Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#3961
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А, да, у кого IDNet дома - никаких странностей вечером не наблюдалось ? У меня где-то около 18 отрубился, линк с чердачным свитчом есть, при попытке аутентификации рубится, то ли у них база паролей рухнула вдребезги напополам, то ли свитч до телекомовского большого достучаться не может. А служба поддержки айдинета работает только в рабочее время (мерзавцы, у умирающего мегалайна и то круглосуточная, с ними пообщался, но они ничем помочь не могут, кроме сочувствия).

Пришла домой около восьми - всё работало

Мдя, плохо моё дело, значит или свитч чердачный погнал или оптика с него, это надолго, придётся свисток с интернетами покупать. Или к Бумеру в гости с паяльником (ведь без паяльника не отдаст). :lol:
  • 0

#3962
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


дбру!
когда эти вонючки приведут в порядок дороги?

вапрос на мильён похоже...

когда энти строители после себя дороги закатают в асфальт?
трубы зарыли, а колдобины оставиле!
типа так и было!
не было!
я помню! были плохие, но дороги! а щас ничо нет!

#3963
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



У телефона явно србско-хрватский акцент, где покупался ? :rotate:

В Пишпеке :rolleyes:

Эх, Пишпек-Мышпек, откуда контрабанду тащат... у них южноафриканского красного "чая" случайно не было ?

Не знаю, мне доставку на дом сделали :)
А заказ на чай я не давала.

Ога, кота в мешке, значит, заказали. Повезло, что хоть так разговаривает. А то на днях подходил в обед мужичок, говорит - купите незадорого Гэлекси III, поиздержался в дороге, покупал две недели назад, вот гарантия с печатями. С виду - не отличишь, но экран резистивный, да и вместо Андрюхи стоит что-то под него похожее, но не он (ай да китайцы, оперативно сработали). Мужик срочно испарился.
  • 0

#3964
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Мдя, на следующей неделе 4 выходных, на НГ 4 выходных, опять же корпоративы. А работать когда - конец года жы.
  • 0

#3965
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мдя, на следующей неделе 4 выходных, на НГ 4 выходных, опять же корпоративы. А работать когда - конец года жы.

Какая на фиг работа в конце года? у бухгалтерии разве что, ну еще у рекламных агентств (организаторов праздников в расчет не беру)
впрочем, у вас какое-то особое расписание всегда
у нас так после 24-го однозначно можно брать отпуск, а на сообщения из центра отвечать из дома

Сообщение отредактировал Gamma: 06.12.2012, 10:23:25

  • 0

#3966
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Мдя, на следующей неделе 4 выходных, на НГ 4 выходных, опять же корпоративы. А работать когда - конец года жы.

Какая на фиг работа в конце года? у бухгалтерии разве что, ну еще у рекламных агентств (организаторов праздников в расчет не беру)
впрочем, у вас какое-то особое расписание всегда
у нас так после 24-го однозначно можно брать отпуск, а на сообщения из центра отвечать из дома

У нас в конце года обычно закрывается пачка контрактов и тут же подписываются новые, а это выезд, проверка оборудования, перезаказ обслуживания у вендора и прочая суета. А тут ещё очередные сертификаты надо сдавать, третий день на онлайн-курсах (как хорошо, что в курсах есть кнопочка "пауза" :rotate: ).
Да, интернеты в отдельно взятых квартирах восстановлены, поддержка работает (но только в рабочее время, нигадяи...).
  • 0

#3967
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Ога, кота в мешке, значит, заказали.

Неа, не в мешке.
Уж девять месяцев, правда, доехать не могу - забрать свою официальную гарантию с печатями от алматинского Самсунга…
Ну да и ладно, работает бесперебойно :)
  • 0

#3968
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Какая на фиг работа в конце года?

Точно, никакой.
Мне вот даже уведомление вручили - с пятнадцатого декабря я свободный человек. Ага. До середины января как минимум.
  • 0

#3969
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Кстате о тумане... Вчерась имел возможность проехаться сквозь плотнейший туман почти посредь города.
Ехал по Толеби. Доехал до Софьи без малейших намеков на проблемы с видимостью. И после того ничо не предвещало неожиданностей.
Но как стал приближаться к развороту перед Сайраном, глазам не поверил. Стеной через дорогу двигался/полз плотнейший туманище. Заехал в энту стену... Видимость 5-8 метров... Скорость потока, естественно, 10-15 км/ч. Все врубили аварийку для лучщей видимости, но я кроме огней впереди едущей машины, которую благоразумно отпустил на интервал в метров 10 не видел. Даже обочину слева едва различал... И так метров 500-600. Пока не закончилось озеро. Практически сразу после пешеходки вынырнул из тумана и видимость полностью восстановилась. Только в зеркала заднего вида наблюдал неспешно движущуюся через дорогу стену сплошного тумана...
Оно, конечно, мож и регулярно там случается, но со мной такое было впервые. Прикольно!

#3970
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
здрасте
  • 0

#3971
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
о, в нашу пережевальческую тему приперлись зануды
фас!)

Сообщение отредактировал парабеллум: 06.12.2012, 11:01:30

  • 0

#3972
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://en.fishki.net...nt.php?id=99612 вот вам
  • 0

#3973
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
драсти
а голос совсем пропал блджад! :faceoff:

поржала над homosexuals
еще поржала над тем что каментов не много и не злостные
сразу видно, что не наши люди комментировали ))
  • 0

#3974
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о, в нашу пережевальческую тему приперлись зануды
фас!)

Э-э-э, это в какую, если в эту - то никуда мы и не девались, коэффициент занудства в среднем по Чату 1.5, в военное время а у отдельных экземпляров доходит до 4-х. :rotate:
  • 0

#3975
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


о, в нашу пережевальческую тему приперлись зануды
фас!)

Э-э-э, это в какую, если в эту - то никуда мы и не девались, коэффициент занудства в среднем по Чату 1.5, в военное время а у отдельных экземпляров доходит до 4-х. :rotate:

не
про поиск и пропажу
  • 0

#3976
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



о, в нашу пережевальческую тему приперлись зануды
фас!)

Э-э-э, это в какую, если в эту - то никуда мы и не девались, коэффициент занудства в среднем по Чату 1.5, в военное время а у отдельных экземпляров доходит до 4-х. :rotate:

не
про поиск и пропажу

А, филиальчик. Надо Ppppa вынести порицание по беспартийной линии, чтобы всем нам номер телефон раздал и хотя бы пару строк перед командировкой в Кзыл-Орду чиркал (я знаю - там интернетов нет, да и вообще Кзыл-Орды нет, это миф такой, для отвода глаз, не может быть города, который ничего у нас не заказывал - ведь везде были, даже в Байконурах, а Кзыл-Орда молчит и не зовёт).
  • 0

#3977
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
кызылдыра
  • 0

#3978
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Двести!
Сидим на месте.
  • 0

#3979
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кызылдыра

Ща придёт Волк и расстреляет из КПВТ. :lol: Да и вообще - там девушки красивые и тепло летом. :smoke:
  • 0

#3980
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
200!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.