Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#1661
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Не могли бы Вы так же уточнить, пришел ли заказ 1088 до Урумчи, который был оплачен 24.12? Когда примерно придет в Алматы? Спасибо!

ответ в личке
  • 0

#1662
hotkisa

hotkisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я не пугаю а сообщаю о том что вы слишком многого требуете от посредника в период новогодних распродаж - закупов из СНГ и текущим предновогодним ажиотажем у них в Китае. Для разнообразия купите что нибудь из Китая на американском аукционе Ebay с обычной доставкой. Месяц два доставки по почте это норма.

Да чё бы я покупала ещё что-то на Ebay? Где мне выгодно и удобно там и буду брать! Я требую немного от посредников, а всего лишь то,что они обещают, определённые сроки достваки и индивидуальный подход!!! И я беспокоюсь вовсе не из-за 5 числа,что у них там Китайский Новый Год, а изза того,что у человека день рожденье и я плаинровала,что мой заказ доставят до его дня рожденья.
  • 0

#1663
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые Клиенты прошу Вас не ругаться, как получим очередную партию, обязательно сообщим каждому по эл. почте :idea:
Индивидуальный подход я думаю что мы обеспечиваем, если кому то не уделили особого внимания, то просим прощения :dandy:
А что касается сроков, то тоже стараемся их соблюдать, но бывают ситуации не зависящие от нас :confused: .
Все что зависит от нас постараемся сделать на 100% ;)
Всем спасибо :smoke:
  • 0

#1664
Кусочек счастья

Кусочек счастья
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток, Господа!
В поддержку обладателей данной темы хочу поставить огромный +.
Свой заказ я ещё не получила (кстати он был вообще в моей жизни первый с тао), но девочки очень быстро проверили мою форму заказа.
И как только с моей стороны был оплачен сие заказ, то он в течении пару часов был выкуплен.
За что огромное спасибо девочкам!
Отдельное спасибо natusicу, которая мега быстро кидает ссылки на нужные вещи, товары.
  • 0

#1665
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ДУ, Ваш продавец по позиции 1028 оказался косячником , доставил купленный товар в офис г. Урумчи только 5 января 2013г. :faceoff: , так что очень надеемся увидеть вашу позицию в этой партии :hi:


Главное что он уже у вас.
  • 0

#1666
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Доброго времени суток, Господа!
В поддержку обладателей данной темы хочу поставить огромный +.
Свой заказ я ещё не получила (кстати он был вообще в моей жизни первый с тао), но девочки очень быстро проверили мою форму заказа.
И как только с моей стороны был оплачен сие заказ, то он в течении пару часов был выкуплен.
За что огромное спасибо девочкам!
Отдельное спасибо natusicу, которая мега быстро кидает ссылки на нужные вещи, товары.

+1 прямо радует всегда! что не спросишь-ответ тут же в течение пары минут! :type: Не смотря на наличие 2х (как я поняла) деток! Спасибо за оперативность! :bow:
  • 0

#1667
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброго времени суток, Господа!
В поддержку обладателей данной темы хочу поставить огромный +.
Свой заказ я ещё не получила (кстати он был вообще в моей жизни первый с тао), но девочки очень быстро проверили мою форму заказа.
И как только с моей стороны был оплачен сие заказ, то он в течении пару часов был выкуплен.
За что огромное спасибо девочкам!
Отдельное спасибо natusicу, которая мега быстро кидает ссылки на нужные вещи, товары.


полностью поддерживаю, свою работу девочки выполняют на отлично. мой заказ был выкуплен в течение часа после того как я скинула подтверждение на почту. Спасибо Динаре!! и итоговую я получила очень быстро. СПАСИБО вашей команде!
  • 0

#1668
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
ой, ну спасибо!!!!!! прям за смущали....... помогаю по мере возможности
к сожалению и у меня иногда не получается что-либо найти!
  • 0

#1669
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Готовьте пока свои новые заказы, теперь можно и не торопиться, а по сидеть по выбирать!!!
На проверку начинайте скидывать где-то с 20-22 февраля, а то как навалится на меня куча файлов......
  • 0

#1670
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
а можно список полученных товаров закрепить в начале темы? не совсем удобно все страницы листать в поисках заветных цифр. :)
  • 0

#1671
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а можно список полученных товаров закрепить в начале темы? не совсем удобно все страницы листать в поисках заветных цифр. :)

к сожалению нет, закреплять что-либо могут модераторы vse.kz
а искать эти цифры можно через поисковик на этой страничке!
1.png
  • 0

#1672
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений


а можно список полученных товаров закрепить в начале темы? не совсем удобно все страницы листать в поисках заветных цифр. :)

к сожалению нет, закреплять что-либо могут модераторы vse.kz
а искать эти цифры можно через поисковик на этой страничке!
1.png


спасибо за ваш подробный ответ.
  • 0

#1673
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девчата привет! Спасибо за оперативную работу можно узнать 1282 в урумчи? И хочу заказать кое что тяжелое 20-30 кг расчет такой же 1кг-1500тг? Спасибо

Сообщение отредактировал nyr: 20.01.2013, 16:49:13

  • 0

#1674
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Девчата привет! Спасибо за оперативную работу можно узнать 1285 в урумчи? И хочу заказать кое что тяжелое 20-30 кг расчет такой же 1кг-1500тг? Спасибо

если это просто тяжелое, но не крупно габаритное, то расчет тот же!
если крупногабаритное, то кубами.
  • 0

#1675
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тяжелое пленка для авто Спасибо! Заказник скину позже
  • 0

#1676
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Тяжелое пленка для авто Спасибо! Заказник скину позже

не принимаем заказы до 20-25 февраля!!!!!
  • 0

#1677
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Тяжелое пленка для авто Спасибо! Заказник скину позже

не принимаем заказы до 20-25 февраля!!!!!

Жаль а 1282 можно уточнить Спасибо
  • 0

#1678
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Тяжелое пленка для авто Спасибо! Заказник скину позже

не принимаем заказы до 20-25 февраля!!!!!

Жаль а 1282 можно уточнить Спасибо

Это вопрос не ко мне, так что подождите ответа от Диляры.
  • 0

#1679
КатеринаЛ

КатеринаЛ
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день.
Хочу заказать вот этот костюм. Розового цвета! Размер мой 42-44 (по китайскому вроде S). Сколько будет стоить?
http://item.taobao.c...14.12015342.0.0
Подскажите, как можно заказать? сколько ждать? Как оплачивать (всю сумму сразу ио как? )
Спасибо!!!!
Очень жду ответа! в личку.
  • 0

#1680
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Добрый день.
Хочу заказать вот этот костюм. Розового цвета! Размер мой 42-44 (по китайскому вроде S). Сколько будет стоить?
http://item.taobao.c...14.12015342.0.0
Подскажите, как можно заказать? сколько ждать? Как оплачивать (всю сумму сразу ио как? )
Спасибо!!!!
Очень жду ответа! в личку.

ответила в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.