Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа гардероба №2 (то что осталось и появилось)Продаю много чего интересного, качественного, пополняемая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#441
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всем привет
  • 0

#442
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим с 22 стр и дальше.
  • 0

#443
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Треники Zara, новые, но без этикетки, дети сорвали, красивый малиновый свет, замечательный трикотаж тонкий на весну-лето, к низу немного заужены р. 44., с карманами, очень стильные....отдаю за свою цену 4000 тнг.

адрес ваш можно?
  • 0

#444
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Треники Zara, новые, но без этикетки, дети сорвали, красивый малиновый свет, замечательный трикотаж тонкий на весну-лето, к низу немного заужены р. 44., с карманами, очень стильные....отдаю за свою цену 4000 тнг.

адрес ваш можно?

что то лс неуходит, Навои рыскулбекова, ж.к. Шахристан.
  • 0

#445
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Изображение Шортики обменены!!!
  • 0

#446
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим
  • 0

#447
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всем привет
  • 0

#448
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИзображениеИзображение Известное платье Асоса с кроликами, р. 12 (44), 5000 тнг., ткань очень приятная вискоза, качественный пошив, мне фасон не подашел, на сайте уже нету его.
  • 0

#449
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим
  • 0

#450
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
у вас такие классные вещи, жаль размерчик не мой :faceoff: буду худеть...
  • 0

#451
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

у вас такие классные вещи, жаль размерчик не мой буду худеть...

Спасибо, да вещи это один из хороших стимулов худеть, иногда сама так делаю, покупаю вещь которая не лезит но очень мне нравится, и худею под нее :D
  • 0

#452
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Платья в пол трикотажные, 2 цвета, черное и приглушенно красное даже не знаю каким назвать этот цвет (еще есть всетло серое, но не у меня дома), французкой фирмы Leon&Harper из коллекции весна-лето 2013 года, очень стильные, хит этого сезона платья в пол, размеры S,M, с карманами, офигенно сидят по фигуре, стройнять, удлиняют, вообщем супер, я в восторге от этих платьев, муж привез с коммандировки разных размеров и цветов, излишки пристраиваю по своей цене. http://www.monshowro...leon-and-harper Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Мадишок: 09.04.2013, 21:48:55

  • 0

#453
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Топики из тойже коллекции Leon&Harper (Франция), весна-лето 2013 г., белый, и голубоватый, р. М, есть еще серого и бежевого цвета. http://www.monshowro...leon-and-harper ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Мадишок: 09.04.2013, 21:53:03

  • 0

#454
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки все по своей цене, без надбавок и т.д., все привозилось для меня и девушек нашей семьи, так что смотрим, все цены, фасоны и т.д. смотрите на сайте http://www.monshowro...=&COUPE=&PR=non

Сообщение отредактировал Мадишок: 09.04.2013, 21:56:03

  • 0

#455
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Еще вот такие вот красивые топы французкой фирмы Sinequanone, р. S-M, также с коллекции весна-лето 2013, первый топ с вышевкой на рукавах, а второй обшит паетками очень красивыми. ИзображениеИзображение http://eshop.sinequa....html?limit=all

Сообщение отредактировал Мадишок: 09.04.2013, 22:04:29

  • 0

#456
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки смотрим все с Франции, буду еще выкладывать вещи которые мне не подашли, вообщем муж не угадал гдето с размерами гдето с фасонами.
  • 0

#457
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#458
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Смотрим
  • 0

#459
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0

#460
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.