Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#3621
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

от я тимната - вы-то про кино уже, а я все про книжки :faceoff:

Это ты на болезнь отвлекаешься.
Чей-та писали, что лечебный эффект от чая с малиновым вареньем даёт именно чай. :faceoff:
  • 0

#3622
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

если повернуть башку на 90 градусов, то каналы для глаз поменяются местами

1 у вас необходимым условием стоит смотреть телек стоя на голове??????????????????????7!1
2

На матрице этих телевизоров находится специальная плёнка, которая по-разному поляризует свет, проходящий через чётные и нечётные строки экрана

хучь запареворачивайся хучь на голове стоя хучь сидя на ей же...

Еще одно преимущество CINEMA 3D – эффект 3D доступен большому числу зрителей вне зависимости от положения тела. С привычными LED-LCD телевизионными экранами предыдущего поколения вы бы не смогли смотреть ТВ в 3D лежа, а здесь — пожалуйста. И все из-за увеличенного параметра угла обзора (у CINEMA 3D он составляет более чем 170°).

вопщим из разряда не смотрел, но порицаю!!!

#3623
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Впечатления неоднозначные...

То ли ещё будет после просмотра всего мультфильма. Но смотреть придётся... :smoke:

К гадалке не ходи!
  • 0

#3624
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Впечатления неоднозначные...

То ли ещё будет после просмотра всего мультфильма. Но смотреть придётся... :smoke:

в кино? нуиво нах!
за ради любопытства скачаю и гляну в паршивом качистве.
ни сомневаюсь, что не понравиццо.
очередная служебнороманная ирония судьбы 2.

#3625
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Впечатления неоднозначные...

да? а меня вот немного тошнить (с)
  • 0

#3626
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
всем болеющим выздоровления
всем не болеющим - не болеть!
  • 0

#3627
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#3628
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#3629
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Впечатления неоднозначные...

да? а меня вот немного тошнить (с)

на соленое тянет?

#3630
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
о!!! Белка беременна!!!!
Поздравляем!!!

#3631
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1 у вас необходимым условием стоит смотреть телек стоя на голове??????????????????????7!1

90 градусов - это не вверх ногами, а лёжа на боку, если что. Поляризационные очки перед "волшебным" зеркалом с надписью не вертел ? Забааавное зрелище. :smoke:
В общем понимаю праведный гнев лыжевладельца, но мне и самсунговско-сони-панасониковские очки не понравились, как и ажиотаж вокруг этой 3D недотехнологии. Наше всиё - это HD 1080 (можно 4K, но не за теперешнюю цену), больше не наливать.

Еще одно преимущество CINEMA 3D – эффект 3D доступен большому числу зрителей вне зависимости от положения тела. С привычными LED-LCD телевизионными экранами предыдущего поколения вы бы не смогли смотреть ТВ в 3D лежа, а здесь — пожалуйста. И все из-за увеличенного параметра угла обзора (у CINEMA 3D он составляет более чем 170°).

вопщим из разряда не смотрел, но порицаю!!!

Это уже из разряда зелёных сусликов на плазме, большинству пофик, но самые въедливые замечают. Так и с поляризационными очками, если озадачиться - нужный угол неудобного просмотра будет найден, элементарная физика. :lol: Не забудь ещё падение яркости (слава тем, кто придумал очень яркие светодиоды). А что там маркетоиды несут - это уже отдельная тема, у них ещё со времён звуковой техники колонки на 160Ватт цеплялись на усилитель с питанием в 20Ватт - и ничего, пипл хавал.
  • 0

#3632
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем понимаю праведный гнев лыжевладельца, но мне и самсунговско-сони-панасониковские очки не понравились, как и ажиотаж вокруг этой 3D недотехнологии. Наше всиё - это HD 1080 (можно 4K, но не за теперешнюю цену), больше не наливать.

У меня затворные очки ,при вращении головы вплоть до 380 градусов искажений не наблюдается.
Другое дело .что нормального 3D BR-Rip-а на трекерах найти сложновато ,кругом пережатые-обрезанные ISO-шки, не добавляющие профита к просмотру.
Впечатлил фильм о телескопе Хаббл - изначально был сделан в ТриДэ, посему картинка четкая и эффекты на уровне. Олсо, фильм Кусто об акулах-тоже неплох, как и Born Wild IMAX 3D
Голливудские болкбастерынах не впечатляют, ибо ТриДэ там обычно 2-3 минуты из всей полуторачасово галиматьи (Underworl 3D ниасилил ,ибо бред, даже Бэкинсейл в латексе не спасает это унылое гамно).
  • 0

#3633
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня затворные очки ,при вращении головы вплоть до 380 градусов искажений не наблюдается.

Так и не должно, хоть на 720 градусов вертись, принцип другой. Только за него ты платишь зарядкой батареек в очках и 50-герцовым мельтешением затворов перед глазами (впрочем - сия частота уже привычна по мельтешению кадров в телике, ишшо с чёрно-белых ящиков).

Другое дело .что нормального 3D BR-Rip-а на трекерах найти сложновато ,кругом пережатые-обрезанные ISO-шки, не добавляющие профита к просмотру.
Впечатлил фильм о телескопе Хаббл - изначально был сделан в ТриДэ, посему картинка четкая и эффекты на уровне. Олсо, фильм Кусто об акулах-тоже неплох, как и Born Wild IMAX 3D
Голливудские болкбастерынах не впечатляют, ибо ТриДэ там обычно 2-3 минуты из всей полуторачасово галиматьи (Underworl 3D ниасилил ,ибо бред, даже Бэкинсейл в латексе не спасает это унылое гамно).

"А я им так сразу и сказал" - проблема с контентом, сдохнет Жучка, ей на замену новых уже придумывают. А то ышшшь, гады, не хотят каждые 5 лет новый ящик покупать, поддержать общество потребления.
  • 0

#3634
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
не в тех местах вы живете и работаете! у нас такси легко ездят и через 15 минут :D
  • 0

#3635
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Белка, таких зайных детишек понавыкладывала :D особенно первого :faceoff:
  • 0

#3636
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
чего-то они с мультиком погорячились! :dont:
  • 0

#3637
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
ооо, Харли зазывают на "Давай поженимся"! :D
  • 0

#3638
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
а куда дели Рррру?

Белка таки заманила его на берег моря? Или продала его в рабство на плантации убирать снег, весь?
  • 0

#3639
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ооо, Харли зазывают на "Давай поженимся"! :D

в качестве главного или одного из трех?
  • 0

#3640
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
это не зазывают, это подбивают... Фросе делать просто нефика... лучше бы снег пошла убирать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.