Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 4]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10028

#8141
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Все впереди)

Ну вообще- то больше не планируют берем)))) или имеется ввиду влияние РП)))
  • 0

#8142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салта, я тоже бегу когда меня муж уже со стенки снимает
Шипа-дент, розыбакиева ниже комсы, если сверху едешь то по левой стороне, вдоль дороги здание видно, но от дороги в глубине немного
Можно идти к любому, но я всегда ходу в 7-й каб. Там два врача, к любой, они по очереди дежурят, я у обеих была

Одна даирбекова, вторую не помню ((
  • 0

#8143
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А сегодня мне на машину сел голубь)))

надеюсь, нагадил :D
  • 0

#8144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы с мужем типа за продуктами поехали, в метро, сидим ужинаем в кафе , оказывается оба весь день не ели (( я тоже легла с девочками и состояние бяяяк (((( 3 часа спали, знаю же что после дневного сна так противно
Интересно , зачем мы тогда детей спать укладываем, может им потом тоже так фигово?
  • 0

#8145
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мы елку нарядили
  • 7

#8146
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Так,чет последние 2 дня все елки наряжают,может мне тоже ее вытащить...
Наташ,молодцы,конечно,а также Айман и Ольга кажется уже нарядили...
  • 0

#8147
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
наконец то я села)))))
Я сегодня была в Есентай гурме. Интересное место, впрочем как и весь молл))) Было стойкое ощущение что попала на какой то прием- все накрашены как в последний раз, в мехах и брилиантах))) Я с кухни как вышла, джинсы одела и поехала)))) Чувствовала себя инопланенянкой)))) Купила мясо- вышла )))) А у людей реально выход в свет)))
  • 3

#8148
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


А сегодня мне на машину сел голубь)))

надеюсь, нагадил :D

ага, было бы у меня столько денег, сколько эти гадские голуби на мою машину нагадили :D :D
  • 0

#8149
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,ну че поделаешь,надо же где-то прогуливаться ;)
хотя я вот не пойму Сулпак то че там делает?
  • 0

#8150
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Наташа, ёлочка красивая получилась)

У нас сегодня такой прорыв!!!
Рома научился называть братишку Ия, я теперь мама Юя, папа Тоя, а сам Рома - Ома


Юля , с новыми умелками Ромашу, пусть дальше все как по маслу пойдёт, ударными темпами!

а что такое шуфлядка?

а мне стало интересно сколько человек знает это слово потмоу что если я его употребляю, чаще всего слышу - чего??? :D

Гы, я никогда это слово не знала и не употребляла в речи, но отчего то смысл написанного сразу поняла, так и подумала что шкафчик выдвижной это
  • 0

#8151
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а город реально к нг не оформлен почему-то,даже на арбат еелки нет в этом году,город какой-то грустный,а осталось совсем чуть-чуть же до нг,обячно уже все светилось и сверкало...как то странно...
  • 0

#8152
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

наконец то я села)))))
Я сегодня была в Есентай гурме. Интересное место, впрочем как и весь молл))) Было стойкое ощущение что попала на какой то прием- все накрашены как в последний раз, в мехах и брилиантах))) Я с кухни как вышла, джинсы одела и поехала)))) Чувствовала себя инопланенянкой)))) Купила мясо- вышла )))) А у людей реально выход в свет)))

Аааа Юль, не издевайся над людьми])))))))) раньше Мега была местом "дефиле" теперь есентай])))))))
  • 0

#8153
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


наконец то я села)))))
Я сегодня была в Есентай гурме. Интересное место, впрочем как и весь молл))) Было стойкое ощущение что попала на какой то прием- все накрашены как в последний раз, в мехах и брилиантах))) Я с кухни как вышла, джинсы одела и поехала)))) Чувствовала себя инопланенянкой)))) Купила мясо- вышла )))) А у людей реально выход в свет)))

Аааа Юль, не издевайся над людьми])))))))) раньше Мега была местом "дефиле" теперь есентай])))))))

а первым был Рамстик на Фурманова :D
  • 0

#8154
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а город реально к нг не оформлен почему-то,даже на арбат еелки нет в этом году,город какой-то грустный,а осталось совсем чуть-чуть же до нг,обячно уже все светилось и сверкало...как то странно...

Тааань, пофиг город. Имя-то какое придумали???
  • 2

#8155
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ай Жибек- ну что за негодяи опять ходят- только что был плюс- а нету минусанули :faceoff: :lol:
  • 0

#8156
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
девочки вот я нашла мяско где купить на стейки
http://31107.kz.all.biz/ я буду заказывать сейчас на нг
  • 0

#8157
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а что такое шуфлядка?

а мне стало интересно сколько человек знает это слово потмоу что если я его употребляю, чаще всего слышу - чего??? :D

Гы, я никогда это слово не знала и не употребляла в речи, но отчего то смысл написанного сразу поняла, так и подумала что шкафчик выдвижной это

Я когда первый раз услышала в далеком детстве подумала что это шкатулка. :)
  • 0

#8158
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а город реально к нг не оформлен почему-то,даже на арбат еелки нет в этом году,город какой-то грустный,а осталось совсем чуть-чуть же до нг,обячно уже все светилось и сверкало...как то странно...

Тааань, пофиг город. Имя-то какое придумали???

пока Эмре,но чет особо мужу не нравится,хоят Эмир Эмрешкой называет...
родится посмотрим,есть еще парочка в запасе,а вдруг девочка все-таки :lol:
  • 0

#8159
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ай Жибек- ну что за негодяи опять ходят- только что был плюс- а нету минусанули :faceoff: :lol:

кто, где, когда :D
опять уйдем???
  • 0

#8160
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://31107.kz.all....zhdennoe_177628 вот рибай для стейка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.