Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay LanНадежно. Индивидуальный подход. фотоотчет. Акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5118

#2421
Cate

Cate
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можете ли вы привезти:
1. Семена растений
2. Саженцы
Заранее спасибо.
  • 0

#2422
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

http://item.taobao.c...93358ac54d6b0df
нужна информация подробная . имеются ли на русском языке и вообще полностью вся инфа о данном товаре. так как сайт переводиться очень плохо.

Установите браузер Chrom - он переводит все страницы на иностранных языках автоматически(подстрочка,конечно,но понять не трудно)
Технические харакетристики этого плоттера возможно почерпнете здесь.
  • 0

#2423
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

дн не как немогу разобраться с размерам помогите пожалуйста мне надо на 44 http://item.taobao.c...10b4534f20c6a0b


S Длина 62 Bust 94 Sleeve 66 Хип-96 разБедро 48 мер (
Длинные брюки 96
единица: СМ)

М
Длина 63 Bust 98 Sleeve 67 Хип-100 Бедро 50 Длинные брюки 98

L
Длина 64 Бюст 100 Sleeve 67 Хип-102 Бедро 54 Длина 100

XL
Длина 65

Бюст 104 Sleeve 69 Хип-106 Бедро 57 Длина 102


длина от плеча,обхват груди,талии, бедер, длина брюк.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 28.02.2013, 09:11:49

  • 0

#2424
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Дв! можно вашу форму заказа на viktori198325@mail.ru

Доброе утро!
форму отправила
  • 0

#2425
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

дн не как немогу разобраться с размерам помогите пожалуйста мне надо на 44 http://item.taobao.c...10b4534f20c6a0b

тут размерная сетка есть!!!
вам надо измерить у себя похожую вещь (именно вещь, а не себя!)
у кофты измеряете: обхват груди, длину, длину рукава
у штанов: длину, обхват бедер
  • 0

#2426
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можете ли вы привезти:
1. Семена растений
2. Саженцы
Заранее спасибо.

не знаю, попробуйте написать хозяйке темы на dzhi.mariya@mail.ru
  • 0

#2427
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можете ли вы привезти:
1. Семена растений
2. Саженцы
Заранее спасибо.

не знаю, попробуйте написать хозяйке темы на dzhi.mariya@mail.ru

И не забудьте поделиться информацией в теме ;)
  • 0

#2428
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, можете ли привезти автомобильный видеорегистратор (они бывают маленькими - размер коробки в среднем: 15х20х15 см), если укажу ссылку в Тао Бао? Если да, то пришлите, пожалуйста форму и что мне надо сделать. На адрес: mnurlan@yandex.ru пожалуйста.

Сообщение отредактировал Mnurlan: 28.02.2013, 10:50:16

  • 0

#2429
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте, можете ли привезти автомобильный видеорегистратор (они бывают маленькими - размер коробки в среднем: 15х20х15 см), если укажу ссылку в Тао Бао? Если да, то пришлите, пожалуйста форму и что мне надо сделать. На адрес: mnurlan@yandex.ru пожалуйста.

ой, мой Вам совет, купите Вы лучше здесь регистратор. у нас не совсем удачный опыт в этом плане с Тао, заказали мы регистратор (через другого посредника), довольно таки дорогой, но с навороченными функциями, хорошей комплектацией и тп. пришел он, проверили - все в норме, поставили в машину, а он зараза через каждые 5 минут вырубается, в чем дело непонятно... списались с посредником с целью узнать хотя бы может быть мы что-то не так сделали и проблема где-то в настройках, но в ответ получили, что ничего сделать нельзя, что получили, то получили, предупреждали, что техника проверяется только на функцию включения/выключения и не более... жалко денег, а стоил он не 5 и даже не 15 тысяч...
  • 1

#2430
Cate

Cate
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можете ли вы привезти:
1. Семена растений
2. Саженцы
Заранее спасибо.

не знаю, попробуйте написать хозяйке темы на dzhi.mariya@mail.ru

Спасибо. Как и что уточню, отпишусь в теме.
  • 0

#2431
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
девочки, ДД. мне надо вот это http://item.taobao.c...&id=6272791640
метров 10. Подскажите во сколько обойдется доставка

Сообщение отредактировал mirta: 28.02.2013, 14:32:08

  • 0

#2432
dana_ni

dana_ni
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день! хотела бы куртку скожаными рукавами! можете дать ссылку? заранее спасибо))) и форму заказа на dana-9191@mail.ru.
  • 0

#2433
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

добрый день! хотела бы куртку скожаными рукавами! можете дать ссылку? заранее спасибо))) и форму заказа на dana-9191@mail.ru.

Подробнее опишите.
  • 0

#2434
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


добрый день! хотела бы куртку скожаными рукавами! можете дать ссылку? заранее спасибо))) и форму заказа на dana-9191@mail.ru.

Подробнее опишите.

Здесь поищите
  • 0

#2435
dana_ni

dana_ni
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



добрый день! хотела бы куртку скожаными рукавами! можете дать ссылку? заранее спасибо))) и форму заказа на dana-9191@mail.ru.

Подробнее опишите.

Здесь поищите

спасибо!
  • 0

#2436
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте, можете ли привезти автомобильный видеорегистратор (они бывают маленькими - размер коробки в среднем: 15х20х15 см), если укажу ссылку в Тао Бао? Если да, то пришлите, пожалуйста форму и что мне надо сделать. На адрес: mnurlan@yandex.ru пожалуйста.

ой, мой Вам совет, купите Вы лучше здесь регистратор. у нас не совсем удачный опыт в этом плане с Тао, заказали мы регистратор (через другого посредника), довольно таки дорогой, но с навороченными функциями, хорошей комплектацией и тп. пришел он, проверили - все в норме, поставили в машину, а он зараза через каждые 5 минут вырубается, в чем дело непонятно... списались с посредником с целью узнать хотя бы может быть мы что-то не так сделали и проблема где-то в настройках, но в ответ получили, что ничего сделать нельзя, что получили, то получили, предупреждали, что техника проверяется только на функцию включения/выключения и не более... жалко денег, а стоил он не 5 и даже не 15 тысяч...

Спасибо, так и сделал - поехал на Кар Сити и купил нормально, доволен, тем мне менее спасибо за ответ и совет
  • 0

#2437
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДВ!
Зап часть в городе никак не могу найти - лямбда зонт от мазды. сможете привезти, если найду на тао?
  • 0

#2438
куриненок

куриненок
  • Гость
  • 8 сообщений
http://item.taobao.c...erboss&appId=13 почему такая цена?что это такое?
  • 0

#2439
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Здравствуйте, вышлите пожалуйста форму заказа на ovm25@mail.ru
  • 0

#2440
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Здравствуйте, вышлите пожалуйста форму заказа на ovm25@mail.ru

Доброе утро!
форму отправила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.