Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЦтОтдых на природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1455

#581
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Злыдень, а ты с кем там едешь?

С той принцессой с автосреды?

с ним ещё одна принцесса поедет! итого уже 2! :smoke:

Спининговать принцесс будем :D




зЫ: злыдень: червей мона купит в магазине, мне тут отец сказал что он так и делает

ЗЫ: что-то с родителями я стал редко общаца, обижаются


Червей ИМХО лучше где-ниьт на даче нарыть, они там нажористее и вкуснее для рыб будут. А в магазине разве черви? Как домашнюю еду с кулинарийкой сравнивать :rotate:
  • 0

#582
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Червей ИМХО лучше где-ниьт на даче нарыть, они там нажористее и вкуснее для рыб будут. А в магазине разве черви? Как домашнюю еду с кулинарийкой сравнивать :D

Угу..их (червей) еще потушить желательно в сметанке и в термос, чтобы горячими на крючок насаживать. :smoke: На Балхаше рыба дикая и вниманием человеческим неизбалована..для неё и голый крючок порой деликатес. :rotate:
  • 0

#583
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ну злыдень.......
зачем ему еще рация с двумя принцессами?

Что бы не потеряться, а то будем его отвлекать по дороге на Балхаш, а то он куда-нить зарулит. :rotate:
  • 0

#584
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Червей ИМХО лучше где-ниьт на даче нарыть, они там нажористее и вкуснее для рыб будут. А в магазине разве черви? Как домашнюю еду с кулинарийкой сравнивать :D

Угу..их (червей) еще потушить желательно в сметанке и в термос, чтобы горячими на крючок насаживать. :smoke: На Балхаше рыба дикая и вниманием человеческим неизбалована..для неё и голый крючок порой деликатес. :rotate:


А в передаче про рыбалку говорили, что можно немного поджарить мясо перед тем, как насадить на крючок, поскольку запах сильнее в воде распространяется и влечет рыб.
  • 0

#585
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А в передаче про рыбалку говорили, что можно немного поджарить мясо перед тем, как насадить на крючок, поскольку запах сильнее в воде распространяется и влечет рыб.

Это безусловно..еще желательно в месте , котором ловишь, создать рыбе условия повышенного комфорта..ну там мягкое освещение, классическую музыку..пару бутылок вина Бургундского урожая 1865 года- это обязательно. И тогда она тихая и умиротворенная сама на берег полезет...эээ...целоваться. :rotate:
  • 0

#586
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Червей ИМХО лучше где-ниьт на даче нарыть, они там нажористее и вкуснее для рыб будут. А в магазине разве черви? Как домашнюю еду с кулинарийкой сравнивать :smoke:

Осталось самое малое: дачу купить :rotate:
  • 0

#587
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений
LisSoft недавно тут динамит упоминал. Вот это вещь..дешево, cердито, результативно без лишних сантиментов и прочих франзузских реверансов перед рыбой. :rotate:
  • 0

#588
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А в передаче про рыбалку говорили, что можно немного поджарить мясо перед тем, как насадить на крючок, поскольку запах сильнее в воде распространяется и влечет рыб.

Это безусловно..еще желательно в месте , котором ловишь, создать рыбе условия повышенного комфорта..ну там мягкое освещение, классическую музыку..пару бутылок вина Бургундского урожая 1865 года- это обязательно. И тогда она тихая и умиротворенная сама на берег полезет...эээ...целоваться. :rotate:


У Вас сегодня повышенное чуйвство юмора, или Вы действительно профессиональный рыболов? шо-т я не пойму
  • 0

#589
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

LisSoft недавно тут динамит упоминал. Вот это вещь..дешево, cердито, результативно без лишних сантиментов и прочих франзузских реверансов перед рыбой. :rotate:


А еще лучше просто купить рыбу, и пусть ее кто-нить пожарит :smoke:
  • 0

#590
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Шайнек - а ты чего так молча подглядываешь?:rotate: поехали давай! и вообще - тебя побить надо) не забирал рацию долго, мало того, мне теперь крышу красить, ребенок поцарапал антенной до металла, так еще и я без рации жить не могу теперь, пришглось свою покуапть)

в пятницу на СТО, в субботу к маме. никак с вами не могу.
подсела на рацию? хе-хе. заберу на следующей неделе. пока она мне без надобности.
Лепсы. Погода.
  • 0

#591
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У Вас сегодня повышенное чуйвство юмора, или Вы действительно профессиональный рыболов? шо-т я не пойму

Ну не обижайся.. :rotate:
Профессионалом я себя не назову, но рыбы переловил много. Тупая она..(рыба в смысле) и предпочитает есть то, к чему привыкла. Мотыль, опарыши, черви..все что на дне найти может. Хишные на малька или блесну.. Короче..тут можно не одну страницу исписать. Просто это я к тому, что непривычные, ркзкие запахи (того же мяса жаренного), которые она с рождения не нюхала..не пробовала, скорее отпугнет рыбу, нежели привлечет.
  • 0

#592
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

http://www.pogoda.kz...point=46N...?аш

вот еще


На етом сайте частенько ЗИМОЙ при температуре минус -18C обещали осадки в виде ДОЖДЯ :rotate:

Сообщение отредактировал Siamese: 14.07.2005, 13:54:20

  • 0

#593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

зЫЫ: а мне пофих до погоды, главное что ПРОСТО ЕДЕМ подальше от города, уже само событие возбуждает(в хорошем смысле слова)


вот-вот! золотые слова и самый правильный подход к делу... учитесь, сомневающиеся)

зы - почему я не люблю отдыхать в Турции.. Потому что я там одна с киндером и нет веселой компании. Мне там скучно! А с нашей компанией не скучно, никогда. даже в дождь и за 500 км от города!
  • 0

#594
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Это безусловно..еще желательно в месте , котором ловишь, создать рыбе условия повышенного комфорта..ну там мягкое освещение, классическую музыку..пару бутылок вина Бургундского урожая 1865 года- это обязательно. И тогда она тихая и умиротворенная сама на берег полезет...эээ...целоваться. :rotate:

Кстати, ничего смешного тут нету, вот только если любишь рыбу женского пола, тогда неоходимо добавить пару бутылок шампанского. :smoke:
  • 0

#595
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Червей ИМХО лучше где-ниьт на даче нарыть, они там нажористее и вкуснее для рыб будут. А в магазине разве черви? Как домашнюю еду с кулинарийкой сравнивать :D

Угу..их (червей) еще потушить желательно в сметанке и в термос, чтобы горячими на крючок насаживать. :D На Балхаше рыба дикая и вниманием человеческим неизбалована..для неё и голый крючок порой деликатес. :smoke:

Вы наверное в Китае не были. Там с ними именно так и поступают. Есть желающие на шашлык из червей? :rotate:
  • 0

#596
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ а может поговорим о том , что мы там жрать будем кроме водки :rotate:
  • 0

#597
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Народ а может поговорим о том , что мы там жрать будем кроме водки :rotate:


Предлогаю взять пиво, точно голодовать не будете.
  • 0

#598
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Народ а может поговорим о том , что мы там жрать будем кроме водки :rotate:


пойманную рыбаками рыбу)
  • 0

#599
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Народ а может поговорим о том , что мы там жрать будем кроме водки :smoke:

По-моему, уже часа 2 как речь идет именно о жратве..в частности- рыбе. :rotate:
К слову сказать, водка ни разу не была помянута. Или она постоянно незримо подразумевается?
  • 0

#600
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пойманая рыба - это хорошо.
А вот пойманый баран лудше. :rotate:

Надеюсь к нашему приезду в пятницу Уже будет Кактал :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.