Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#2941
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Еще немного кодов...

1864

1862

1863

1935

1947

1948-1960


1867

1622

1632

1787

1788

1778

1789

1800

1540

1918

забирать завтра из Праги


  • 0

#2942
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Девчата я на почту вам написала что то я с кодом не разберусь и когда предполагается получить следующее Спасибо

Ваш пикник у нас, можете забрать завтра в Праге
Р.S. такой классный, наверное себе тоже такой закажем :)
Следующий груз надеемся получить сразу после открытия границы

Спасибо большое советую всем дешево и быстро))

Сегодня забрала свои набор для пикника все хорошо, но фужеры были из спастмасы как и тарелки, но они разбились и к сожалению я все увидела только дома (((
  • 0

#2943
Elena fat

Elena fat
  • Гость
  • 8 сообщений
Вес на почту, и стоимость, пожалуйста! :rotate:
  • 0

#2944
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девочки, отправляла вам вчера сообщение на почту. Посмотрите пожалуйста!!!
  • 0

#2945
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений
Наташа можно уточнить у продавца http://item.taobao.c...282#description там по стельке сколько см , так как я читала в коментариях магазина что там обувь маломерка думаю на мой 35 подойдет их 36, в надежде купить их
  • 0

#2946
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброе утро!
Девочки, мы получили макасины из которых одна на два размера больше другой. У вас вроде заявлено, что вы фото высылаете. мне фото не нужно - элементарно проверить совпадают ли размеры.
Я Вас порекомендовала племяшке. первый раз рискнули и заказали. не удобно как то получается. как быть?
  • 0

#2947
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Доброе утро!
Девочки, мы получили макасины из которых одна на два размера больше другой. У вас вроде заявлено, что вы фото высылаете. мне фото не нужно - элементарно проверить совпадают ли размеры.
Я Вас порекомендовала племяшке. первый раз рискнули и заказали. не удобно как то получается. как быть?

у меня тоже такая же проблема с размером, ровно на 2 размера больше, но не одна пара, а все 3(((
  • 0

#2948
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Еще с одного магазина выкупали 1907,1908,1909. Первые две пришли, а третьей нет. проверьте пожалуйста. выкупались то одновременно.
  • 0

#2949
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро!
Девочки, мы получили макасины из которых одна на два размера больше другой. У вас вроде заявлено, что вы фото высылаете. мне фото не нужно - элементарно проверить совпадают ли размеры.
Я Вас порекомендовала племяшке. первый раз рискнули и заказали. не удобно как то получается. как быть?



Доброе утро!
Девочки, мы получили макасины из которых одна на два размера больше другой. У вас вроде заявлено, что вы фото высылаете. мне фото не нужно - элементарно проверить совпадают ли размеры.
Я Вас порекомендовала племяшке. первый раз рискнули и заказали. не удобно как то получается. как быть?

у меня тоже такая же проблема с размером, ровно на 2 размера больше, но не одна пара, а все 3(((

ДД,
очень жаль что размеры не подошли
но к сожалению за качество и размер мы не отвечаем, вы сами подбираете размер по размерной сетке, а если указываете просто размер стельки в см, то значит вы полагаетесь на рекомендацию продавца.
тут уже поделать ничего нельзя
  • 0

#2950
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
что-то в этот раз с обувью много проблем. я тоже сестре заказала две пары, одна нормально, а вторая на размер больше. хотя в заказнике специально указывала ногу в см.
  • 0

#2951
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
да, еще забыла спросить, девочки, кто-то заказывал вот такие макасы ребенку? http://detail.tmall....ies=20549:28940 Изображение хотела кое-что спросить по размеру

Сообщение отредактировал marina_kara: 29.03.2013, 10:36:27

  • 0

#2952
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД,
очень жаль что размеры не подошли
но к сожалению за качество и размер мы не отвечаем, вы сами подбираете размер по размерной сетке, а если указываете просто размер стельки в см, то значит вы полагаетесь на рекомендацию продавца.
тут уже поделать ничего нельзя


Меня видимо не совсем поняли. я с Вами полностью согласна, что мы выбираем продавцов. мы заказали две пары макасин. Одна пара пришла по размеру. И вторая пара один макас по размеру, а второй на 2см меньше. т.е. в одной коробке обувь разных размеров. Вы сами пишите - фотоотчет. так похоже элементарной проверки нет.
  • 0

#2953
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



ДД,
очень жаль что размеры не подошли
но к сожалению за качество и размер мы не отвечаем, вы сами подбираете размер по размерной сетке, а если указываете просто размер стельки в см, то значит вы полагаетесь на рекомендацию продавца.
тут уже поделать ничего нельзя


Меня видимо не совсем поняли. я с Вами полностью согласна, что мы выбираепм продавцов. мы заказали две пары макасин. Одна пара пришла по размеру. И вторая пара один макас по размеру, а второй на 2см меньше. т.е. в одной коробке обувь разных размеров. Вы сами пишите - фотоотчет. так похоже элементарной проверки нет.

ДД
мы всегда проверяем что товар на соответствие размера и цвета, по вашим макасам видимо ошиблись, т.к . в эти дни была большая загруженность и проблема с доставкой, старались все разобрать и раздать клиентам побыстрее.
просим прощение, за них мы сделаем возврат денег
  • 0

#2954
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений




ДД,
очень жаль что размеры не подошли
но к сожалению за качество и размер мы не отвечаем, вы сами подбираете размер по размерной сетке, а если указываете просто размер стельки в см, то значит вы полагаетесь на рекомендацию продавца.
тут уже поделать ничего нельзя


Меня видимо не совсем поняли. я с Вами полностью согласна, что мы выбираепм продавцов. мы заказали две пары макасин. Одна пара пришла по размеру. И вторая пара один макас по размеру, а второй на 2см меньше. т.е. в одной коробке обувь разных размеров. Вы сами пишите - фотоотчет. так похоже элементарной проверки нет.

ДД
мы всегда проверяем что товар на соответствие размера и цвета, по вашим макасам видимо ошиблись, т.к . в эти дни была большая загруженность и проблема с доставкой, старались все разобрать и раздать клиентам побыстрее.
просим прощение, за них мы сделаем возврат денег


Спасибо!
Адекватная реакция на проблему. :)
Скорость доставки конечно порадовала. И отношение к клиенту, что не маловажно! :idea:
  • 0

#2955
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений





ДД,
очень жаль что размеры не подошли
но к сожалению за качество и размер мы не отвечаем, вы сами подбираете размер по размерной сетке, а если указываете просто размер стельки в см, то значит вы полагаетесь на рекомендацию продавца.
тут уже поделать ничего нельзя


Меня видимо не совсем поняли. я с Вами полностью согласна, что мы выбираепм продавцов. мы заказали две пары макасин. Одна пара пришла по размеру. И вторая пара один макас по размеру, а второй на 2см меньше. т.е. в одной коробке обувь разных размеров. Вы сами пишите - фотоотчет. так похоже элементарной проверки нет.

ДД
мы всегда проверяем что товар на соответствие размера и цвета, по вашим макасам видимо ошиблись, т.к . в эти дни была большая загруженность и проблема с доставкой, старались все разобрать и раздать клиентам побыстрее.
просим прощение, за них мы сделаем возврат денег


Спасибо!
Адекватная реакция на проблему. :)
Скорость доставки конечно порадовала. И отношение к клиенту, что не маловажно! :idea:

И вам спасибо за понимание :hi:
  • 0

#2956
Арина Зеленко

Арина Зеленко
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Дайте, пожалуйста ссылку на джинсы, пиджаки женские с цветочным принтом. Спасибо
  • 0

#2957
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений

Наташа можно уточнить у продавца http://item.taobao.c...282#description там по стельке сколько см , так как я читала в коментариях магазина что там обувь маломерка думаю на мой 35 подойдет их 36, в надежде купить их


  • 0

#2958
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно ссылки на длинные юбки для праздничных выходов.


http://s.taobao.com/...aobaoz_20130329 попробуйте поискать здесь
  • 0

#2959
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Помогите найти, пожалуйста http://img03.taobaoc..._!!56600479.jpg


попробуем поискать , если что-нибудь найдём обязательно сообщим
  • 0

#2960
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наташа можно уточнить у продавца http://item.taobao.c...282#description там по стельке сколько см , так как я читала в коментариях магазина что там обувь маломерка думаю на мой 35 подойдет их 36, в надежде купить их


пока нет продавца в сети , если появится обязательно спросим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.