Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#5521
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А если то, чем грузишься, постоянно, например, присутствует в жизни? С завидным, так сказать. Нада лыбицо, как дурачку, и пилювать? Этож мозг надо как-то уметь отключать, наверна... Иле пить круглосуточна :spy:

мне кажется, тут надо решать. либо менять ситуацию, либо менять отношение к ней. вот, к примеру, раньше я злился на колхозников на дорогах. бесился просто, выскакивал из машины, цеплялся, пинал чужие автомобили. воспитывал, короче. а щас понял, что менталитет такой массы людей мне не изменить. это само произойдет со временем. и тогда мне стало проще сразу, сейчас стараюсь воспринимать этих людей, как детей малых. есть масса отрицательных для тебя вещей, которые стремятся тебя увлечь. не надо позволять этим вещам с тобой так делать. :)
  • 0

#5522
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

присутствует
повлиять нет возможности
принять как данность и не реагировать - не получается


Вооот и я ап чом.
Бывают момэнты, когда, как бы ты ни хотел быть счастливым, обстоятельства не дают тебе такой стопроцентной возможности... А принимать и не реагировать, памойму, эт очень большое искусство и титаническя работа над собой. Пока буш работать стока нервов потратишь, чо в итоге напьесся :D
  • 0

#5523
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Расскажи об этом всем тем, кто глушит воткой свою неполноценность.

А что, по-твоему неполноценность?
Человек, которого обманом (тонкем каким-нить) лишили жилья и он осталсо на улице - это тоже неполноценность?
Несложившаяся личнайа жизнь у женщины (по каким нить причинам другим, а не то, что она дура)?
Человек, который потерял всю семью в автокатастрофе? Или мать, ребенок которой умер от онкологии (например)?

Каждый сам 3,14здец своего счастья.

Человек, которого обманом (тонкем каким-нить) лишили жилья и он осталсо на улице - это тоже неполноценность?
Да, ибо нех таблом щелкать.

Несложившаяся личнайа жизнь у женщины (по каким нить причинам другим, а не то, что она дура)?
Да, ибо все привыкли искать оправдания своим неудачам на стороне ,а не копать и находить их в себе.

Человек, который потерял всю семью в автокатастрофе?
Да, ибо карма ,и ничего тут не поделашь, зато для окружающих имеется отличный повод оправдания алкоголизма-у нее ДРАМО ,все погибли.

Или мать, ребенок которой умер от онкологии (например)?
Да, ибо была вероятность и возможность спасти, но не все меры\усилия были предприняты.

Простой пример: я имел все основания забухать в сентябре и не выходить из запоя месяц ,но ведь не забухал же...
  • 0

#5524
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

мне кажется, тут надо решать. либо менять ситуацию, либо менять отношение к ней.

Это однозначно. Но, опять же, бывают ситуции, когда отношение изменить довольно сложно.
С колхознекаме проще :D
  • 0

#5525
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот поставимше как новую систему
понял необходимость наисрочнейшую в обновлении железок :(
всех!!!!! :mad:
а эта подлая винда оказцо мало того что...!!!! так ещё и к железу вроде как привязывается..
эти мелкамяхкии вапще абнаглели, денек получать пытаются с чесных людей всё сильней и изощрённей :(
как дальше жить??? :faceoff:

Сваливать на Андрюху или Линуха. Или задавить жабу и отдаться яблочникам с потрохами. :lol:
(мне и на интелёвой соляре 11 сухо и комфортно, а операционка эппла досталась вместе с железкой)
  • 0

#5526
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а вот поставимше как новую систему
понял необходимость наисрочнейшую в обновлении железок :(
всех!!!!! :mad:
а эта подлая винда оказцо мало того что...!!!! так ещё и к железу вроде как привязывается..
эти мелкамяхкии вапще абнаглели, денек получать пытаются с чесных людей всё сильней и изощрённей :(
как дальше жить??? :faceoff:

Сваливать на Андрюху или Линуха. Или задавить жабу и отдаться яблочникам с потрохами. :lol:
(мне и на интелёвой соляре 11 сухо и комфортно, а операционка эппла досталась вместе с железкой)

Восьмерка шагает по планете.
Вчерась щюпал Соньковский моноблок на восьмерке - ощущения неоднозначные, но тридэ без очков-это да! :super:
  • 0

#5527
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
откровения от дядюшки Харли..
в чем то прав шельмец, но циничен и не по годам угрюм, а все от чего? от того что вина не пьет.. имхо конешно..
  • 0

#5528
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Харле, ты все верно говоришь, с одной стороны. Но смари. Характеры у всех разные, сила внутрення - тоже, ситуации - тожа.
Таблом щелкать - ожидала. Но есть очень клевые схемы отъема недвижимости у населения. Тут и ты можешь прощелкать, не смотря на твою трезвость (смысле характера) и рассудительность.
А если она и в себе нормально разбираецо, а все равно что-то пашло не так?
С кармой не все согласны, пральна?
Бывает, что сделано абсолютно все, а спасти не удалось.
Я о том, что не каждый может смириться с тем, что с ним произошло. И это ж не обязательно говорит о его неполноценности.
  • 0

#5529
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Это однозначно. Но, опять же, бывают ситуции, когда отношение изменить довольно сложно.
С колхознекаме проще :D

колхознике - это совсем мелочи )
  • 0

#5530
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

отличительные признаки - проповедуют ЗОЖ и всякое такое, но не чужды пьянству и пагубным привычкам, следят за красотой попеля и прочих завлекательных мест.. вступление в секту всегда открыто и доступно, церебральный коитус при приеме - не обязателен. :D

(заводит дело, ДСП) Сектанты, безобидные, в случае шухера годятся для прикрытия пулемётчиков. Отсутствие обряда инициации свидетельствует о непродолжительном сроке существования секты. Слежение за настроениями поручить Кате Моргуновой (один чёрт, ей скоро в декрет, замуж вышла).
  • 0

#5531
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну таг чо? кто пашол на кастенк в "виагру" то? кто оправдает оказанное ему высокае доверие...
  • 0

#5532
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да, ибо карма ,и ничего тут не поделашь, зато для окружающих имеется отличный повод оправдания алкоголизма-у нее ДРАМО ,все погибли.


И ваще! Пачиму только у нее?! Он тож может! :dont:
  • 0

#5533
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


С колхознекаме проще :D

колхознике - это совсем мелочи )

запарили. это был просто пример. а ситуаций может быть масса разных.
  • 0

#5534
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Да, ибо карма ,и ничего тут не поделашь, зато для окружающих имеется отличный повод оправдания алкоголизма-у нее ДРАМО ,все погибли.

И ваще! Пачиму только у нее?! Он тож может! :dont:

Сама же про мать писала.
  • 0

#5535
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сама же про мать писала.

Человек, который потерял всю семью в автокатастрофе?

Ы?
  • 0

#5536
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Восьмерка шагает по планете.
Вчерась щюпал Соньковский моноблок на восьмерке - ощущения неоднозначные, но тридэ без очков-это да! :super:

Планета большая, тропинок всем хватит. Можноть и на восьмёрку перейти, когда нынешние шелезяки сносятся, можно и не переходить, тут напарник купил планшет с Pearl HD, подсветкой, вайфаем и Андрюхой на борту (за $200) - читать книжке и по форумам шастать годен, что ещё надо, для кино и мьюзака у него домашний комплекс развёрнут, да ещё ковон с рокбоксом, если внезапно заскучает по музыке вне дома.
  • 0

#5537
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну таг чо?

между прочим я ответила :dont:
  • 0

#5538
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Характеры у всех разные, сила внутрення - тоже, ситуации - тожа.

ключевая фраза... от себя добавлю - способы борьбы со стрессом вызываемым перипетиями различными - тоже... от того один качалку станет посещать, второй дзен постигать а третий забухает... Jedem das seine...
  • 0

#5539
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

запарили. это был просто пример. а ситуаций может быть масса разных.

когда это связано с близкими людьми - для меня сложнее.
  • 0

#5540
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харле, ты все верно говоришь, с одной стороны. Но смари. Характеры у всех разные, сила внутрення - тоже, ситуации - тожа.
Таблом щелкать - ожидала. Но есть очень клевые схемы отъема недвижимости у населения. Тут и ты можешь прощелкать, не смотря на твою трезвость (смысле характера) и рассудительность.
А если она и в себе нормально разбираецо, а все равно что-то пашло не так?
С кармой не все согласны, пральна?
Бывает, что сделано абсолютно все, а спасти не удалось.
Я о том, что не каждый может смириться с тем, что с ним произошло. И это ж не обязательно говорит о его неполноценности.

Оно все понятно ,но человек склонен потакать своим слабостям, находя для этого приличествующий повод, а опчество и радо обелить подобную слабость объяснениями типа "унегожешьгоре!!1111", а для меня лично это не приемлемо.
Вот и вся разница.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.