Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#1361
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько здесь ЕМС http://item.taobao.c...&id=15529482668

34 ю
когда написано 快递(Express), то к число которое видите + 10ю
  • 0

#1362
Laurita92

Laurita92
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте!)
Ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов)
1) http://detail.tmall....890&frm=yiyao уточните у продавца цена только за 1 линзу или за пару?
2) доставка по Китаю с одного магазина одна будет или за каждый товар в отдельности?
3) и можно мне форму заказа на почту Laurita_92@mail.ru
Заранее благодарю)


1) Если не ошибаюсь вы про линзы писали на почту? если да, то вопрос я переадресовала в Китай, как ответят я Вам напишу.
2) если с одного магазина и вес до 1 кг. доставка одна
форму сейчас отправлю


Нет вроде бы я вам не писала) Спасибо большое, буду ждать ответа)
  • 0

#1363
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Здравствуйте!)
Ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов)
1) http://detail.tmall....890&frm=yiyao уточните у продавца цена только за 1 линзу или за пару?
2) доставка по Китаю с одного магазина одна будет или за каждый товар в отдельности?
3) и можно мне форму заказа на почту Laurita_92@mail.ru
Заранее благодарю)


1) Если не ошибаюсь вы про линзы писали на почту? если да, то вопрос я переадресовала в Китай, как ответят я Вам напишу.
2) если с одного магазина и вес до 1 кг. доставка одна
форму сейчас отправлю


Нет вроде бы я вам не писала) Спасибо большое, буду ждать ответа)

значит задавали аналогичный вопрос
  • 0

#1364
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите, принимаете ли заказы до китайского Нг? условия и если заказать на днях, то когда ориентировочно придет товар?
  • 0

#1365
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, принимаете ли заказы до китайского Нг? условия и если заказать на днях, то когда ориентировочно придет товар?

да. заказы мы принимаем, условия наши на первой страничке,
возможно заказы придут до НГ. а может и после, зависит от выбраного продавца
  • 0

#1366
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Подскажите, принимаете ли заказы до китайского Нг? условия и если заказать на днях, то когда ориентировочно придет товар?

да. заказы мы принимаем, условия наши на первой страничке,
возможно заказы придут до НГ. а может и после, зависит от выбраного продавца

Девочки, реально ли то, что выкупите в течении суток? просто хочу заказать сезонные вещи и, следовательно, если они придут только весной, то будет очень грустно( Как часто Вы получаете товар? и можно форму заказа на yulia-kv@list.ru. Доставка 10 долларов за кг и вес фактический,да?
  • 0

#1367
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
и еще, какой город выбирать для доставки по Китаю? что-то я Шеньжень не нашла(
  • 0

#1368
jnm777

jnm777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а аксессуары, чехлы можно заказывать? скиньте форму заказа на nurs777kz@mail.ru, спасибо)
  • 0

#1369
Владимир Soprano

Владимир Soprano
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! На ТАОБАО есть надувные лодки для рыбалки?! Будьте добры, киньте ссыль :)
  • 0

#1370
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений
ДН! подскажите пожалуйста, панели 3D http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
можно через вас заказать и какой у них примерно вес, нужно где-то 23 квадрата? спасибо!

Сообщение отредактировал Gerlan: 11.01.2013, 23:56:28

  • 0

#1371
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

и еще, какой город выбирать для доставки по Китаю? что-то я Шеньжень не нашла(


Доставка идёт до Урумчи.
  • 0

#1372
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Подскажите, принимаете ли заказы до китайского Нг? условия и если заказать на днях, то когда ориентировочно придет товар?

да. заказы мы принимаем, условия наши на первой страничке,
возможно заказы придут до НГ. а может и после, зависит от выбраного продавца

Девочки, реально ли то, что выкупите в течении суток? просто хочу заказать сезонные вещи и, следовательно, если они придут только весной, то будет очень грустно( Как часто Вы получаете товар? и можно форму заказа на yulia-kv@list.ru. Доставка 10 долларов за кг и вес фактический,да?

Доброе утро!!!!!!!!
Форму отправила, выкупим в течении 24 часов с момента оплаты, люди которые уже у нас заказывали не дадут соврать, что выкупается все быстро!!!!!!!!! А вот как быстро товар придет в Алматы большей частью зависит от вашего продавца, как быстро он доставит товар в Урумчи!!!!!!!!! С весом, вы и так ответили на свой вопрос :)
  • 0

#1373
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а аксессуары, чехлы можно заказывать? скиньте форму заказа на nurs777kz@mail.ru, спасибо)

форму скинула, заказывать можете что угодно!
  • 0

#1374
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДД! На ТАОБАО есть надувные лодки для рыбалки?! Будьте добры, киньте ссыль :)

на Таобао наверное есть всё, главное терпение в поиске :D
для рыбаков есть очень много чего: Лодки надувные и не надувные, эхолоты, садки, удочки, сверла для зимней рыбалки и т.д.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Лодки надувные:

Сообщение отредактировал natusic: 12.01.2013, 08:28:50

  • 0

#1375
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДН! подскажите пожалуйста, панели 3D http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
можно через вас заказать и какой у них примерно вес, нужно где-то 23 квадрата? спасибо!

Ваш вопрос отправлен в Китай, ждите ответа.
  • 0

#1376
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений




Подскажите, принимаете ли заказы до китайского Нг? условия и если заказать на днях, то когда ориентировочно придет товар?

да. заказы мы принимаем, условия наши на первой страничке,
возможно заказы придут до НГ. а может и после, зависит от выбраного продавца

Девочки, реально ли то, что выкупите в течении суток? просто хочу заказать сезонные вещи и, следовательно, если они придут только весной, то будет очень грустно( Как часто Вы получаете товар? и можно форму заказа на yulia-kv@list.ru. Доставка 10 долларов за кг и вес фактический,да?

Доброе утро!!!!!!!!
Форму отправила, выкупим в течении 24 часов с момента оплаты, люди которые уже у нас заказывали не дадут соврать, что выкупается все быстро!!!!!!!!! А вот как быстро товар придет в Алматы большей частью зависит от вашего продавца, как быстро он доставит товар в Урумчи!!!!!!!!! С весом, вы и так ответили на свой вопрос :)

Я впервые заказываю на Таобао, Девочки оперативно отвечают и выкупают товар, Спасибо за их труд и терпение,
  • 0

#1377
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДН! подскажите пожалуйста, панели 3D http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
можно через вас заказать и какой у них примерно вес, нужно где-то 23 квадрата? спасибо!

он мне пишет что 23 кв.м . это будет 23 кг и просит 20ю доставку за каждый кг

Сообщение отредактировал natusic: 12.01.2013, 12:01:10

  • 0

#1378
Владимир Soprano

Владимир Soprano
  • Гость
  • 9 сообщений
@natusic, Добрый день ) Подскажите пожалуйста, это комплект из 5 штук или по 1шт за 10ю!? http://item.taobao.c...&id=20398268743
  • 0

#1379
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Подскажите, принимаете ли заказы до китайского Нг? условия и если заказать на днях, то когда ориентировочно придет товар?

да. заказы мы принимаем, условия наши на первой страничке,
возможно заказы придут до НГ. а может и после, зависит от выбраного продавца

Девочки, реально ли то, что выкупите в течении суток? просто хочу заказать сезонные вещи и, следовательно, если они придут только весной, то будет очень грустно( Как часто Вы получаете товар? и можно форму заказа на yulia-kv@list.ru. Доставка 10 долларов за кг и вес фактический,да?

Доброе утро!!!!!!!!
Форму отправила, выкупим в течении 24 часов с момента оплаты, люди которые уже у нас заказывали не дадут соврать, что выкупается все быстро!!!!!!!!! А вот как быстро товар придет в Алматы большей частью зависит от вашего продавца, как быстро он доставит товар в Урумчи!!!!!!!!! С весом, вы и так ответили на свой вопрос :)

ДД! Продублируйте пожалуйста форму заказа на matsur-85@mail.ru, что-то не могу зайти в свою почту) в понедельник постараюсь оплатить заказ и будем надеяться на лучшее)))
  • 0

#1380
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений


ДН! подскажите пожалуйста, панели 3D http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
можно через вас заказать и какой у них примерно вес, нужно где-то 23 квадрата? спасибо!

он мне пишет что 23 кв.м . это будет 23 кг и просит 20ю доставку за каждый кг

Спасибо за оперативность! сейчас подсчитаем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.