Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#5441
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

О, если такой ныне пошёл "сильный клиент" - а не пора ли мне бросать компьютеры и в горы гидом ? :rotate: А то кроме пика Куляш Байсеитовой (мож и ходил, только названия не было ещё) остальные затоптаны неоднократно. Дынц.

кстате зря она на камнях лежыт холодных.. что для мушчин, что для женщин это не проходит совсем даром..
  • 0

#5442
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ишшо из мыслей конкретных маньяков. Нас опять хотят вбить в счастливое будущее мощным пинком. :smoke:
  • 0

#5443
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
\me треснет ще текуиллы и погрустит глядя и вслушиваясь в текста прекрасного фильма "полностью в железной оболочке" или "стальная куртка" кому как
  • 0

#5444
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ишшо из мыслей конкретных маньяков. Нас опять хотят вбить в счастливое будущее мощным пинком. :smoke:

та пущай полонят.. щас уж давно не осталось ничо святого и тайного.. хучь и в женщинах.. раньше у женщин была интрига и загадка основным калибром, а щас чо? пральна, сиське и миньет.. жутчайшее падение нравов
  • 0

#5445
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на Туюк Су тока оно не урочище жы, но перевал.. тогда было..

:rotate: Так и ледник одноимённый есть, и Ворота Туюк-Су (вечно мы рядом нормативы сдавали), да и перевала два, просто Туюк-Су ил Иглы Туюк-Су, для маньяков (я там у кошек чуть все зубья не сломал). В общем почти правильно мужик бает.
  • 0

#5446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

\me треснет ще текуиллы и погрустит глядя и вслушиваясь в текста прекрасного фильма "полностью в железной оболочке" или "стальная куртка" кому как

Кубрика, на ночь ? Ну точно эстет. А я дрыхнуть пойду, завтра башка должна быть лёгкая и свежая, на очередной сертификат пойду сдаваться.
  • 0

#5447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


О, если такой ныне пошёл "сильный клиент" - а не пора ли мне бросать компьютеры и в горы гидом ? :rotate: А то кроме пика Куляш Байсеитовой (мож и ходил, только названия не было ещё) остальные затоптаны неоднократно. Дынц.

кстате зря она на камнях лежыт холодных.. что для мушчин, что для женщин это не проходит совсем даром..

Ну ты как старичок из группы "Салют" - "Не сидите на снегу, вредно это". А то, что под мягким местом пенополиуретановая сидушка - он и не догадывается.
  • 0

#5448
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Они наслаждаюца пищей и вкусами..

Изображение
  • 0

#5449
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
туман однако внаулицах...
так то..
а с восьмёркой меня надули
вдрук она захотела активировацца
есь канечна афицально за 50 баксав семёрку на 8 обновить
но я денек не дам :mad:

#5450
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог эта самореклама?) Фотку дашь или в натуре будем обозревать?
Зы– ок, сработало)

это констатация...
Фоток не дам, а внатуре тут все итак обозревшие...
  • 0

#5451
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Нет, я дома :dandy:
  • 0

#5452
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
снова навет... Никто их никуда не приручал... Они может с детства домашние... Их может внаулицу выгонять приходится... Ангелы им... Да я сам так то тоже хорош... Вот...
  • 0

#5453
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Нет, я дома :dandy:

да ты везде походу...
Далеко, далеко, за туманами наш дом(с)...
  • 0

#5454
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


на Туюк Су тока оно не урочище жы, но перевал.. тогда было..

:rotate: Так и ледник одноимённый есть, и Ворота Туюк-Су (вечно мы рядом нормативы сдавали), да и перевала два, просто Туюк-Су ил Иглы Туюк-Су, для маньяков (я там у кошек чуть все зубья не сломал). В общем почти правильно мужик бает.

нуу.. мы по таким местам не лазали, а все больше по бабам.. да кобакам..
  • 0

#5455
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


\me треснет ще текуиллы и погрустит глядя и вслушиваясь в текста прекрасного фильма "полностью в железной оболочке" или "стальная куртка" кому как

Кубрика, на ночь ? Ну точно эстет. А я дрыхнуть пойду, завтра башка должна быть лёгкая и свежая, на очередной сертификат пойду сдаваться.

а хоть бы и Кубрика.. старые, проверенные фильмы рулят.. ибо борозду так не портят как новые "домдвашные" прожэкты.. тож спать пойду, в среду рано утром на охоту поеду..
  • 0

#5456
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну ты как старичок из группы "Салют" - "Не сидите на снегу, вредно это". А то, что под мягким местом пенополиуретановая сидушка - он и не догадывается.

и еще- не еште на ночь сырых помидор (с)
  • 0

#5457
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Они наслаждаюца пищей и вкусами..

Изображение

похооож чертяка...
  • 0

#5458
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
по катэка "бригаду" кажуть...
  • 0

#5459
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

снова навет... Никто их никуда не приручал... Они может с детства домашние... Их может внаулицу выгонять приходится... Ангелы им... Да я сам так то тоже хорош... Вот...

да хамы, ну... как ты с ними вапще общаться можешь? :faceoff:
  • 0

#5460
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну чо? активировал таки...
теперича могежно остатнее ставить и привыкать потихоньку


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.