Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#1401
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ну почемуж, самому мебель забацать - это кошерно. но почему-то всегда всякая фигня получается..

Руки оттуда? ;)
  • 0

#1402
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Хоть до одной точки пост отредактируй - всё равно уведомление уже будет получено и человек поймёт, что что-то тебе от него было нужно.

хамы...
  • 0

#1403
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну почемуж, самому мебель забацать - это кошерно. но почему-то всегда всякая фигня получается..

Мачо, малыш... ты в носочках сёння срал?
  • 0

#1404
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну почемуж, самому мебель забацать - это кошерно. но почему-то всегда всякая фигня получается..

А это уж с чьей точки зрения, у меня дома самопальный встроенный шкаф (по образу и подобию старого, но из более благородных материалов). Всё функционально - робу и башмаки есть куда поставить, коллекция винила поместилась, полки есть, под туристское добро антресоли. При этом не пугает внешним видом и обошёлся долларов в 300 (цены 2005 года ) со всей фурнитурой и материалами. А жена на него смотрит и говорит - а поменять бы его на настоящий шкаф-купе, с вагонной дверью-зеркалом и ещё какими-то там прибамбасами. :smoke:
  • 0

#1405
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А жена на него смотрит и говорит - а поменять бы его на настоящий шкаф-купе, с вагонной дверью-зеркалом и ещё какими-то там прибамбасами. :smoke:

А зачем?

С утра так много Фёдоровны вокруг было, а теперь раздуло...
  • 0

#1406
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А это уж с чьей точки зрения, у меня дома самопальный встроенный шкаф (по образу и подобию старого, но из более благородных материалов). Всё функционально - робу и башмаки есть куда поставить, коллекция винила поместилась, полки есть, под туристское добро антресоли. При этом не пугает внешним видом и обошёлся долларов в 300 (цены 2005 года ) со всей фурнитурой и материалами. А жена на него смотрит и говорит - а поменять бы его на настоящий шкаф-купе, с вагонной дверью-зеркалом и ещё какими-то там прибамбасами. :smoke:

ну у меня дома два таких шкафа, плюс гардеробная. но к этому надо было прийти же. а щас у нас чо? щас у нас люди не знают с какой стороны к напильнику подходить, а вы говорите..

зы. у меня была своя мебельная компания. попал на этом деле, но про мебель много узнал.
  • 0

#1407
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Вот и заботься о таких... о Белке всяко приятнее...

Белка, зайчик, где ты? я волнуюсь!!!
  • 0

#1408
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, малыш... ты в носочках сёння срал?

нет, босиком. у меня в санузле теплый пол, я тапки сбрасываю, как зайду и хорошооо..
  • 0

#1409
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот и заботься о таких... о Белке всяко приятнее...

Белка, зайчик, где ты? я волнуюсь!!!

Бери билет.
  • 0

#1410
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А жена на него смотрит и говорит - а поменять бы его на настоящий шкаф-купе, с вагонной дверью-зеркалом и ещё какими-то там прибамбасами. :smoke:

А зачем?

Ну, типа эстетичнее, удобнее, может быть даже вместимее. А на мой невзыскательный вкус - пойдёт и так, из него не стрелять.

С утра так много Фёдоровны вокруг было, а теперь раздуло...

Ну, раз раздуло - чаю с плюшками сегодня не давать. :lol:
  • 0

#1411
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Бери билет.

Думаешь с билетом спокойнее волноваться?
  • 0

#1412
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Без чаю с плюшевым плюшками я злая.
Хе-хе, телефон коварен :D

Сообщение отредактировал Tumana: 27.11.2012, 09:42:01

  • 0

#1413
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

нет, босиком. у меня в санузле теплый пол, я тапки сбрасываю, как зайду и хорошооо..


Пятки не горят?
  • 0

#1414
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


нет, босиком. у меня в санузле теплый пол, я тапки сбрасываю, как зайду и хорошооо..

Пятки не горят?

не, классно так. когда отопления еще не давали, мы в санузле жили практически.
  • 0

#1415
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Кстати, вокруг Коктюбе до сих пор туманно.
  • 0

#1416
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


нет, босиком. у меня в санузле теплый пол, я тапки сбрасываю, как зайду и хорошооо..

Пятки не горят?

срёт и пританцовывает :spy: ? затейник какой...
  • 0

#1417
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кстати, вокруг Коктюбе до сих пор туманно.

эк тебя раскидало то...
  • 0

#1418
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а щас у нас чо? щас у нас люди не знают с какой стороны к напильнику подходить, а вы говорите..

Они что - и табуретки-уточки на трудах не клепали ? :eek: Немедленно расстрелять ! :lol:
Да знаю я, что даже паяльник не знают какой стороной держать, а это вещь по сравнению с напильником элементарная. Дядька Зиновьев, покойничек, ещё в начале 2000-х заметил, что уровень умений во всём мире катастрофически падает, количество школьных часов растёт, а толку всё меньше. А всё оттого, что образование медленно, но неуклонно, подменяется узкой специализацией.
  • 0

#1419
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

не, классно так. когда отопления еще не давали, мы в санузле жили практически.


классно да... у меня ето классно по всему дому акромя спальни и калидора, в котором полы крякнули чота
  • 0

#1420
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Бери билет.

Думаешь с билетом спокойнее волноваться?

Думаю, что его по назначению надо использовать.
Ты адрес-то знаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.