Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЦтОтдых на природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1455

#61
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

ктонить хоть блевал?

опа! упущение. в следующий раз надо записать в обязательную программу.
  • 0

#62
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Едем на выходных на Капчагай?

Никто не хочет ехать?? :)


Демаааа Изображение даровеньки!!!
поехали...

Народ в воскресенье 26 июня в 8 утра (до 08.30) будем рады видеть ВСЕХ кто желает поехать...
место сбора сразу ЗА мостом (через северное кольцо)... едете по белинского в сторону капчагая, переезжаете мост и сразу за базарчиком (справа) будет заправка (тоже справа) вот там то мы вас и будем ждать ;)

Телефона сотки у меня сейчас нет, так что пишите в личку отвечу всем
  • 0

#63
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Мишель ты с дуба рухнул? В 8 утра ехать - офигеть
  • 0

#64
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а почему в воскресенье? мы в субботу рванём..
  • 0

#65
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

а почему в воскресенье? мы в субботу рванём..



так полрабочего дня в субботу)

мы в воскресенье привыкли
  • 0

#66
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а ты что по жаре предпочитаешь ехать?
  • 0

#67
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Мишель ты с дуба рухнул? В 8 утра ехать - офигеть


неа не офигеть... пока соберемся ;) ну ты знаешь как... пока доедем..

Кстати я покупаю МЯЧ и покупаю Бадминтон (БАБ/МИНТОН :spy:)

будем пинать Мише ноги :)

кто еще какие развлечения может придумать??? и вообще, понятно что будет футбол (даже если будет 4 мужика), в воде будем играть в этот... волейбол чтоли? а что еще делать? кто знает какие нить еще игры? :) заделитесь?
  • 0

#68
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Мишель ты с дуба рухнул? В 8 утра ехать - офигеть


неа не офигеть... пока соберемся ;) ну ты знаешь как... пока доедем..

Кстати я покупаю МЯЧ и покупаю Бадминтон (БАБ/МИНТОН :spy:)

будем пинать Мише ноги :)

кто еще какие развлечения может придумать??? и вообще, понятно что будет футбол (даже если будет 4 мужика), в воде будем играть в этот... волейбол чтоли? а что еще делать? кто знает какие нить еще игры? :) заделитесь?



литр-бол?: Может блин я без машины поеду? Пива попью) Обещаю - забью много голов
  • 0

#69
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мишель ты с дуба рухнул? В 8 утра ехать - офигеть


кто еще какие развлечения может придумать??? и вообще, понятно что будет футбол (даже если будет 4 мужика), в воде будем играть в этот... волейбол чтоли? а что еще делать? кто знает какие нить еще игры? :) заделитесь?


Гы игр много могу перечислить =) ну 1) Типа шахматы ;) 2) Шашки :) стоит дальше перечислять или нет??? Гы а когда вернемся??? мне просто в понедельник на работу надо бы :spy:
  • 0

#70
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в воскресенье вечером и вернемся... практика показывает что однодневный отдых самое то :)

Кстати тем кто с нами уже ездил, предлагаю проверить место около моста (где ниву вытаскивали ;) и собака где с нами была...), а то блин на всякие золотые пески сейчас народу много ездит
  • 0

#71
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Впринципе я знаю одну зонку нормальную и народу там мало и пляж чистый она находиться за золотыми песками там конечно дорога не очень но за то там нормально. :)
  • 0

#72
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я БЫ ТОЖ ПОЕХАЛ ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ТА И КОГДА ВО СКОКА ХОЧУ ПЗГАРАТЬ А ТО С ЗИМЫ ЕЩЕ БЕЛЫЙ :)
  • 0

#73
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Jekus поехать нежалко тока кричать не надо :)
  • 0

#74
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Впринципе я знаю одну зонку нормальную и народу там мало и пляж чистый она находиться за золотыми песками там конечно дорога не очень но за то там нормально. ;)


на зону лень ехать... платить за въезд еще надо :)

а вот игры надо активные.. я же сказал что я куплю (мяч, бадминтон) надо еще что нить...

кто на машине? кто пешком? народ давайте определимся а?
  • 0

#75
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Гы колоче я на авто =))) могу по пути забрать пару челов так как еду сразу с работы один..... работаю на сейфулина советской так что ждемс я возьму футбольный и волейбольные мячи так же возьму карты если нада так же надо разобраться с едой и водой!!!!
  • 0

#76
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
с водой и едой предлагаю разобраться в суботу :) те кто желает поехать позщвоните 57-31-90 это мой домашний...

по сколько скинемся? я думаю (учитывая прежний опыт) на бензин (те кто поедут в чужой машине) скидываются сами получается на машину где то 1000 всего (если 4 челдовека то по 250, водила не платит) ну и чтобы хорошо покушать мона скинуться или по 1000 или по 2 ;)
  • 0

#77
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Чем больше тем Лучше по своему горькому опыту, Вот такое предложение давайте в субботу стыканемся на месте автосреды, те кто хочет ехать на капчик и там договориться обо всем кто что берет на счет времени тоже и на счет места надобы тоже обсудить..... :)
  • 0

#78
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
1. ВРЕМЯ 08:00 в воскресенье 26 числа сразу за мостом..
2. место: посмотрим если под мостом (вернее недалеко от него) свободно то там будем, есть место где в футбол поиграть и купаться там классно... можете посмотреть фотки web.host.kz/zaz там папка Капчагай...
  • 0

#79
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
упс..
3. кто хочет поехать сегодня и завтра звоните 57-31-90 кто на машинах тут запостите плиз
  • 0

#80
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Реально в 08:00 утра подъехать не смогу так как я с роботы только выйду в это время так что :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.