Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#3021
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А я тока стейки семгины беру с недавнех пор... Раз и готово...

стейки на сто таньгофф дороже чем куски)) я жы экономный...
  • 0

#3022
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А от щас фильма суровая идет по 1. Чувак тетку голую из собственной хаты послал на... идиот...
  • 0

#3023
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чойта идиот то? мош та тётка различными заболеваниями половой 3.14зды болеет? с гнойными выделениями и зверьми по периметру.. я бы тоже выгнал..
  • 0

#3024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

семга годная только в сыром виде

Ну почему же - если в уху, да ещё с парой сортов рыбы, да водки туда грамм писят-стописят для приготовления - очень годная. Но приедается всё, это тоже факт.
  • 0

#3025
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


А я тока стейки семгины беру с недавнех пор... Раз и готово...

стейки на сто таньгофф дороже чем куски)) я жы экономный...

Да? Надо уже мне научиться на цены смотреть :( Сто раз себе говорю НАДА, а один фик редко смотрю :( И торговацо не умею на базарах всякех... Ток по рабочим моментам получаецо очень хорошо
  • 0

#3026
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


семга годная только в сыром виде

Ну почему же - если в уху, да ещё с парой сортов рыбы, да водки туда грамм писят-стописят для приготовления - очень годная. Но приедается всё, это тоже факт.

маловато в два этажа... и трэба на костре готовить (ну коль уш водки рюмку добавить) иначе эт н еуха, а рыбный суп на газу)) все имхо!
  • 0

#3027
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да? Надо уже мне научиться на цены смотреть :( Сто раз себе говорю НАДА, а один фик редко смотрю :( И торговацо не умею на базарах всякех... Ток по рабочим моментам получаецо очень хорошо

это кстате весьма увлекательно, сбивать с барыг цены)) увлекательно и тонизирует))
  • 0

#3028
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Яп голую тетку из собственной тож послал
  • 0

#3029
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ясно дело... голая тётка бы к тебе и не пришла бы поди.. тыш лютая..
  • 0

#3030
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А полы помыть, пиль смахнуть, на че нибудь сгодилась бы

Хранителей в жопу, опять жеть на мой вкус
  • 0

#3031
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
лано.. вы пока анализируйте, а я таки спати.. чота рубит мну уже)
  • 0

#3032
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вот кстате тиресна... Водка таки придает изюминку ухе или это только ритуал? Я разницы не чуствую... И так, и эдак делала...
А мне вот чота неувлекательно... Мне неудобно... Оне там стоят на базаре, пашуть целыме дняме, в мороз и жару, а тут я ешо приду и начну сбивать... Хотя понимаю, что у многих завышены цены енти... Но всерна не можу...
  • 0

#3033
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А полы помыть, пиль смахнуть, на че нибудь сгодилась бы

Хранителей в жопу, опять жеть на мой вкус

нормальный мужыГ все это может и сам сделать.. по сути, в современном опществе, тётки как хозяйки уш дескредитировали себя давным давно и жывем мы с ними по большой любви (Харлей вон ваще не жывет нискем... фторой Онотоле Уасссссерманннн значить.. коте тока у него жовтый)
  • 0

#3034
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Прям под окном начале пускать салюты :faceoff: а у мине там машина в стойле :faceoff: Дикий народ, дети гор (с)
  • 0

#3035
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А вот кстате тиресна... Водка таки придает изюминку ухе или это только ритуал? Я разницы не чуствую... И так, и эдак делала...
А мне вот чота неувлекательно... Мне неудобно... Оне там стоят на базаре, пашуть целыме дняме, в мороз и жару, а тут я ешо приду и начну сбивать... Хотя понимаю, что у многих завышены цены енти... Но всерна не можу...

разница есть када на костре.. яш чо вам далмычу то! вы или слушайте, или вставайте и идите в апсчагу...
стоят на бозаре барыги! чесных пацанов там нету.. и оне всяко в наваре остануца.. хоть и сдей с цены просентов двацать.. я примерные цены на иные товары знаю (ну кроме лекрстфффф.. посему к тебе и обращаюся иной рас)
  • 0

#3036
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

разница есть када на костре.. яш чо вам далмычу то! вы или слушайте, или вставайте и идите в апсчагу...
стоят на бозаре барыги! чесных пацанов там нету.. и оне всяко в наваре остануца.. хоть и сдей с цены просентов двацать.. я примерные цены на иные товары знаю (ну кроме лекрстфффф.. посему к тебе и обращаюся иной рас)

Понял, не ори!
Да вроде эт знаю все, ну... Но! От такой йа
  • 0

#3037
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
хехе

Скрытый текст

  • 0

#3038
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а чо за люди? Кто звал?
И да... Тем дуракам которые меня спрашивают порой зачем мне джип в городе- сення смело могу показать язык...
Где там б**дь дороги? Е**ная степь окруженная домами и кромешный 3,143дец...
  • 0

#3039
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#3040
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

стоят на бозаре барыги! чесных пацанов там нету..

Золатые слова...
Барыг к Хранителям...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.