Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#4141
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите я отправила вопросы о заказе Тао Бао - а как можно получить ответ? И отвечают ли тут? Или я не тому написала??

дд. все верно я получила ваши вопросы.. сейчас уточняем у продавцов.. позже отвечу вам.
  • 0

#4142
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Спасибо ! Жду!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 01.06.2013, 16:05:31

  • 0

#4143
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Отправила еще раз
  • 0

#4144
Elena fat

Elena fat
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы выкупаете сами.. о каких притензиях идет речь здесь на форуме??
Здесь выкладывается только тех позиции чьи выкупаем мы...
А вы сами выкупаете так будьте добры не вводить людей в заблуждение и писать в личку. на почту.

Во-первых, нигде на форуме не написано что это только для клиентов которым вы сами выкупаете!
Во-вторых, раз вы еще предоставляете услуги склада - будьте добры делать их качественно! Никаких претензий к вашему выкупу я не предъявляла - не надо вводить людей в заблуждение! Я имею вполне обоснованные претензии к проверке товара, которую вы предоставляете и которую мы оплачиваем! В данном случае товар пришел совсем не того цвета который был указан в форме заказа. Почему об этом факте не сообщили - мне не совсем понятно. Уж темно-синий (указанный в форме и выкупленный) никак нельзя спутать с сиреневым.
В-третьих, сообщение было отправлено в скайпе 29 мая и никакого ответа не последовало. Судя по сообщениям на форуме отправлять вам что то на почту бессмысленно, там все пропадает, прям какой то бермудский треугольник. Игнорируя людей вы сами их настраиваете отрицательно.
До этого инцидента ваша работа вполне устраивала и никаких претензий у меня не возникало, даже несмотря на небольшие задержки не по вашей вине. Хотелось бы вовремя получать ответы на интересующие вопросы, а не вылавливать вас по всем возможным каналам в попытках получить информацию. И не нужно так агрессивно реагировать, я заказываю товары на продажу и несу ответственность за них.
Единственное пожелание - получать вовремя сведения о заказах.
  • 3

#4145
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер, нужно найти такие станки на TaoBao
Станок для прокатки автомобильных дисков




Здравствуйте ! К сожалению так и не нашли нничего подобного .
  • 0

#4146
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений


Вы выкупаете сами.. о каких притензиях идет речь здесь на форуме??
Здесь выкладывается только тех позиции чьи выкупаем мы...
А вы сами выкупаете так будьте добры не вводить людей в заблуждение и писать в личку. на почту.

Во-первых, нигде на форуме не написано что это только для клиентов которым вы сами выкупаете!
Во-вторых, раз вы еще предоставляете услуги склада - будьте добры делать их качественно! Никаких претензий к вашему выкупу я не предъявляла - не надо вводить людей в заблуждение! Я имею вполне обоснованные претензии к проверке товара, которую вы предоставляете и которую мы оплачиваем! В данном случае товар пришел совсем не того цвета который был указан в форме заказа. Почему об этом факте не сообщили - мне не совсем понятно. Уж темно-синий (указанный в форме и выкупленный) никак нельзя спутать с сиреневым.
В-третьих, сообщение было отправлено в скайпе 29 мая и никакого ответа не последовало. Судя по сообщениям на форуме отправлять вам что то на почту бессмысленно, там все пропадает, прям какой то бермудский треугольник. Игнорируя людей вы сами их настраиваете отрицательно.
До этого инцидента ваша работа вполне устраивала и никаких претензий у меня не возникало, даже несмотря на небольшие задержки не по вашей вине. Хотелось бы вовремя получать ответы на интересующие вопросы, а не вылавливать вас по всем возможным каналам в попытках получить информацию. И не нужно так агрессивно реагировать, я заказываю товары на продажу и несу ответственность за них.
Единственное пожелание - получать вовремя сведения о заказах.


Уважаемая ЕЛЕНА !
ЭТОТ форум не имеет к вам никакого отношения и очень вас прошу не скандалить на этом форуме , Если у вас какие то проблемы со складом , то обращайтесь именно к ним . Я Кай Лан и я не делала вам закуп и с вами совершенно незнакома .Этот форум открыт только для тех клиентов кому я делаю закупы . Вы не мой клиент и не надо засорять форум левыми притензиями . За своих клиентов мы несём 100% ответственность .
С уважением Кай Лан .
  • 0

#4147
куриненок

куриненок
  • Гость
  • 8 сообщений
дн, помогите найти рубашки, тунички, тонкие короткий рукав на лето, можно ярких расцветок
  • 0

#4148
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ДВ!
Я первый раз заказала у вас (на таобао) и у меня вопрос. Коды товара вы выставляете на форуме после того, когда они придут в Алматы?
  • 0

#4149
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

дн, помогите найти рубашки, тунички, тонкие короткий рукав на лето, можно ярких расцветок


Здравствуйте !
здесь всё что касается верхней одежды на лето :
http://s.taobao.com/...tb_sousuotijiao

а здесь всё ярких цветов :
http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1
  • 0

#4150
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ!
Я первый раз заказала у вас (на таобао) и у меня вопрос. Коды товара вы выставляете на форуме после того, когда они придут в Алматы?


Здравствуйте ! Всё верно , как только груз поступает в Алматы коды прибывшего товара выставляются на форуме . Обычно это делается за день до поступления товара . Следите за событиями на форуме ! :bow:
  • 0

#4151
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хочу украшение !!! Я там на почту выслала фотки, может найдется подобное
  • 0

#4152
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Еще дай пожалуйста ссылки на брендовые ткани
  • 0

#4153
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки ДУ! Оплату занесла в офис! Жду форму заказа с кодами!
  • 0

#4154
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки ДУ! Оплату занесла в офис! Жду форму заказа с кодами!

Добрый день. Вашу форму мы вам еще в субботу если не ошибаюсь с кодами выслали. заказ был выкуплен сразу. Вы не получали?
  • 0

#4155
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Девочки ДУ! Оплату занесла в офис! Жду форму заказа с кодами!

Добрый день. Вашу форму мы вам еще в субботу если не ошибаюсь с кодами выслали. заказ был выкуплен сразу. Вы не получали?

Ой! Девочки извеняюсь! ПОлучила!! Ответ прочитала а форму не открыла! Теперь все наместе СПАСИБО!!!
  • 0

#4156
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Девочки ДУ! Оплату занесла в офис! Жду форму заказа с кодами!

Добрый день. Вашу форму мы вам еще в субботу если не ошибаюсь с кодами выслали. заказ был выкуплен сразу. Вы не получали?

Ой! Девочки извеняюсь! ПОлучила!! Ответ прочитала а форму не открыла! Теперь все наместе СПАСИБО!!!



:rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4157
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки не могу понять на какой рост!Мне нужно чтобы на 6 лет на рост 110-120!И что значит 48см?http://item.taobao.c...&id=17386110536
  • 0

#4158
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД. можно ли через вас заказать королевский кордицес? дайте ссылку, не могла найти. как долго идет? спасибо . ответ в лс
  • 0

#4159
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки посмотрите чтото я не пойму! Это магазин оптовый!http://tz88088.taoba...pageNo=1#anchor и если оптовый то можно 5 разных вещей! Это будет считаться оптом?
  • 0

#4160
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки посмотрите чтото я не пойму! Это магазин оптовый!http://tz88088.taoba...pageNo=1#anchor и если оптовый то можно 5 разных вещей! Это будет считаться оптом?


да будет считаться оптом. но если только эти 5 вещи будут по одной ссылки в закупе 1 размерного ряда. в одном размерном ряде 5 штук разных размеров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.