Перейти к содержимому

Фотография

Парки отдыхапокушать на скамеечке...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
чтобы обзавестись уютными парками, начать надо с народа, который благополучно эти парки засирает. дворники тож халявят, потому что им денег мало платят. вот штрафовать бы за мусор, хотя бы...

в парке 28ми была женщина, которая продавала корм для голубей. так вот в газете писали, что поперли её с места, ибо хотели денег, а у неё их просто нет. чего там в парке на корме заработаешь? она из энтузиазма голубей обеспечивала.... а как дети радостно птиц кормят!! не знаю, что стало с женщиной, надеюсь, всё наладилось...

а еще бы я разогнала попрошаек от собора. понимаю, что это неотъемлемое сопровождение любой церкви, но я так люблю Вознесенский, что страшно раздражаюсь при виде этих лицемерных бабулек.... не верю! (с)

я люблю район старой площади, рядом с фонтанами
а еды навлом в близлежащей юбилейке

зы в фэмэли уж больно много народу, да и микры не люблю

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 12.05.2005, 12:33:28

  • 0

#42
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Значит есть все-таки недовольные парками и всем, что с ними связано... а я уж начала было думать, что только мои друзья страдают по этому поводу.

Спасибо всем за советы, за мнения, за доброту...за ласку :smoke:
серьезно, пасибо за участие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.