Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#2681
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Красная стрекоза скидки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2682
rrozaa

rrozaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://item.taobao.c...&id=23022308591 действительно ли помогают эти средства?
  • 0

#2683
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

http://item.taobao.c...&id=23022308591 действительно ли помогают эти средства?

Подозреваю,что это типа клея для век... тут посмотрите.
  • 0

#2684
куриненок

куриненок
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение помогите найти пожалуйста такие туфельки

я уже все обыскала не как не могу найти помогите пожалуйста, может что то похожее?
  • 0

#2685
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений


что делать если Диляра тел. отключает, вот и пишу здесь! вы одна команда, здесь не надо определять у кого какие обязанности, нам будет приятно если вы будете работать дружно и оперативно!!!

ДД,
просим просим прощения что не сразу выслали, думали что вы будете еще заказывать и хотели выслать со следующим приходом, чтоб вам было выгодней получить свои заказы.
Что касается сроков прихода товаров, это зависит в основном от продавцов, первая позиция из вашего заказа пришла за 11 дн., весь заказ выслали после полного получения (меньше месяца).
Ответьте пжл. на письмо отправленное днем на почту.

по поводу первой позиции претензий нет и не было, 15,03 будет ровно два мес.как сделала заказ на сумку. на письмо ответила
  • 0

#2686
Elena fat

Elena fat
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! А можно мне вес заказа узнать? Чтобы я оплатить сегодня до 6 успела. Хотелось бы чтобы завтра уже товар отправили.
  • 0

#2687
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Здравствуйте! А можно мне вес заказа узнать? Чтобы я оплатить сегодня до 6 успела. Хотелось бы чтобы завтра уже товар отправили.

ответила на почту
  • 0

#2688
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Изображение помогите найти пожалуйста такие туфельки

я уже все обыскала не как не могу найти помогите пожалуйста, может что то похожее?

вот хоть что-нибудь бы знать о них!!! бренд например, а картинку вы откуда взяли?
  • 0

#2689
Sweet berry

Sweet berry
  • Гость
  • 27 сообщений
ДВ! Наташ подскажите вот такое можно заказать http://item.taobao.c...14.12328275.0.0 или http://item.taobao.c...&id=13408179184 ?
Сколько будет доставка?

Сообщение отредактировал Sweet berry: 13.03.2013, 21:54:11

  • 0

#2690
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Изображение помогите найти пожалуйста такие туфельки

я уже все обыскала не как не могу найти помогите пожалуйста, может что то похожее?

похоже чем: цвет, каблук,модель?
ИзображениеИзображение
  • 0

#2691
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Симпатичный магазинчик ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Магазинчик симпотюшный, со вкусными ценами и интересными модельками,НО в хвастах на ШОПХЕЛПЕ читала не один раз что приходит полная КАКА, лудче его исключить из списка ЛЮБИМЫХ.На тао очень много магазинов подобного ассортимента с нормальными отзывами, ну на случай если кто решится чего оттуда заказать,заказывайте фотоочет в деталях.
  • 0

#2692
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ДВ! Наташ подскажите вот такое можно заказать http://item.taobao.c...14.12328275.0.0 или http://item.taobao.c...&id=13408179184 ?
Сколько будет доставка?

даже не знаю.....
  • 0

#2693
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Магазинчик симпотюшный, со вкусными ценами и интересными модельками,НО в хвастах на ШОПХЕЛПЕ читала не один раз что приходит полная КАКА, лудче его исключить из списка ЛЮБИМЫХ.На тао очень много магазинов подобного ассортимента с нормальными отзывами, ну на случай если кто решится чего оттуда заказать,заказывайте фотоочет в деталях.

Качество плохое или совсем другие вещи?
  • 0

#2694
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Магазинчик симпотюшный, со вкусными ценами и интересными модельками,НО в хвастах на ШОПХЕЛПЕ читала не один раз что приходит полная КАКА, лудче его исключить из списка ЛЮБИМЫХ.На тао очень много магазинов подобного ассортимента с нормальными отзывами, ну на случай если кто решится чего оттуда заказать,заказывайте фотоочет в деталях.

Качество плохое или совсем другие вещи?

качество оставляет желать лудшего, и иногда модельки отличаются от заявленных, ну вот к примеру вчера только читала отзыв "32. И печаль, печальная не везет мне с рубашками с Тао 3ая неудачная рубашка
Этот магазин для меня просто потерян…
Рубашка 45ю белая, на фото не видно но фасон у нее неизвестно кем выдуман верхняя полочка заходит на нижнюю см на 6 от пуговицы и это все бОлтается, Ткань – марлля НасТОящая(((((((((((, Этого было мало еще и ДраНнАя пришла это выше моих сил….фууууууууууу позор магазина."
http://item.taobao.c...?id=18181076671" Чет дотукать не могу как картинки вставить=)
Ссылка на форум Taobao (хвасты)(часть 7) - Страница 62 пост №615

Сообщение отредактировал zdem popolneniya: 14.03.2013, 09:44:19

  • 0

#2695
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Хвастаюсь своими покупками))Шарфы отсюда очень довольна - яркие, мягкие большие.
И массажерами тоже довольна - уже работают)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1531.JPG

  • 0

#2696
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Качество плохое или совсем другие вещи?

Рубашка 45ю белая, на фото не видно но фасон у нее неизвестно кем выдуман верхняя полочка заходит на нижнюю см на 6 от пуговицы и это все бОлтается, Ткань – марлля НасТОящая(((((((((((, Этого было мало еще и ДраНнАя пришла это выше моих сил….фууууууууууу позор магазина.

Ну, фасон на детальных фотках все таки хорошо виден) А вот насчет ткани и "драная" - это конечно... (на шопхелпе с сайта картинка только открылась, а реальная фотка каки была?)
  • 0

#2697
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Качество плохое или совсем другие вещи?

Рубашка 45ю белая, на фото не видно но фасон у нее неизвестно кем выдуман верхняя полочка заходит на нижнюю см на 6 от пуговицы и это все бОлтается, Ткань – марлля НасТОящая(((((((((((, Этого было мало еще и ДраНнАя пришла это выше моих сил….фууууууууууу позор магазина.

Ну, фасон на детальных фотках все таки хорошо виден) А вот насчет ткани и "драная" - это конечно... (на шопхелпе с сайта картинка только открылась, а реальная фотка каки была?)

Да, под стрелочкой зелененькой, ну наши девочки тоже оттуда не раз получали подобный "сюрпризы", я имею ввиду девочки из Казахтана, т.к. шопхелп все-таки больше россиских Таочан=)
  • 0

#2698
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
"Кожаный" уют ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




  • 0

#2699
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Фитнес,йога ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2700
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Просьба!!! всем кто вносит оплату отписываться на почту (оплатил, сумма и куда платили)

Кто оплатил вчера и не отписался???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.