Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#9801
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
я теперь тоже мандарины килограммами ем :faceoff:

Сообщение отредактировал Gamma: 24.12.2012, 13:52:26

  • 1

#9802
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я теперь тоже мандарины килограммами ем :faceoff:

И правильно!
Все лучше ,чем вотку жрать!
  • 0

#9803
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



Мандарины. 4 кг.
Огааааааа....

Маленькие, кисленькие, с листиками ? Убери, зараза хуже семечек. :rotate:

Нет ,на этот раз крупные, с косточками, сладкие.
Та еще зараза...

Слаааадкие ? Я б удержался. А вот кисленькие - это да, вчера пару килограмм метнули и не заметили.
  • 0

#9804
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
ОтчОт о Конце Светы, написанный отдельно взятой бригадой. Местами доставляет. :D
  • 0

#9805
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
новый вид наркомании
  • 0

#9806
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
нажрете себе язву этими мандаринами
  • 0

#9807
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Мандарины. 4 кг.
Огааааааа....

Маленькие, кисленькие, с листиками ? Убери, зараза хуже семечек. :rotate:

Нет ,на этот раз крупные, с косточками, сладкие.
Та еще зараза...

Слаааадкие ? Я б удержался. А вот кисленькие - это да, вчера пару килограмм метнули и не заметили.

Вам ,Дядь Ген, лимоны показны.
  • 0

#9808
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нажрете себе язву этими мандаринами

С чего бы вдруг? :spy:
  • 0

#9809
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
кислотность, то-сё..
  • 0

#9810
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И, да!
Что ви таки имеете против режиссера Джексона? :spy:
Снимает отличное кине, и не Бекмамбетов ни разу.

Таки безыдейное чукалово, спецэффекты лучше сценария (тут даже основа от Профессора не спасает), еле посмотрел одну серию ВК и весь иззевался. А что он из Кинг-Конга сотворил.... :faceoff: Даже клятый Спилберг снимал вполне симпатишные фильмы для подростков, Джексон даже тут не отметился.
  • 0

#9811
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вам ,Дядь Ген, лимоны показны.

Не, морда у меня не всегда такая довольная... могу в охотку пол-лимона сгрызть, но не больше.
  • 0

#9812
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

(тут даже основа от Профессора не спасает), еле посмотрел одну серию ВК и весь иззевался.

Достаточно перевод от Гоблина воткнуть...
  • 0

#9813
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вам ,Дядь Ген, лимоны показны.

Не, морда у меня не всегда такая довольная... могу в охотку пол-лимона сгрызть, но не больше.

Под коньячок?
  • 0

#9814
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


(тут даже основа от Профессора не спасает), еле посмотрел одну серию ВК и весь иззевался.

Достаточно перевод от Гоблина воткнуть...

Пытался и это смотреть, и половину фильма не выдержал.
  • 0

#9815
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



Вам ,Дядь Ген, лимоны показны.

Не, морда у меня не всегда такая довольная... могу в охотку пол-лимона сгрызть, но не больше.

Под коньячок?

Лимон с конъяком аццки вреден - вызывает привыкание и повреждает эмаль зубов. :dont:
  • 0

#9816
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



(тут даже основа от Профессора не спасает), еле посмотрел одну серию ВК и весь иззевался.

Достаточно перевод от Гоблина воткнуть...

Пытался и это смотреть, и половину фильма не выдержал.

слабак!

#9817
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И, да!
Что ви таки имеете против режиссера Джексона? :spy:
Снимает отличное кине, и не Бекмамбетов ни разу.

Таки безыдейное чукалово, спецэффекты лучше сценария (тут даже основа от Профессора не спасает), еле посмотрел одну серию ВК и весь иззевался. А что он из Кинг-Конга сотворил.... :faceoff: Даже клятый Спилберг снимал вполне симпатишные фильмы для подростков, Джексон даже тут не отметился.

Зря Вы так...
Я вот на Хоббитце сидел с открытым ртом и щастливо лыбился, как ребенок. По мне-таки самое зачотное кине. Не высоколобое. не Фон Триер какой-нибудь, прости Господи, и это правильно.
А что с книгой сделал бы дель Торро - я даже предположить боюсь.
  • 0

#9818
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пятиминутка расовой ненависти на ВеВе:

Характеристика персонажей

Ягмур Озден
Привлекательная, богатая и опасная женщина. Собирается отомстить людям, укравшим её жизнь, отца и детство. Чтобы скрыться от врагов меняет своё настоящее имя Дерин Челик на имя Ягмур Озден. Умело скрывает от врагов свои чувства и внутренний мир. Цель (месть) заставляет её отказаться от любви всей её жизни - Рузгяра. Чтобы достичь своей цели Ягмур влюбляет в себя Эмре (Керема) - сына её врагов семьи Арсой. Нельзя предсказать, когда Ягмур будет плохой или когда её будет мучить совесть. Чтобы отомстить, она создаёт вокруг себя твёрдую защитную оболочку. Однако, до неё всё время доносятся отголоски совести. Поэтому время от времени она спотыкается. Но Ягмур никогда не откажется от своей цели, потому что единственное, что держит её на свете - это месть за отца и слово, которое она дала себе.

Рузгяр Денизджи
Детская любовь Ягмур. Романтичный и сентиментальный человек. Добрый и самоотверженный по отношению к окружающим людям и особенно к своей семье. Рузгяр решил стать независимым и одиноким человеком. В районе, где проживает множество богатых семей, он живёт в собственном мире. Его отец Тарык в течение многих лет работал в маленьком кафе под названием "Путник". Детская любовь Рузгяра Дерин, до сих пор остаётся его настоящим лучшим другом. Он всю жизнь ждал возвращения Дерин. Рузгяр, который выделяется среди остальных, много времени проводит в лодке. При любой удобной возможности он садится в лодку и придаётся мечтам. Он знакомится с новой соседкой Ягмур, сближается с ней и влюбляется.

Эмре Арсой
Красивый, богатый, молодой человек. Первый ребёнок Шахики и Халдуна Арсой. Завершив учёбу в Гарварде, возвращается в Турцию. Умный, трудолюбивый и культурный. Его семья, как и он сам, живут защищённой и счастливой жизнью. Несмотря на это, Эмре не избалован и не эгоист. У него есть такие хорошие качества, как доброта, чувствительность и сострадание к людям. Всегда внимателен и вежлив с окружающими. Его самая большая слабость - пристрастие к алкоголю. Эмре самый дорогой и близкий человек для его мамы Шахики Арсой. Эта любовь матери к сыну препятствует взрослению Эмре. Поэтому Эмре, не смотря на свой возраст, не умеет брать на себя ответственность и решать своей головой. Его неопытность помогает планам Ягмур. С его помощью Ягмур хочет отомстить семье Арсой.

Хакан Эрен
Молодой, умный и довольно необычный бизнесмен. Он является ценным работником коммуникационной компании и владеет большим количеством акций фондовой биржы. В молодом возрасте создал свой собственный бизнес получил большое состояние. Тем не менее, поведение и манеры Хакана выделяют его среди богатого общества. Он - независимая и колоритная личность. Он не беспокоится об экономической мощи своего состояния, не старается завоевать статус и престиж в обществе. Напротив, Хакан считает гладкую и роскошную жизнь слишком простой и смешной. Хакан - единственный человек, который знает тайну и цель новой соседки. Этот секрет сближает их. Хакан, посвящённый в план мести Ягмур, использует свой острый ум, связи и деньги, чтобы помочь ей.
p. s.: остальное переведу позже


:eek:
  • 0

#9819
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

довольно необычный бизнесмен

что в нем необычного?
  • 0

#9820
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А что с книгой сделал бы дель Торро - я даже предположить боюсь.

обожаю дель Торро
вот уж кто из заезженной темы может сделать конфетку
по мне так мастер создания определенного духа, своеобразной именно ему мистики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.