Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#1261
Corasonice

Corasonice
  • Гость
  • 45 сообщений

 

ааааа...

КРИК души!!!!

воды горячей нет и не было...

 спускала воду 2 часа… бесполезно… что делать. я не смогла помыться

как так. у всех есть горячая вода, а у меня нет...

у меня реальный стресс начинается

мы затупили с выбором комплекса… ЗРЯ я здесь купила

 

сочувствую...

а куда жалобу писать будете?

я вообще поняла, что у господина маразм крепчает :faceoff:

на счет отопления странно. наши ремонтники говорят очень тепло зимой, они уже 3 года в комплексе ремонт делают в разных блоках. проверим зимой сами.

надеюсь решится проблема у вас с водой

 

у нас холодно было. мы заселились  в марте


  • 0

#1262
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сегодня ездили смотрели квартиры в новых блоках. Вид конечно в Г1, который выходит на заправку не очень.

Сан.узлы на вид маленькие. Интересно, там на самом деле есть такая квадратура? Кажется, что ванная не поместится.

Оставили свой выбор на блоке Г3

 

414957105f2ed5c01-almatyaray.jpg

 

 

И вопрос по поводу бригад, кто у кого делал? Свои или пользовались услугами бригад от Арай? Посоветуйте хорошую бригаду.


Сообщение отредактировал Оля: 16.04.2016, 15:09:12

  • 0

#1263
Босс777

Босс777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Народ, подскажите сколько стоит Подключение на связь в Казахтелекоме (ТВ, интернет, телефон).

Кто имеет связь от них.


  • 0

#1264
Corasonice

Corasonice
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Блок Б1 воду отключали вчера часа на полтора и все нормально потом.

Mami, я так поняла вы давно живете в комплексе.
у вас вода горячая долго поднимается до верхнего этажа? тоже надо долго ждать пока вода согреется?

В отопительный сезон вода сильно горячая. Когда отопление отключают, то температура горячей воды ниже. У нас почти сразу течёт. Но у нас дом заселён три года уже. У Вас скорее всего нет разбора, поэтому ждать приходится. Мы тоже с этим сталкивались при заселении. Здесь в теме это подробно обсуждалось. Пока все не заселятся, придётся воду долго пропускать.

 

Мами, спасибо


  • 1

#1265
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Народ, подскажите сколько стоит Подключение на связь в Казахтелекоме (ТВ, интернет, телефон).
Кто имеет связь от них.

165 звоните
  • 0

#1266
danzar888

danzar888
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем здрасьте)

 

Кто нибудь утеплял балкон\лоджию POLYNOR"ом + теплый пол ? Если да, то как ? тепло держит ?


  • 0

#1267
Corasonice

Corasonice
  • Гость
  • 45 сообщений

УЖЕ 7 ДЕНЬ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НА ЭТО ФОРУМЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ЭТО КОРОБИТ? ВСЕ НОРМАЛЬНО ЖИВУТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ? ИЛИ ОНА У ВСЕХ ЕСТЬ?

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ


  • 0

#1268
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

УЖЕ 7 ДЕНЬ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА ЭТО ФОРУМЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ЭТО КОРОБИТ? ВСЕ НОРМАЛЬНО ЖИВУТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ? ИЛИ ОНА У ВСЕХ ЕСТЬ?
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Ребят, в аварийную обращаться нужно или вы думаете, кто то с форума это за вас сделает?
Выдите во двор, спросите у соседей, есть ли гв.
До чего уже интернет людей доводит(((

Да! У нас есть горячая вода. Блог б6

Сообщение отредактировал Buzyk: 18.04.2016, 21:30:55

  • 1

#1269
Corasonice

Corasonice
  • Гость
  • 45 сообщений

 

УЖЕ 7 ДЕНЬ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА ЭТО ФОРУМЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ЭТО КОРОБИТ? ВСЕ НОРМАЛЬНО ЖИВУТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ? ИЛИ ОНА У ВСЕХ ЕСТЬ?
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Ребят, в аварийную обращаться нужно или вы думаете, кто то с форума это за вас сделает?
Выдите во двор, спросите у соседей, есть ли гв.
До чего уже интернет людей доводит(((

Да! У нас есть горячая вода. Блог б6

 

ДА, вы правы

это я от расстройства

вызывала сантехника, он говорит, что так как это высокий этаж-вода не поднимается

мы живем одни на этаже

днем ехать жаловаться нет времени и вызывать аварийку тоже, а ночью во дворе пустота, только строители ходят

вот и пишу  в форуме


  • 0

#1270
Corasonice

Corasonice
  • Гость
  • 45 сообщений

 

УЖЕ 7 ДЕНЬ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ
ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА ЭТО ФОРУМЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ЭТО КОРОБИТ? ВСЕ НОРМАЛЬНО ЖИВУТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ? ИЛИ ОНА У ВСЕХ ЕСТЬ?
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Ребят, в аварийную обращаться нужно или вы думаете, кто то с форума это за вас сделает?
Выдите во двор, спросите у соседей, есть ли гв.
До чего уже интернет людей доводит(((

Да! У нас есть горячая вода. Блог б6

 

ваш блок давно построился, у вас все ок

а наш не заселен

Кстати, напишите мне номер аварийки пож-та


  • 0

#1271
arhimedman1

arhimedman1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да не все Ок в блоке Б-6,
1) стены  грязные,
2) стекла битые,
3) в лифтах гадят периодически
и в добавок новые соседи в воскресение (на 16 этаже 325 кв) сносили стенку между балконом и комнатой

 на просьбы не шуметь  сказали терпите (возник вопрос, нормальные или нет?...)


Сообщение отредактировал arhimedman1: 19.04.2016, 10:05:13

  • 0

#1272
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Corasonice вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1273
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Zhasik Pozitifff вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1274
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю arhimedman1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1275
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

УЖЕ 7 ДЕНЬ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НА ЭТО ФОРУМЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ЭТО КОРОБИТ? ВСЕ НОРМАЛЬНО ЖИВУТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ? ИЛИ ОНА У ВСЕХ ЕСТЬ?

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

 

ДД!

когда наш блок Б1 построили у нас до верхнего этажа тоже не доходила вода горячая, со временем пришла как все заселились.

КСК Дана работаю с 8 до 5 часов. 

я стараюсь утром к ним заходить или заявку по телефону оставляю.


  • 0

#1276
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Доброе утро, соседи!
несколько дней не могу дозвониться в Дану на 3387765, даже гудки не идут. Может сможете подсказать другой рабочий номер.
  • 0

#1277
PayamMour

PayamMour
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте соседи! Скажите пожалуйста у кого утепляли и остекляли свои балконы? Дорого ли получается утеплить и остеклить с отливом? хотелось бы нанять контору которая уже знает каждый угол в ЖК  :) Заранее спасибо! ;)


  • 0

#1278
shrimp

shrimp
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте соседи! Скажите пожалуйста у кого утепляли и остекляли свои балконы? Дорого ли получается утеплить и остеклить с отливом? хотелось бы нанять контору которая уже знает каждый угол в ЖК  :) Заранее спасибо! ;)


Утепляет нам наша бригада , они в комплексе три года ремонт делают, поэтому каждый угол знают. Нам их в отделе продаж порекомендовали, руководит Светлана. Стеклили ликовские окна. Окна выходят дороже стандартных за счет цвета и геометрии. Застеклили на 5 с плюсом)
Еще нанимали альпинистов для гидроизоляции внешних стыков обшивки и еще они сделали отливы между нами и верхним этажом.
Очень рекомендую их, все аккуратно и добросовестно. Могу в лс контакты скинуть.
  • 0

#1279
PayamMour

PayamMour
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте соседи! Скажите пожалуйста у кого утепляли и остекляли свои балконы? Дорого ли получается утеплить и остеклить с отливом? хотелось бы нанять контору которая уже знает каждый угол в ЖК  :) Заранее спасибо! ;)


Утепляет нам наша бригада , они в комплексе три года ремонт делают, поэтому каждый угол знают. Нам их в отделе продаж порекомендовали, руководит Светлана. Стеклили ликовские окна. Окна выходят дороже стандартных за счет цвета и геометрии. Застеклили на 5 с плюсом)
Еще нанимали альпинистов для гидроизоляции внешних стыков обшивки и еще они сделали отливы между нами и верхним этажом.
Очень рекомендую их, все аккуратно и добросовестно. Могу в лс контакты скинуть.

 

Скиньте пожалуйста! Спасибо!


  • 0

#1280
your neighbor

your neighbor
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Каким образом? Мы комиссионные за квитанции от Даны не платим. Все по показаниям счетчиков.

кроме на отопление


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.