Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#381
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Хозяйка вернулась? Интересует все тот же вопрос - условия работы с регионами.
  • 0

#382
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
http://s.taobao.com/...#J_FilterTabBar
  • 1

#383
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Хозяйка вернулась? Интересует все тот же вопрос - условия работы с регионами.

я вам уже отвечала :)
Добрый день. с регионами работаем. условия аналогичные как и с Клиентами из Алматы. только дополнительно вы оплачиваете доставку из г. Алматы до вашего города (оплата по приходу в Ваш город).
Работаем с перевозочными компаниями. т.к. и через автобусников, в зависимости от объема заказа.
  • 0

#384
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
http://item.taobao.c..._3k9_2008307601

пачем обойдеца ?
  • 0

#385
Faric

Faric
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! подскажите а музыкальные инструменты можно через тао бао заказывать, просто я совсем новичок и как это работает незнаю. Не знаю где это даже смотреть?? нужно электронное пианино (именно пианинно а не синтезатор), оно с педальками. Сколько обойдется нам сие удовольствие??? Спасибо. ответ в лс пожалуйста
  • 0

#386
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

http://item.taobao.c..._3k9_2008307601

пачем обойдеца ?

25200 (стоимость)+2880 (доставка по Китаю)+доставка до Алматы (1 кг=10 у.е)
  • 0

#387
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! подскажите а музыкальные инструменты можно через тао бао заказывать, просто я совсем новичок и как это работает незнаю. Не знаю где это даже смотреть?? нужно электронное пианино (именно пианинно а не синтезатор), оно с педальками. Сколько обойдется нам сие удовольствие??? Спасибо. ответ в лс пожалуйста

скиньте пжл.. какую нибудь картинку чтоб понять чем отличается пианино от синтезатора. я тоже плохо в этом разбираюсь.
И я вам подберу что нибудь
  • 0

#388
Faric

Faric
  • Гость
  • 13 сообщений
Yamaha -P95, сорри не смогла картинку вытащить. Что то похожее
  • 0

#389
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


ДД! подскажите а музыкальные инструменты можно через тао бао заказывать, просто я совсем новичок и как это работает незнаю. Не знаю где это даже смотреть?? нужно электронное пианино (именно пианинно а не синтезатор), оно с педальками. Сколько обойдется нам сие удовольствие??? Спасибо. ответ в лс пожалуйста

скиньте пжл.. какую нибудь картинку чтоб понять чем отличается пианино от синтезатора. я тоже плохо в этом разбираюсь.
И я вам подберу что нибудь


Кстати меня тоже интересует.......например такое пианино есть у YAMAHA ....выглядит оно почти так же как и классическое только без верхней части (где струны и молоточки :) )

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 04.12.2012, 13:32:42

  • 0

#390
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Yamaha -P95, сорри не смогла картинку вытащить. Что то похожее



http://s.taobao.com/...#J_FilterTabBar это общий поисковик посмотрите


Изображение

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 04.12.2012, 14:27:50

  • 0

#391
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДД! подскажите а музыкальные инструменты можно через тао бао заказывать, просто я совсем новичок и как это работает незнаю. Не знаю где это даже смотреть?? нужно электронное пианино (именно пианинно а не синтезатор), оно с педальками. Сколько обойдется нам сие удовольствие??? Спасибо. ответ в лс пожалуйста

Изображение ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#392
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!Проверьте, пожалуйста почту, я скинула заказ, после проверки хочу оплатить. Там просто чемоданчик есть, хочу еще примерный вес узнать.Спасибо. Мой адрес saule.nalibayeva@gmail.com
И еще мне реквизиты нужны
  • 0

#393
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


ДД! подскажите а музыкальные инструменты можно через тао бао заказывать, просто я совсем новичок и как это работает незнаю. Не знаю где это даже смотреть?? нужно электронное пианино (именно пианинно а не синтезатор), оно с педальками. Сколько обойдется нам сие удовольствие??? Спасибо. ответ в лс пожалуйста

Изображение ИзображениеИзображение Изображение


Интересно по весу они в среднем сколько выходят?
  • 0

#394
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Добрый день!Проверьте, пожалуйста почту, я скинула заказ, после проверки хочу оплатить. Там просто чемоданчик есть, хочу еще примерный вес узнать.Спасибо. Мой адрес saule.nalibayeva@gmail.com
И еще мне реквизиты нужны

а Вы не из Алматы? в форме снизу указаны телефоны позвоните по ним, заказ сейчас посмотрю
  • 0

#395
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Интересно по весу они в среднем сколько выходят?


ой, что-то не глянула, вы понравившуюся модельку покажите и посмотрим есть ли там вес, Его наверное считают не по весу, а кубами
  • 0

#396
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Интересно по весу они в среднем сколько выходят?


ой, что-то не глянула, вы понравившуюся модельку покажите и посмотрим есть ли там вес, Его наверное считают не по весу, а кубами


Интересно по весу они в среднем сколько выходят?


ой, что-то не глянула, вы понравившуюся модельку покажите и посмотрим есть ли там вес, Его наверное считают не по весу, а кубами


Честно говоря пока не выбирала,но нам нужна самая простая ,но с полной клавиатурой...всякие навороты не интересуют,.....
  • 0

#397
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


ой, что-то не глянула, вы понравившуюся модельку покажите и посмотрим есть ли там вес, Его наверное считают не по весу, а кубами


Честно говоря пока не выбирала,но нам нужна самая простая ,но с полной клавиатурой...всякие навороты не интересуют,.....

http://www.klavishi....va-cvp-509.html тут написано, что весит 82 кг :rotate:
  • 0

#398
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений



ой, что-то не глянула, вы понравившуюся модельку покажите и посмотрим есть ли там вес, Его наверное считают не по весу, а кубами


Честно говоря пока не выбирала,но нам нужна самая простая ,но с полной клавиатурой...всякие навороты не интересуют,.....

http://www.klavishi....va-cvp-509.html тут написано, что весит 82 кг :rotate:


:faceoff: :faceoff: :faceoff: так за вес дороже заплачу чем за само пианино.....
  • 0

#399
Саулежан

Саулежан
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый день!Проверьте, пожалуйста почту, я скинула заказ, после проверки хочу оплатить. Там просто чемоданчик есть, хочу еще примерный вес узнать.Спасибо. Мой адрес saule.nalibayeva@gmail.com
И еще мне реквизиты нужны

а Вы не из Алматы? в форме снизу указаны телефоны позвоните по ним, заказ сейчас посмотрю


Нет, с Астаны, просто я с 15 декабря по 30 декабря буду в Алмате, и хотела заказ свой забрать...
  • 0

#400
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Боюсь до НГ вы уже не успеете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.