Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#2741
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений
Как получим груз, сразу же сообщим в темке, прошу не переживать по этому поводу, мы разбираем и размещаем коды в день прихода товара, не откладывая на следующий день, в течении 2х дней получим очередную посылку :hi:
  • 0

#2742
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Как получим груз, сразу же сообщим в темке, прошу не переживать по этому поводу, мы разбираем и размещаем коды в день прихода товара, не откладывая на следующий день, в течении 2х дней получим очередную посылку :hi:

Основные нарицания не к задержкам грузов, а к отсутствию связи с вами. Будьте коммуникабельнее и в ваш адрес будут поступать только позитивные отклики :smoke: Ваша тема привлекает к себе, как раз, отзывчивостью на все вопросы\поиски в данной теме. Желаю вам процветания,не теряйте доверия! :dandy:
  • 0

#2743
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений


Как получим груз, сразу же сообщим в темке, прошу не переживать по этому поводу, мы разбираем и размещаем коды в день прихода товара, не откладывая на следующий день, в течении 2х дней получим очередную посылку :hi:

Основные нарицания не к задержкам грузов, а к отсутствию связи с вами. Будьте коммуникабельнее и в ваш адрес будут поступать только позитивные отклики :smoke: Ваша тема привлекает к себе, как раз, отзывчивостью на все вопросы\поиски в данной теме. Желаю вам процветания,не теряйте доверия! :dandy:

Спасибо большое Тося!!!
  • 0

#2744
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
:hi:
  • 0

#2745
Серик888

Серик888
  • Гость
  • 29 сообщений




куда и кому тогда задавать такие вопросы????????????????? :confused:


Диляре 8-707-937-02-80

Этот вопрос интересует очень многих . Гораздо эффективнее Вам один раз с ней созвонится и выложить информацию , чем каждый будет ей названивать .... Раз уж Вы вместе работаете.. большого труда не должно составить ...



СОГЛАСНА, вы должны знать вы ведь с ней работаете!! МЫ вам заплатили и можно нормально отвечать.!!! Это ваш ИМИДЖ и и думаю так вы только отталкиваете от себя потенциальных клиентов.Подумайте об этом!


Очень даже Вас поддерживаю в этом вопросе, Вы реально отталкиваете своих же клиентов ( т.е. Нас). надо Вам как то более организоваться!
  • 0

#2746
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно и мне форму заказа в личку
  • 0

#2747
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! что там с моим заказником? 2й день жду от вас ответа. если не хотите работать со мной, так и напишите. чтоб я искала других посредников. а то время же идет.. 1000тг за сумку хотела перечислить со 2 заказом, может ее отправите уже в астану? до Диляры не дозвонилась!!!!
  • 0

#2748
Elena fat

Elena fat
  • Гость
  • 8 сообщений

Как получим груз, сразу же сообщим в темке, прошу не переживать по этому поводу, мы разбираем и размещаем коды в день прихода товара, не откладывая на следующий день, в течении 2х дней получим очередную посылку :hi:


А как праздники повлияют на это? Целых 5 дней. Например, к нам в Костанай часть товара придет 21 числа, но получить мы ее не сможем. Праздники, выходные дни - никто не работает((((( Даже если в течении 2 дней вы получите груз, на время праздников отправить в другие города вы его не сможете, так получается?
  • 0

#2749
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ДД! что там с моим заказником? 2й день жду от вас ответа. если не хотите работать со мной, так и напишите. чтоб я искала других посредников. а то время же идет.. 1000тг за сумку хотела перечислить со 2 заказом, может ее отправите уже в астану? до Диляры не дозвонилась!!!!

А вы по новому номеру звоните Диляре 8-707-937-02-80?
  • 0

#2750
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Модная обувь ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2751
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Модная обувь ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2752
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Модная обувь ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2753
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Пробковые стельки ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2754
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно и мне форму заказа в личку

Скиньте пжп свой эл. адрес и мы вам отправим ФЗ
  • 0

#2755
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ
Мой сотовый телефон всегда включен, и по возможности стараюсь всем и всегда отвечать, если конечно вы звоните до 21.00.
После 22.00 на звонки не отвечаю по понятным причинам
Если бывает недоступно, то это скорее всего связь
Запишите еще один номер,
если будет не доступно по одному, смело звоните на другой :)
8 777 962 44 45
8 707 937 02 80
:hi:
  • 0

#2756
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Для удобства Клиентов,

закупы производятся сразу после оплаты, если конечно все ваши продавцы будут на местах

по вопросам подбора ссылок или по вопросам по доставки по Китаю можете обращаться на прямую к Kay Lan

по эл. адресу:

dzhi.mariya@mail.ru

или пишите тут на форуме, по возможности будем стараться всем отвечать


  • 0

#2757
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Как получим груз, сразу же сообщим в темке, прошу не переживать по этому поводу, мы разбираем и размещаем коды в день прихода товара, не откладывая на следующий день, в течении 2х дней получим очередную посылку :hi:


А как праздники повлияют на это? Целых 5 дней. Например, к нам в Костанай часть товара придет 21 числа, но получить мы ее не сможем. Праздники, выходные дни - никто не работает((((( Даже если в течении 2 дней вы получите груз, на время праздников отправить в другие города вы его не сможете, так получается?



МЕня тоже волнует этот вопрос!! мне нужны срочно туфли !!
  • 0

#2758
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений



Как получим груз, сразу же сообщим в темке, прошу не переживать по этому поводу, мы разбираем и размещаем коды в день прихода товара, не откладывая на следующий день, в течении 2х дней получим очередную посылку :hi:


А как праздники повлияют на это? Целых 5 дней. Например, к нам в Костанай часть товара придет 21 числа, но получить мы ее не сможем. Праздники, выходные дни - никто не работает((((( Даже если в течении 2 дней вы получите груз, на время праздников отправить в другие города вы его не сможете, так получается?



МЕня тоже волнует этот вопрос!! мне нужны срочно туфли !!

Сегодня машины с нашим грузом должны пройти таможню, если все нормально пройдет, то часть груза должны получить завтра вечером.
Как получим отпишемся в темке
  • 0

#2759
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Сегодня машины с нашим грузом должны пройти таможню, если все нормально пройдет, то часть груза должны получить завтра вечером. Как получим отпишемся в темке

О! хорошо было бы до праздников получить!
  • 0

#2760
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребята немного терпения я тоже жду и знаю как работают другие,если често пока эти лучшие! Не все зависит от них они выкупают сразу это большой плюс а остальное от Китая, и я всегда дозваниваюсь а если нет то пишу смс Немного подождем сама очень жду там подарок к 30 марта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.