будет позволено все. К слову, конец света приходится на пятницу.

Это (последние два предложения) мну понравилось больше всего )))))


Вот это "все" и пугает! Вот интересно, что входит в это понятие? Извращения, убийства, грабежи?
Реально страшно, если народу башку в преддверии 21/12 снесет и они пойдут беспредельничать, мародерствовать и все такое
Может точно купить ружье с патронами?


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#205
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Кстати, вместо Продовольствия лучше бы оружием запасались)))) ну все, пойду закуплюсь, а потом, после конца света мой клан захапает себе Магнум))) все, я его застолбила
Ах еще, принимаю в свой клан...эээ... агрономов, охотников, врачей разной квалификации, бойцов и рукодельниц)))), желающие высылайте резюме в личку))))


Thank God I'm still an atheist

Сообщение отредактировал amina_black: 27.11.2012, 15:51:32

  • 0

#206
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Главное чтобы массовый психоз не достиг своего апогея в виде убийств, грабежей и прочего криминала... И без этого вечером за хлебом страшно выйти...
  • 0

#207
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
какая ерунда(
  • 0

#208
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
только что по скайпу прислали: незнаю откуда взялась инфа

В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
  • 0

#209
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
интересно костры помогут? :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 27.11.2012, 16:06:26

  • 0

#210
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

вот даже это уже бред , NASA выдает время по мск вр ? :lol: с каких это пор? :D

Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден

и куда солнце исчезнет ? Что за бред ? Чтобы стала не видимой , вся Земля должна покрыться чем то, газом , облаками и т .д . :faceoff:

#211
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

только что по скайпу прислали: незнаю откуда взялась инфа

Этому бояну уже с год, на форуме неоднократно засветился, постившие были безмерно кондемнированы и подвергнуты публичной обструкции за распространение псевдонаучной глупости и за пособничество распространению панических слухов.
На кол! :mad:
  • 1

#212
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

а мне вот это понравилось - отдать долги :lol:
  • 0

#213
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

только что по скайпу прислали: незнаю откуда взялась инфа

Этому бояну уже с год, на форуме неоднократно засветился, постившие были безмерно кондемнированы и подвергнуты публичной обструкции за распространение псевдонаучной глупости и за пособничество распространению панических слухов.
На кол! :mad:

Харли - а я этот бред только сейчас получила - но предупрежден значит вооружен. Так для заметки паникерам.
P.S. меня на кол чтоли? или НАСА? :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 27.11.2012, 16:33:47

  • 0

#214
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


только что по скайпу прислали: незнаю откуда взялась инфа

Этому бояну уже с год, на форуме неоднократно засветился, постившие были безмерно кондемнированы и подвергнуты публичной обструкции за распространение псевдонаучной глупости и за пособничество распространению панических слухов.
На кол! :mad:

Харли - а я этот бред только сейчас получила - но предупрежден значит вооружен. Так для заметки паникерам.
P.S. меня на кол чтоли? или НАСА? :smoke:

ВСЕХ распространителей слухов, без исключения-НА КОЛ!
И, да! А при чем здесь НАСА? :spy:
  • 0

#215
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кстати, вместо Продовольствия лучше бы оружием запасались)))) ну все, пойду закуплюсь, а потом, после конца света мой клан захапает себе Магнум))) все, я его застолбила

Thank God I'm still an atheist

Ага... А мир захватят лангольеры, и оружие окажется бесполезным. :lol:
  • 0

#216
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

А мне вот это больше всего понравилось. :faceoff:
А почему бы, тупо, не отсидеться дома? Какой смысл сидеть на улице, на холоде, когда все равно кругом будет темно??

#217
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ВСЕХ распространителей слухов, без исключения-НА КОЛ!
И, да! А при чем здесь НАСА? :spy:

ну как же! тогда намного авторитетней бред звучит
  • 0

#218
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А мне вот это больше всего понравилось. :faceoff:
А почему бы, тупо, не отсидеться дома? Какой смысл сидеть на улице, на холоде, когда все равно кругом будет темно??

потому что в закрытом помещении не будет видно даже собственной руки, а типа на природе можно, хоть костер зажечь
я ж поэтому про костер интересовалась.
надо спичек закупить, да побольше! :D
  • 0

#219
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


А мне вот это больше всего понравилось. :faceoff:
А почему бы, тупо, не отсидеться дома? Какой смысл сидеть на улице, на холоде, когда все равно кругом будет темно??

потому что в закрытом помещении не будет видно даже собственной руки, а типа на природе можно, хоть костер зажечь
я ж поэтому про костер интересовалась.
надо спичек закупить, да побольше! :D

А природный газ, которым многие отапливаются, топят камины, готовят на нем пищу и тыды - тоже гореть не буит? :confused:

#220
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
а мне вот это понравилось - отдать долги :lol:

а мне понравилось - 20 декабря уехать из города
p/s/ ключи положить под коврик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.