Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#1181
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вышлите форму заказа на c mail.ru плиз.

Сообщение отредактировал Taisgold: 08.01.2013, 14:25:11

  • 0

#1182
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вышлите форму заказа на ccc28ccc@ mail.ru плиз.

форму отправила
  • 1

#1183
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Спасибо большое! А можно еще на летние платья или сарафаны из шифона в пол (не вечерние).

там в общем поиске есть и не вечерние, посмотрите. Если не найдете, то что-нибудь поищем.
  • 0

#1184
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДД! Если заказывать товар оптом, продавцы делают скидку? И еще, когда начинаются скидки в Китае и сколько дней в феврале они отыхают? Спасибо!

На эти вопросы ответить не могу! Ждем ответа от хозяйки темы!
  • 0

#1185
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Новости!!!!!!!!!!!!!!!

Сняли офис-бутик в ТД "Сабрина" находящийся по адресу: ул.Толе-би,170 (между Ауэзова и Жарокова) рядом с "Планетой электроники", 2 этаж, бутик 10. Теперь раздача пришедшего товара будет осуществляться там.
  • 0

#1186
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Новости!!!!!!!!!!!!!!!

Сняли офис-бутик в ТД "Сабрина" находящийся по адресу: ул.Толе-би,170 (между Ауэзова и Жарокова) рядом с "Планетой электроники", 2 этаж, бутик 10. Теперь раздача пришедшего товара будет осуществляться там.


УРРА!!! Мне близко!) А когда придет товар, заказанный 24.12.2012 года? Спасибки!
  • 0

#1187
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

УРРА!!! Мне близко!) А когда придет товар, заказанный 24.12.2012 года? Спасибки!

товар приходит не по датам отправки, а как быстро ваш продавец отправил груз до Урумчи. Завтра выложим коды и посмотрим, что пришло!
  • 0

#1188
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Новости!!!!!!!!!!!!!!!

Сняли офис-бутик в ТД "Сабрина" находящийся по адресу: ул.Толе-би,170 (между Ауэзова и Жарокова) рядом с "Планетой электроники", 2 этаж, бутик 10. Теперь раздача пришедшего товара будет осуществляться там.



ой, супер)))) и мне не далеко!!! ))))))
  • 0

#1189
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
ДД!можно форму заказа на alena_83motina@mail.ru и работаете ли вы с алибаба?
  • 0

#1190
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДД!можно форму заказа на alena_83motina@mail.ru и работаете ли вы с алибаба?

форму скинула, про алибабу надо уточнить.
  • 0

#1191
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Сколько это примерно выйдет? и еслизакажем сегодня/завтра до 14 февраля успеем ли получить? И мех тут натуральный? Передние и задние в комплекте? цена 580 на полный комплект?
http://item.taobao.c...&id=17529363611
  • 0

#1192
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Добрый день!
Сколько это примерно выйдет? и еслизакажем сегодня/завтра до 14 февраля успеем ли получить? И мех тут натуральный? Передние и задние в комплекте? цена 580 на полный комплект?
http://item.taobao.c...&id=17529363611

тут в наличии только как на первой картинке, светлый мех. 16450+оплата за вес по приходу товара.Вроде, судя по картинке, передние и задние в комплекте. На счет меха не знаю, давайте переадресуем ваши вопросы в Китай и как ответят вам отпишемся. До 14 февраля должно прийти.
  • 0

#1193
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДВ. можно форму заказа, плиз.
Ch_maiya@mail.ru
Спс
  • 0

#1194
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДВ. можно форму заказа, плиз.
Ch_maiya@mail.ru
Спс

Здравствуйте! Форму отправила.
  • 0

#1195
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДВ девочки=) скиньте пожалуйста форму заказа? а да, забыла-хотела спросить-проверяете ли вы формы заполненные??? например, нашла я вещичку, на нее хорошая скидка, скинула заказ...оплатила...вы выкупаете и оп-цена изменилась-повысилась...уведомите ли вы меня об этом??? просто столкнулась с тем, что форму не проверяют,и выкупили не предупредив на 100юань дороже...мелочь, а не приятно...

Сообщение отредактировал uta2021: 08.01.2013, 17:47:10

  • 0

#1196
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДВ девочки=) скиньте пожалуйста форму заказа?

а куда скидывать? адрес дайте
  • 0

#1197
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
забыла=) anutalucky20@mail.ru
  • 0

#1198
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

забыла=) anutalucky20@mail.ru

отправила :)
  • 0

#1199
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДВ девочки=) скиньте пожалуйста форму заказа? а да, забыла-хотела спросить-проверяете ли вы формы заполненные??? например, нашла я вещичку, на нее хорошая скидка, скинула заказ...оплатила...вы выкупаете и оп-цена изменилась-повысилась...уведомите ли вы меня об этом??? просто столкнулась с тем, что форму не проверяют,и выкупили не предупредив на 100юань дороже...мелочь, а не приятно...

Интересует тот же вопрос!
  • 0

#1200
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДВ девочки=) скиньте пожалуйста форму заказа? а да, забыла-хотела спросить-проверяете ли вы формы заполненные??? например, нашла я вещичку, на нее хорошая скидка, скинула заказ...оплатила...вы выкупаете и оп-цена изменилась-повысилась...уведомите ли вы меня об этом??? просто столкнулась с тем, что форму не проверяют,и выкупили не предупредив на 100юань дороже...мелочь, а не приятно...

форму проверяем Обязательно!!!! Товар выкупается в течении 24 часов после оплаты, цены не успевают меняться. Но можете указывать в "примечании" закуп по акции. А вообще мы тесно с клиентами работаем и постоянно с ними на связи!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.