Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЦтОтдых на природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1455

#401
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2MOXIK: а еду что китайскую лапшу брать?! А где её тама отваритвать то буим? Что-то я не силён в том что выбирать из еды, тем более из не скоропортящейся :laugh:
Палатки нет: в машине буду спать, ещё место в багажнике есть :lol:
  • 0

#402
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Не переживайте что касается где и что то там будут и чайники и котер и чай и все такое и вода в том числе! возможно будем жарить рыбу и сосиски на костре! ууу вкуснятина!
  • 0

#403
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Кто-нибудь снасти возьмет? я удочку хочу взять. а леску не нашел с крючками.. кто поделится? Я ваММ рыб поналовлю.

Сообщение отредактировал ZLideN: 13.07.2005, 16:32:26

  • 0

#404
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Злыдень купи а! У меня жена жуть как рыбу ловить любит! а у меня снастей вообще нет ниграм!
  • 0

#405
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У меня удочки есть: у меня отец любитель тоже посидеть с удочкой постараюсь взять.
Спининг есть смысл брать?
  • 0

#406
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Злыдень купи а! У меня жена жуть как рыбу ловить любит! а у меня снастей вообще нет ниграм!


ну посмотрим.
С зоядлым рыбаком нужно пообщаться. с Черным. думаю выделит мне пару метров лески и сачек для русалок. :laugh:
  • 0

#407
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Сети, и всё такое вот реальные штучки =)

А на удочку както неочень.

Скока ездели мона тока сетью нормально поймать ну или местного рубака камнем того и попросить продать...
  • 0

#408
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

У меня удочки есть: у меня отец любитель тоже посидеть с удочкой постараюсь взять.
Спининг есть смысл брать?

обязательно! иногда пьяных из воды очень сложно вытащить. :laugh:

если что я у тебя буду удоску просить. :lol:
  • 0

#409
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Блин ребята с Вами хачу страсть как, но пока не могу, может через месяцок, расскажите о дороге, чтобы знать на какой тачке ехать... вообще собрался Манту брать, но она очень низкая, наверно чтото другое прийдется и куда много снастей войдет, у меня кстати вплоть до сети (китайской ячейка 6) есть))) хех браканьерничаю. :laugh:


Как я люблю путешественников!
  • 0

#410
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений

ну посмотрим.
С зоядлым рыбаком нужно пообщаться.  с Черным.  думаю выделит мне пару метров лески  и сачек для русалок.  :lol:

Дык у тя же свой сачёк на вынос есть. AUDI 80 =) я так понял в него уже 3шт. русалки попались :laugh:
  • 0

#411
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Мисскина мазда и камровский Марк оба в обвесах и они уже почти старожилы Балхаша
  • 0

#412
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сети, и всё такое вот реальные штучки =)

А на удочку както неочень.

Скока ездели мона тока сетью нормально поймать ну или местного рубака камнем того и попросить продать...

По-моему, в прошлый раз ребята с Делики неплохо и на удочку натаскали рыбы, особенно в воскресенье с утра. Как ни глянешь в их сторону, только и вытягивают. :laugh:
  • 0

#413
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
=) Ето они типа банку с килькой поставили! =) И вней удили судя по размеру!..

Лудше всего динамит! И рыбка и когда народ ночью плавать нрогишом пойдёт проше их искать будет... =)
  • 0

#414
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ребята!, есть у когонить ЖПС? Дайте на пару дней или кто едет на Балхаш возьмите пожалуйста! :laugh:
  • 0

#415
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Лудше всего динамит! И рыбка и когда народ ночью плавать нрогишом пойдёт проше их искать будет... =)

То есть, ночное плавание в голом виде планируется уже сейчас..на трезвую голову, вдумчиво и осмысленно?
Только я насчет динамита не до конца понял. Кидаться по купающимся с берега в качестве звукового оформления,чтобы веселеее было? Вроде и так было достаточно громко и экстремально. :laugh:
  • 0

#416
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ребята!, есть у когонить ЖПС? Дайте на пару дней или кто едет на Балхаш возьмите пожалуйста!  :laugh:

А что это такое?


2Zliden: на что ловить то будем? насдака?
колбаса, пельмени, лапшу китайскую :lol:
  • 0

#417
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
всключите в списко со мной еще одну машину, там будут девочки))
  • 0

#418
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
каким я там по счету буду ? .. считайте
  • 0

#419
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

из еды - БИЧ пакеты.
Поворчаивать надо на развилке Устькам, Аягуз, Лепсы. ТОесть дорога на Лепсы.

а что ещё? ну кроме китайской лапши...
  • 0

#420
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
прикол, сегодня было в РУВД, заяву писала на разбушевавшуюся родствнницу.. менты там что-то резину тянули, не давали бумагу на освидетельствование.. грят- приходи завтра! я отвечаю - завтра я не могу, я узжаю
-куда типа?
- на Баохаш, на Лепсы.. тут этот мент как заорет- да я же там родился и давай меня распрашивать... корочен тут и участкового дозвонились и вес бумаги у них сразу нашлись и печати появились...

Балхаш рулит даже в ментовке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.