Перейти к содержимому

Фотография

Облачный атлас (Cloud Atlas)историко-фантастический фильм 2012 г.

cloud atlas

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#21
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вспомнил еще один момент, почему фильм не по душе пришелся. Там опять тему пиндосов красиво вознесли. У меня такое ощущение, что на западе уже гендерная революция прошла, и Создатель уже признал, что педики есть часть мира сего от бога. Уже блин пропаганда какая-то идет непрекрытая. Совсем гамасятина офигела. Скоро детей в армию будет страшно отдавать... :)

открою глаза вам, да, гендерная революция там давно уже прошла и геи воспринимаются в основном как обычные люди, с такими же правами и свободами как и у не геев.
а то что показали вам в виде "педиков", это не более чем просто очередная история любви. если бы там была "yet another one love story" с участием "Мэ" и "Жо" то вы бы зевали еще сильнее. а так вас хоть спровоцировали на хоть какую то отдачу.
  • -4

#22
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

какой еще инопланетянки?7 =))) Иноземка другое дело

я бы сказал Провидцы :)
  • -2

#23
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Я не совсем понял, какие роли еще исполняла Берри, помимо инопланетянки и журналистки.
Вроде бы какого-то доктора играла, но я не помню.

Изображение


вот еще схема с вики:

Прикреплённые изображения:

  • cloud atlas who is who.png

  • 1

#24
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Фильм мне очень понравился, игра актеров выше всяких похвал. И смысл в фильме есть, все в этом мире взаимосвязано, прошлое, настоящее, будущее. В фильме все время повторяется "Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны друг с другом прошлым и настоящим. И каждый поступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее», то есть наши действия, неважно хорошие или плохие, предопределяют, нашу дальнейшую жизнь, жизнь не только определенного человека, а обустройство всего мира. Я с этим согласна абсолютно. И мне понравилось выражение, когда юрист со своей женой (доплывший на корабле домой вместе с беглым рабом) решили отправиться бороться с рабством, тесть ему сказал, что он ничего не изменит, что он всего лишь капля в океане, а он ответил, но ведь океан и состоит из маленьких капель. Ведь это на самом деле так, каждый человек может изменить что-то...
Выше писали про гомосексуалистов, что могу сказать, я наверное не удивлю вас, если напишу, что они были, есть и будут, и между прочим, очень много известых людей были таковыми, со времен рассвета Греческой цивилизации. Это же не недавно появилось. Обязательно посмотрю еще раз.
  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот только тут не нужно поднимать межполовые отношения, мы все таки фильм обсуждаем
  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все равно схемы, не помогают, кстате вот сейчас уже начинаешь забывать фильм, хотя и времени мало прошло
  • 0

#27
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Вспомнил еще один момент, почему фильм не по душе пришелся. Там опять тему пиндосов красиво вознесли. У меня такое ощущение, что на западе уже гендерная революция прошла, и Создатель уже признал, что педики есть часть мира сего от бога. Уже блин пропаганда какая-то идет непрекрытая. Совсем гамасятина офигела. Скоро детей в армию будет страшно отдавать... :)

открою глаза вам, да, гендерная революция там давно уже прошла и геи воспринимаются в основном как обычные люди, с такими же правами и свободами как и у не геев.
а то что показали вам в виде "педиков", это не более чем просто очередная история любви. если бы там была "yet another one love story" с участием "Мэ" и "Жо" то вы бы зевали еще сильнее. а так вас хоть спровоцировали на хоть какую то отдачу.

ну вы еще с лозунгами за гомосятину и лезбов пробегитесь для красивого финала. Разврат с извращениями да еще по телеку показанный ни к чему хорошему наших детей не научит. Сейчас извращения пытаются легализовать, потом бошкоотрезание и канибализм и т.д. Это же тоже веками было есть и будет по вашей теории. Поэтому я пока "с закрытыми глазами" похожу. Так хоть мир кажется прекрасней! Фильм Облачный атлас это ни что иное как очередная пропаганда насилия и сексуального извращения, навязываемые нам диким западом под красивым романтический соусом. Мне вот интересно, однажды какой-то агашка посмотрел передачу Голые и смешные и после этого у нас ее запретили показывать на казахстанских каналах и в кабельном ТВ. Но по прежнему извращения и эротику крутят в кинотеатрах. Двойные стандарты что ли? Или агашки в кино не ходят?

Сообщение отредактировал Egorka07: 20.11.2012, 11:32:08

  • -3

#28
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Посмотрел на выходных - однозначно лучший фильм в этом году.


В принципе, согласен. Ни один из просмотренных фильмов в этом году, кроме сабжа, не оставил ощущения чего-то крупного, серьезного и значимого.

Надо еще на "Операцию Арго" сходить.
  • 0

#29
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Вспомнил еще один момент, почему фильм не по душе пришелся. Там опять тему пиндосов красиво вознесли. У меня такое ощущение, что на западе уже гендерная революция прошла, и Создатель уже признал, что педики есть часть мира сего от бога. Уже блин пропаганда какая-то идет непрекрытая. Совсем гамасятина офигела. Скоро детей в армию будет страшно отдавать... :)

открою глаза вам, да, гендерная революция там давно уже прошла и геи воспринимаются в основном как обычные люди, с такими же правами и свободами как и у не геев.
а то что показали вам в виде "педиков", это не более чем просто очередная история любви. если бы там была "yet another one love story" с участием "Мэ" и "Жо" то вы бы зевали еще сильнее. а так вас хоть спровоцировали на хоть какую то отдачу.

ну вы еще с лозунгами за гомосятину и лезбов пробегитесь для красивого финала. Разврат с извращениями да еще по телеку показанный ни к чему хорошему наших детей не научит. Сейчас извращения пытаются легализовать, потом бошкоотрезание и канибализм и т.д. Это же тоже веками было есть и будет по вашей теории. Поэтому я пока "с закрытыми глазами" похожу. Так хоть мир кажется прекрасней! Фильм Облачный атлас это ни что иное как очередная пропаганда насилия и сексуального извращения, навязываемые нам диким западом под красивым романтический соусом. Мне вот интересно, однажды какой-то агашка посмотрел передачу Голые и смешные и после этого у нас ее запретили показывать на казахстанских каналах и в кабельном ТВ. Но по прежнему извращения и эротику крутят в кинотеатрах. Двойные стандарты что ли? Или агашки в кино не ходят?

вы сейчас сами с собой разговариваете? какая моя теория? какие лозунги? какая пропаганда? какой заяц?! какая блоха?!
никто ничему никого не учит. в кино ходят взрослые люди, с более менее приличным багажом знаний и более-менее устоявшимся мировоззрением.
MPAA рейтинг этого фильма R. вам это о чем то говорит? нет? погуглите на rated R. какие дети или подростки в кинозале с таким рейтингом фильма? а если есть то только на совести родителей. а что хуже всего - как взрослые люди отягощенные какими то моральными табу и ханжеством могут жаловаться на фильм с таким рейтингом?
а гомофобы это обычно сами латентные гомосексуалисты и есть. ну или еще дети, у которых это вызвает тупое хихикание. тут вам уже намекали на гештальт. рекомендую прислушаться. а то сильно вас беспокоит тема геев в кино.
как минимум раздражают во время просмотра джигиттер которые считают необходимым оповестить весь кинозал о своей непоколебимой гетеросексуальности с возгласами во весь голос" - "бляяяя, ты на какой фильм нас привел! ееееее! ты чооооо! фуууу! канкретный сен кино выбирать етесын!
кто пускает на такие фильмы детей и богобоязненных кликуш? господи, прогони их! :)

вон в России функционеры от партии единая россия доколупались до радуги. везде теперь где видят радугу сразу же видят пропаганду гомосексуализма и педофилии. потому что у самих у всех рыльце в пушку. оставьте радугу в покое. это всего лишь интерференция света на 7 составных цветов. пропаганда гомосексуализма в ваших грязных головах.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 20.11.2012, 12:17:34

  • 3

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@whatever_whatever,
очень поясняющий и вразумительный ответ
  • 1

#31
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

как минимум раздражают во время просмотра джигиттер которые считают необходимым оповестить весь кинозал о своей непоколебимой гетеросексуальности с возгласами во весь голос" - "бляяяя, ты на какой фильм нас привел! ееееее! ты чооооо! фуууу! канкретный сен кино выбирать етесын!


Когда я смотрел Облачный Атлас, за мной сидели джигиттер и они действительно хихикали и мляяяякали. Они вообще с трудом дотерпели, когда фильм закончится.
  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


как минимум раздражают во время просмотра джигиттер которые считают необходимым оповестить весь кинозал о своей непоколебимой гетеросексуальности с возгласами во весь голос" - "бляяяя, ты на какой фильм нас привел! ееееее! ты чооооо! фуууу! канкретный сен кино выбирать етесын!

Когда я смотрел Облачный Атлас, за мной сидели джигиттер и они действительно хихикали и мляяяякали. Они вообще с трудом дотерпели, когда фильм закончится.

а я ходил, в Глобус, так там все спокойно было и молодежи много было, и даже никто ни пикнул вообще, я уж подмал что....
  • 0

#33
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я ходил, в Глобус, так там все спокойно было и молодежи много было, и даже никто ни пикнул вообще, я уж подмал что....

в том же Глобусе :) и слева и справа и ниже по ряду и выше от меня сидели бандерлоки и дружно выпячивали свою гетеросексуальность. при чем потом такие обычно ходят по улицам в обнимку. ну вы все знаете этот аульный метод показать, что они лучшие друзья. иностранцы офигевают и думают, что как раз таки у нас прошла сексуальная революция и парни в открытую ходят в обнимку, а девушки за ручку.
  • 0

#34
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений
фильм понравился) от актеров в полном восторге :idea:
мы смотрели его в чаплине. руководство кинотеатра молодцы!!!!!!!! позаботились о нас) сделали 10-ти минутный перерыв по середине фильма что бы мы смогли все свои житейские дела поделать и не пропускать не секунды)
  • 1

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

фильм понравился) от актеров в полном восторге :idea:
мы смотрели его в чаплине. руководство кинотеатра молодцы!!!!!!!! позаботились о нас) сделали 10-ти минутный перерыв по середине фильма что бы мы смогли все свои житейские дела поделать и не пропускать не секунды)

Антракт? антракты в фильмах делаются если фильм свыше 3 с половиной часов, хотя щас сразу все гонят через перерыва и не думаю что перерыв могли сделать, рассписание то съезжает получается
  • 0

#36
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений


фильм понравился) от актеров в полном восторге :idea:
мы смотрели его в чаплине. руководство кинотеатра молодцы!!!!!!!! позаботились о нас) сделали 10-ти минутный перерыв по середине фильма что бы мы смогли все свои житейские дела поделать и не пропускать не секунды)

Антракт? антракты в фильмах делаются если фильм свыше 3 с половиной часов, хотя щас сразу все гонят через перерыва и не думаю что перерыв могли сделать, рассписание то съезжает получается


ну фильм продолжительностью как раз таки 3 часа. поэтому и сделали антракт). хотя фильм на столько захватывает что можно было и без перерыва посидеть)
  • 0

#37
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну фильм продолжительностью как раз таки 3 часа. поэтому и сделали антракт). хотя фильм на столько захватывает что можно было и без перерыва посидеть)

Удивительно даже как то, и чуть чуть не верится в это
  • 0

#38
Idy6aya

Idy6aya
  • Гость
  • 44 сообщений


Я не совсем понял, какие роли еще исполняла Берри, помимо инопланетянки и журналистки.
Вроде бы какого-то доктора играла, но я не помню.

Изображение

Вот это тема! Спасибо за картинку! Открыла для себя много нового))) оказывается я половину актеров даже не узнала в гриме!!!
  • 0

#39
Idy6aya

Idy6aya
  • Гость
  • 44 сообщений

фильм понравился) от актеров в полном восторге :idea:
мы смотрели его в чаплине. руководство кинотеатра молодцы!!!!!!!! позаботились о нас) сделали 10-ти минутный перерыв по середине фильма что бы мы смогли все свои житейские дела поделать и не пропускать не секунды)

Это что-то новенькое! тут два мнения: с одной стороны перерыв вещь нужная! с этим не поспоришь=) Но с другой стороны, прерывать такой фильм, когда и так не сходу въезжаешь в происходящее и сюжеты путаются, так еще и перерыв))) А про перерыв предупреждали? или это был такой сюрприз?)
  • 0

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот это тема! Спасибо за картинку! Открыла для себя много нового))) оказывается я половину актеров даже не узнала в гриме!!!

Актерский состав подобран был слихвой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.