Перейти к содержимому

Фотография

Поливалки на улицах города"уборка" улиц и тротуаров, коммунальный маразм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вроде обсуждается не совсем своевременное применение поливочной техники

не совсем своевременное применение поливочной техники, это когда на улице снег лежит, всё остальное вполне себе своевременно...
то, что бьются на дорогах шумахеры, это вообще не показатель ничего... дорога, это бдительность, бдительность и еще раз бдительность... те, кто этого не понимает, найдет свой столб в любом случае и поливалки здесь абсолютно не при чем...

#22
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

и да, поливалки на улицах города - это традиция... Алма-Ата без поливалок - не Алма-Ата... гундят, я так понимаю, в основном понаехавшие, которым все это чуждо и дико, а пылюга, мусор и грязь - родные сердцам и глазам вещи? ну дык я вам могу одно сказать - со своим уставом в чужой монастырь не лезут, привыкайте к благам цивилизации...

Странно я вроде понаехавший, а за поливку. А то что пепелац мой обольют - ну издержки производства. Я водителей поливо-моечных машин понимаю.
  • 0

#23
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Поливалки у нас занимаются не поливом а мойкой улиц. Сопла стоят моечные.
  • 0

#24
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Поливалки у нас занимаются не поливом а мойкой улиц. Сопла стоят моечные.

Я колхозник, у себя дороги не поливал, а только ровнял. Так что не судите строго.
  • 0

#25
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А мы бы были рады поливалкам любой формации, да на "Поле чудес" их к себе разворачивают........И так было всё лето и осень......Поэтому у нас все саженцы высохли. :faceoff:
  • 0

#26
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

вот и прибыль в бюджет, и гаишников больше патрулирует по политым улицам, заметили?

чушь не несите, вот им делать больше нечего, выслеживать политые улицы и патрулировать там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.