Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)на Сатпаева-Айманова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2289

#241
july_zerg

july_zerg
  • Частый гость
  • 66 сообщений
мелочь...
  • 0

#242
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Вот нравится этот ЖК. Но что делать с АЗС?


В начале тоже думала , что АЗС рядом и что это не есть хорошо! Потом тут на форуме посоветовалась и решила для себя, что это не сильно важно . Ну что может произойти ? Она находится вне красной зоны по дому. Победило больше то что дом очень нравится !!!
  • 0

#243
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

что думаете насчет трамвайной линии по жарокова? она работает или нет? если да, то как часто они там ездят? какая слышимость в нашем доме?

Ну вы даете! Где трамвай и где дом!
  • -2

#244
july_zerg

july_zerg
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а вы когда нибудь жили вблизи трамвайной линии? :)
  • 0

#245
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В начале тоже думала , что АЗС рядом и что это не есть хорошо! Потом тут на форуме посоветовалась и решила для себя, что это не сильно важно . Ну что может произойти ? Она находится вне красной зоны по дому. Победило больше то что дом очень нравится !!!

Действительно, дом хороший. Застройщик ответственный. Вот смотрела ЖК Ботанический Бульвар, не понравился....
  • 0

#246
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Тоже рассматривали этот комплекс, но не стали брать, во первых слишком уж высокий учитывая что у нас тут вечно трясет, район не понравился, вечно пробки, загазованность, две оживленные крупные дороги плюс заправка и мойка рядом. Ладно был бы центр можно было бы мирится с такой экологией, но и не центр все же,
  • 2

#247
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Тоже рассматривали этот комплекс, но не стали брать, во первых слишком уж высокий учитывая что у нас тут вечно трясет, район не понравился, вечно пробки, загазованность, две оживленные крупные дороги плюс заправка и мойка рядом. Ладно был бы центр можно было бы мирится с такой экологией, но и не центр все же,

А вы откуда в Алмату приехали?
  • 0

#248
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Тоже рассматривали этот комплекс, но не стали брать, во первых слишком уж высокий учитывая что у нас тут вечно трясет, район не понравился, вечно пробки, загазованность, две оживленные крупные дороги плюс заправка и мойка рядом. Ладно был бы центр можно было бы мирится с такой экологией, но и не центр все же,

А вы откуда в Алмату приехали?


:D обычно все приезжие ищут "центр" в Алматы. И до зуда мечтают там жить. А местные наоборот, сейчас рассматривают районы подальше от центра и поспокойнее. Район ищется с точки зрения "где погулять с ребенком", наличие парков, аллей, магазинов и т.д. Район нашего ЖК имеет огромный и жирный плюс - это детская аллея на Гагарина, лично для меня.

А аругменты типа "пробок и загазованности" в нашем мегаполисе просто смешны.

Сообщение отредактировал Mami: 21.02.2013, 09:15:09

  • -5

#249
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Тоже рассматривали этот комплекс, но не стали брать, во первых слишком уж высокий учитывая что у нас тут вечно трясет, район не понравился, вечно пробки, загазованность, две оживленные крупные дороги плюс заправка и мойка рядом. Ладно был бы центр можно было бы мирится с такой экологией, но и не центр все же,

А вы откуда в Алмату приехали?


Я родилась в Алматы и живу в данный момент в центре города (Мира-Джамбула) ищу еще одну квартиру обязательно в новостройке и не обязательно в центре.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 21.02.2013, 11:03:11

  • 3

#250
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений



Тоже рассматривали этот комплекс, но не стали брать, во первых слишком уж высокий учитывая что у нас тут вечно трясет, район не понравился, вечно пробки, загазованность, две оживленные крупные дороги плюс заправка и мойка рядом. Ладно был бы центр можно было бы мирится с такой экологией, но и не центр все же,

А вы откуда в Алмату приехали?


:D обычно все приезжие ищут "центр" в Алматы. И до зуда мечтают там жить. А местные наоборот, сейчас рассматривают районы подальше от центра и поспокойнее. Район ищется с точки зрения "где погулять с ребенком", наличие парков, аллей, магазинов и т.д. Район нашего ЖК имеет огромный и жирный плюс - это детская аллея на Гагарина, лично для меня.

А аругменты типа "пробок и загазованности" в нашем мегаполисе просто смешны.


Да Гагарина как нельзя кстати подходит для прогулки с ребенком, особенно часов 17-18 когда по обе стороны стоят машины и дышать просто нечем.

Сейчас рассматриваю ЖК Солнечная долина, мне вообще импонирует Дулати, Аскарова воздух хороший, социальное окружение отличное.
  • 2

#251
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вам лучше в Швейцарию тогда уж. А мы ущербные со своими детками на Гагарина погуляем :faceoff:
  • -3

#252
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений




Тоже рассматривали этот комплекс, но не стали брать, во первых слишком уж высокий учитывая что у нас тут вечно трясет, район не понравился, вечно пробки, загазованность, две оживленные крупные дороги плюс заправка и мойка рядом. Ладно был бы центр можно было бы мирится с такой экологией, но и не центр все же,

А вы откуда в Алмату приехали?


:D обычно все приезжие ищут "центр" в Алматы. И до зуда мечтают там жить. А местные наоборот, сейчас рассматривают районы подальше от центра и поспокойнее. Район ищется с точки зрения "где погулять с ребенком", наличие парков, аллей, магазинов и т.д. Район нашего ЖК имеет огромный и жирный плюс - это детская аллея на Гагарина, лично для меня.

А аругменты типа "пробок и загазованности" в нашем мегаполисе просто смешны.


Да Гагарина как нельзя кстати подходит для прогулки с ребенком, особенно часов 17-18 когда по обе стороны стоят машины и дышать просто нечем.

Сейчас рассматриваю ЖК Солнечная долина, мне вообще импонирует Дулати, Аскарова воздух хороший, социальное окружение отличное.

Это же в сельской местности находится. Наверно вам нравится сельская жизнь. Мне тоже нравится сельская жизнь, но ненадолго и летом. А жить в колхозе как то не очень. А на Мира Джамбула вам где нравися больше гулять - вдоль по Мира или вдоль по Джамбула?

Сообщение отредактировал Паниковский: 21.02.2013, 18:15:10

  • -3

#253
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
На машине, по Аль-Фараби очень быстро доезжать и район просто шикарный, не думаю что очень обеспеченные люди которые живут в Долине роз и Жайлау по пр. Дулати, где квартиры стоят по 800 тыс - 1 млн долл выбрали себе "сельское" место для проживания, хотя с их финансами могли бы себе позволить выкупить весь арай.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 21.02.2013, 20:30:09

  • 0

#254
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений





Тоже рассматривали этот комплекс, но не стали брать, во первых слишком уж высокий учитывая что у нас тут вечно трясет, район не понравился, вечно пробки, загазованность, две оживленные крупные дороги плюс заправка и мойка рядом. Ладно был бы центр можно было бы мирится с такой экологией, но и не центр все же,

А вы откуда в Алмату приехали?


:D обычно все приезжие ищут "центр" в Алматы. И до зуда мечтают там жить. А местные наоборот, сейчас рассматривают районы подальше от центра и поспокойнее. Район ищется с точки зрения "где погулять с ребенком", наличие парков, аллей, магазинов и т.д. Район нашего ЖК имеет огромный и жирный плюс - это детская аллея на Гагарина, лично для меня.

А аругменты типа "пробок и загазованности" в нашем мегаполисе просто смешны.


Да Гагарина как нельзя кстати подходит для прогулки с ребенком, особенно часов 17-18 когда по обе стороны стоят машины и дышать просто нечем.

Сейчас рассматриваю ЖК Солнечная долина, мне вообще импонирует Дулати, Аскарова воздух хороший, социальное окружение отличное.

Это же в сельской местности находится. Наверно вам нравится сельская жизнь. Мне тоже нравится сельская жизнь, но ненадолго и летом. А жить в колхозе как то не очень. А на Мира Джамбула вам где нравися больше гулять - вдоль по Мира или вдоль по Джамбула?


Нигде не нравится, приходиться ходить в сосновый парк на дзержинского-калинина, а с парковкой вообще ужас.
  • -1

#255
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
тема про ЖК Арай . Обсуждение новостроек в другой теме .....

Сообщение отредактировал Multicast: 21.02.2013, 21:34:50

  • 1

#256
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На машине, по Аль-Фараби очень быстро доезжать и район просто шикарный, не думаю что очень обеспеченные люди которые живут в Долине роз и Жайлау по пр. Дулати, где квартиры стоят по 800 тыс - 1 млн долл выбрали себе "сельское" место для проживания, хотя с их финансами могли бы себе позволить выкупить весь арай.

Обеспеченные люди живут в Европе. А вы хотите в Долине роз или Жайляу себе прикупить недвижимость? Если да - то зачем вы в этой теме. Если нет - то зачем эти разговоры про мифических людей которым честно говоря не до Арая и его жителей.
  • -2

#257
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я вообще плохо понимаю людей которые говорят о чужих достоинствах присваивая эти качества себе. Например рассуждают об Абрамовиче (или жителей домов за миллионы долларов) и примеряют его образ на себя. Как то это очень по казахпайски, мамбовато.
  • -1

#258
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Я вообще плохо понимаю людей которые говорят о чужих достоинствах присваивая эти качества себе. Например рассуждают об Абрамовиче (или жителей домов за миллионы долларов) и примеряют его образ на себя. Как то это очень по казахпайски, мамбовато.


Давайте не переходить на личности :dont:
  • 0

#259
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


На машине, по Аль-Фараби очень быстро доезжать и район просто шикарный, не думаю что очень обеспеченные люди которые живут в Долине роз и Жайлау по пр. Дулати, где квартиры стоят по 800 тыс - 1 млн долл выбрали себе "сельское" место для проживания, хотя с их финансами могли бы себе позволить выкупить весь арай.

Обеспеченные люди живут в Европе. А вы хотите в Долине роз или Жайляу себе прикупить недвижимость? Если да - то зачем вы в этой теме. Если нет - то зачем эти разговоры про мифических людей которым честно говоря не до Арая и его жителей.


Форум для того и нужен чтобы быть в курсе, какие объекты сдаются, какие нет, раньше часто проезжала по Сатпаева и всегда бросалась в глаза эта стройка, которая долго стояла как долгострой и вот наконец-то что-то сдвинулось с места.

А насчет комплексов я не могу себе позволить ни долину роз ни жайлау , но очень бы хотелось когда-нибудь там поселиться, а пока потяну только Солнечную долину, но точно для себя решила выбрать этот район.

Все тема закрыта! Всем удачного будущего новоселья!

Сообщение отредактировал Mui Mui: 21.02.2013, 22:52:35

  • 0

#260
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Форум для того и нужен чтобы быть в курсе, какие объекты сдаются, какие нет, раньше часто проезжала по Сатпаева и всегда бросалась в глаза эта стройка, которая долго стояла как долгострой и вот наконец-то что-то сдвинулось с места.

Слава Богу, а то уж мы подумали, чтобы самоутвердиться:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.