Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#4521
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте !
всё что на картинке идёт в подарок , но подарки в огранниченном колличестве , они в любой момент могут закончиться и продавец может их не выслать , на сайте об этом написано, на вашей картинке тоже об этом написано .
вы видите на сайте есть два вида гитары , есть с округлёнными концами и есть с одного края как бы кусочка нет , т.е. нет продолжения края . Вот так в опциях и написано две штуки указаны обычного древесного цвета с округлыми окончаниями и древесный цвет без одного окончания . И тоже самое только черного цвета .


Добрый вечер! Спасибо за разъяснения, если честно я так и предположила, но решила все же спросить. На счет подарка тоже все ясно, это на усмотрение продавца))
Форму заказа от вас проверенную я получила, в пятницу оплачу. Надеюсь все начнется и закончится хорошо))) Спасибо за вашу работу!!
Изображение
  • 0

#4522
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

День добрый .....хочу заказать вот это http://detail.tmall....?id=15793456831 сколько будет стоить? И как оформить заказ? Буду благодарна за ответ в личку.

Здравствуйте. сама позиция 79 юаней + 20 доставка по китаю = 99 *25 = 2475 тенге + 10 долл за 1 кг до Алматы. но там не будет 1 кг))).
Напишите ваш емайл вышлем вам форму заказа.
  • 0

#4523
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки подскажите, бредовая косметика которая продается на сайте производится в Китае? А то смотрела крем пудру написано, что производство Франция. Поделитесь мнением кто заказывал косметику бредовую с ТАО.


Смотря у какого продавца покупать и какую косметику , брендовая ведь она бывает разная .Например есть и китайские очень хорошие бренды .Ну такие бренды как Эстэ Лодер , Ланком ит.п. естественно производятся не в Китае . :)

Так я и спрашиваю если я закажу на тао крем пудру Chanel она будет произведена в Китае? Или нужно смотреть что говорит продавец о производителе. А главное меня интересует качество.
  • 0

#4524
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений
Тоже получила свою посылку. Все отличного качества и в срок :idea: ! Приятно с вами иметь дело! Спасибо! :rotate:
  • 0

#4525
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
baunty666@mail.ru

можно форму и условия

спасибо
  • 0

#4526
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Тоже получила свою посылку. Все отличного качества и в срок :idea: ! Приятно с вами иметь дело! Спасибо! :rotate:

Спасибо большое Вам что доверяете нам. :bow:
  • 0

#4527
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

baunty666@mail.ru

можно форму и условия

спасибо

Добрый день. форму вышлем. условия на первой страничке форума.
  • 0

#4528
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений


baunty666@mail.ru

можно форму и условия

спасибо

Добрый день. форму вышлем. условия на первой страничке форума.

Какая VIP цена этого купальника? http://item.taobao.c...&id=17081137685
  • 0

#4529
zhuzi

zhuzi
  • Гость
  • 15 сообщений
Дд! Мне тоже, пожалуйста, форму заказа и условия на zhuldiz_m@mail.ru. Спс
  • 0

#4530
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Дд! Мне тоже, пожалуйста, форму заказа и условия на zhuldiz_m@mail.ru. Спс

Добрый денью форму выслали на указанную почту.
условия у нас 10% + 10 долл за 1 кг. сроки 10-18 дней. форма сама считает % и выводит общую сумму. Вес с Урумчи в Алмату оплачивается по приходу товара в Алматы.
  • 0

#4531
fraida

fraida
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, можно мне условия для заказа и форму на почту fraida26@mail.ru
  • 0

#4532
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, можно мне условия для заказа и форму на почту fraida26@mail.ru

Здравствуйте. Форму заказа выслала.
  • 0

#4533
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! Пришлите форму на solnce13_07@mail.ru
  • 0

#4534
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки забрала купальники! Сразмером не ошиблись!!! Сели супер!!! Спасибо!!!


Подскажите,пожалуйста, а размер как подбирали. =) А то у меня рост вроде подходит, а смотришь дальше грудь маленькая (чашка ) =))))
  • 0

#4535
NatalyZ

NatalyZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дд, можно форму заказа на: nataly_zubova@mail.ru
  • 0

#4536
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД. Форму заказа выслали. :)
  • 0

#4537
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Пришлите форму на solnce13_07@mail.ru

ДД. Форму заказа выслали. :)
  • 0

#4538
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

дд, можно форму заказа на: nataly_zubova@mail.ru

ДД. Вам тоже форма отправленна.
  • 0

#4539
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений


дд, можно форму заказа на: nataly_zubova@mail.ru

ДД. Вам тоже форма отправленна.


Выслала вам заказ на проверку. Хочу сегодня оплатить. Поставите доставку по Китаю

Сообщение отредактировал lily-li: 21.06.2013, 11:42:04

  • 0

#4540
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений
http://item.taobao.c...r.1.17.7.INA8wS

Девочки можно узнать есть есть в наличий белая с черными прожилками 2-которая сверху
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.