Перейти к содержимому

Фотография

Всем кому за 18 (+\-)100Мы тут общаемся, умные, тупые, воспитанные и не воспитанные тоже...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 765

#221
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

с 10ти вечера!? 11 стр!?

мало, да

#222
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Прости Каныш идея конечно на пять.

ты думаешь там была идея?

.цель и мотивация тоже..

нууу... мотивация у нас такая в пятницу тоже бывает, после пива то :lol:

Юлишна если ты пытаешься влиться в массы у тя это хорошо получилось)только не надо уподобляться и придираться к словам..ок?

  • 0

#223
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Юля ахтунг ты рискуешь уподобиться.

Катя, конкретно говори чо имеешь. Не ссы.
  • 0

#224
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А че мне ссать)я все сказала)меня же поняли)бисера не до хрена разжевывать)
  • 0

#225
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Юлишна если ты пытаешься влиться в массы у тя это хорошо получилось)только не надо уподобляться и придираться к словам..ок?

Катюш, не стоит так резко реагировать на слова, в них не было негатива и агрессии, просто вопрос...потому как прочтя первый пост и далее по теме Каныша не читая, можно в заблуждение уйти, а он писал, что пьян и ему просто скучно...вот и вся тема. Поэтому каких то "целей" и "мотивов" особенных там не было.

#226
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Юля ахтунг ты рискуешь уподобиться.

я буду Швейцарией, нейтральной зоной :lol:

#227
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Тебя поняли, что ты просто зашла в очередную тему, где люди приятно проводят время, какнула своего порицающего говнеца и опять уйдешь.
Новый образ Хомы - периодически порицающий высер Этих.

  • -2

#228
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Юлишна если ты пытаешься влиться в массы у тя это хорошо получилось)только не надо уподобляться и придираться к словам..ок?

Катюш, не стоит так резко реагировать на слова, в них не было негатива и агрессии, просто вопрос...потому как прочтя первый пост и далее по теме Каныша не читая, можно в заблуждение уйти, а он писал, что пьян и ему просто скучно...вот и вся тема. Поэтому каких то "целей" и "мотивов" особенных там не было.

Мне нравится начало твоей речи)про агрессию и резкое реагирование расскажи не мне а друзьям)
Хотя о чем я?)типо с волками жить по волчьи выть?)
  • 0

#229
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Каныш, Хома приветы!
  • 0

#230
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ы) говорить драсти только избранным, признак высокой культуры и интеллигентности?
  • -2

#231
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
хаватр что ли?
  • 0

#232
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Юлишна если ты пытаешься влиться в массы у тя это хорошо получилось)только не надо уподобляться и придираться к словам..ок?

Катюш, не стоит так резко реагировать на слова, в них не было негатива и агрессии, просто вопрос...потому как прочтя первый пост и далее по теме Каныша не читая, можно в заблуждение уйти, а он писал, что пьян и ему просто скучно...вот и вся тема. Поэтому каких то "целей" и "мотивов" особенных там не было.

Мне нравится начало твоей речи)про агрессию и резкое реагирование расскажи не мне а друзьям)
Хотя о чем я?)типо с волками жить по волчьи выть?)

Дк свиньи или волки? нипонятна...
  • 0

#233
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Катара по моему где где а на вв учить культуре ужеи не актуально)
Не считаешь?особенно если учесть что каков привет таков и ответ)
  • 0

#234
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дочка учится в 10 классе, рассказывает, как ее одноклассники-казахи одергивают русских одноклассников, типа ни рули тут! Дочка по паспорту - только получила в 16 лет - казашка, сама выбрала и говорит по-казахски, а я мама - не казашка, и язык все-таки проблема, и вот думаю как все будет в будущем?


Вот это вообще к чему написано было, пытаетесь разжечь межнациональный конфликт?
  • 0

#235
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Волкосвин новая порода лич.
И все равно я против. Или за.. Я подумаю люблю я седня ктулхав или нет.
  • -1

#236
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Ы) говорить драсти только избранным, признак высокой культуры и интеллигентности?

Хома же сказала уже, что бисера не хватит объяснить всем все. Так что прими это так как есть
  • 0

#237
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Каныш, Хома приветы!

Привет)что то все переименовались(
  • 0

#238
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Волкосвин новая порода лич.
И все равно я против. Или за.. Я подумаю люблю я седня ктулхав или нет.

Нам похер любишь ты нас или нет, главное пирожки чтоб жареные были, остальное переживем :D
  • 0

#239
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Хотя о чем я?)типо с волками жить по волчьи выть?)

О чем? наверное застыдить меня пытаешься :smoke:
что ж все свои слова я помню и от них не отказываюсь

#240
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара по моему где где а на вв учить культуре ужеи не актуально)
Не считаешь?особенно если учесть что каков привет таков и ответ)

нет) есть темы где заъодишь и говоришь – драсти люди)
А на счет приветов – так пицот раз простится со всеми и не сказать драсти ниразу некультурна) порицаю! И , Хома, тему создал Каныш не от трезвого мозга о чем и написал открыто в плюсах) может быть у вас всех была другая задумка, но тогда значит не тому поручили. Самим просто не хватило тямы и смелости. А каныша еще и козлом отпущения сделали..
Все шито белыми нитками и просто смешно.. Да еще неразборчивость при выборе средств достижения цели))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.