Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коробка брендовых вещичек из Европы и США после 1 ребенкадля мальчишечки от 0-1 годика, б/у и новые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мария, за сколько коробочка ваша?
хотя конечно уже шмоточки кое-какие куплены. и я бы в розницу кое-что взяла из вашего, оч.понравилось)))
  • 0

#62
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

классные вещи!удачных продаж...

Спасибо!
  • 0

#63
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мария, за сколько коробочка ваша?
хотя конечно уже шмоточки кое-какие куплены. и я бы в розницу кое-что взяла из вашего, оч.понравилось)))

ответ у Вас в ЛС!!!
  • 0

#64
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Классные вещи и в отличном состоянии )) удачных продаж!
  • 0

#65
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Классные вещи и в отличном состоянии )) удачных продаж!


Спасибки большое за пожелание!!!!!))
  • 0

#66
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ДН! Можно цену.

Ответ у Вас в ЛС!
  • 0

#67
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мамочки! коробка стоит 20 000 тенге, в ней 80 единиц классных вещичек, причем большаа половина из них крупные предметы (демисезонный комбез брали за 7000 тенге, спальный мешок с осликом он стоил в Германии 4000, флисовый комбезик с капюшоном брали за 5000, а слиперы все не менее 2000 некоторые стоили еще дороже и можно перечислять до бесконечности..... комплект постельного белья тот который идет в подарок мы брали за 3500 :-/ и т.д.) все вещи бренды и ооочень качественные, много новых вещиц, а остальные что не новые просто в идеальнейшем состоянии, я прошу за единицу всего 250 тенге!!! просто вещей много и хотелось бы их отдать в одни руки :idea: так как в розницу для меня немного проблематично продавать!!! :dont:
  • 0

#68
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А где мобиль с медвежатами)))
  • 0

#69
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А где мобиль с медвежатами)))

А мобиль с медвежатами крутится на нашей кроваткой
  • 0

#70
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Тема закрыта!!!! Вещи будут продаваться в розницу в другой теме!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.