Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

тао баозаказ с аукциона таобао

таоб ао интернет магазин китай покупка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
lu15

lu15
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу оставить свой отзыв. Покупаю на таобао не первый раз. Пообщалась с Айжаной по скайпу и решила сделать заказ. Айжана все подробно подсказывает по каждой вещи, отвечала терпеливо на все мои вопросы, а их было огромное количество. На следующий день после оплаты все мои вещи были закуплены, через 2 дня были в Урумчи. Айжана предложила 2 варианта доставки в Алматы: почта или автобус. Я выбрала автобус, т.к. это выгодно для покупок весом 4-5 кг. Теперь жду свои покупки. Как получу отпишусь.
  • 0

#22
muza91

muza91
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу оставить свой отзыв. Покупаю на таобао не первый раз. Пообщалась с Айжаной по скайпу и решила сделать заказ. Айжана все подробно подсказывает по каждой вещи, отвечала терпеливо на все мои вопросы, а их было огромное количество. На следующий день после оплаты все мои вещи были закуплены, через 2 дня были в Урумчи. Айжана предложила 2 варианта доставки в Алматы: почта или автобус. Я выбрала автобус, т.к. это выгодно для покупок весом 4-5 кг. Теперь жду свои покупки. Как получу отпишусь.

Луиза спасибо большое за ваш отзыв :)
  • 0

#23
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДВ! Скиньте пожалуйста форму заказа на lenka26.85@mail.ru
  • 0

#24
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Скиньте мне форму заказа....riana_desing8181@mail.ru
еще вопрос...я как поняла...доставка груза 700 тенге кг????
  • 0

#25
zhaniya123

zhaniya123
  • Гость
  • 9 сообщений
mukanova2509@list.ru можно форму заказа , где вы находитесь и как оплачивать и забирать товар?
  • 0

#26
muza91

muza91
  • Гость
  • 9 сообщений
выслала форму заказа. ответ там же
  • 0

#27
ЛЮБОПЫШКА

ЛЮБОПЫШКА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне тоже очень нравиться работать с Айжаной!
  • 0

#28
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
b.xeniya@mail.ru можно форму заказа , где вы находитесь и как оплачивать и забирать товар?
  • 0

#29
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД!
Можно форму заказа на s_seifollina@mail.ru
  • 0

#30
muza91

muza91
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне тоже очень нравиться работать с Айжаной!

спасибо Кумусай с вами тоже очень приятно работать
  • 0

#31
muza91

muza91
  • Гость
  • 9 сообщений
принимаем заказы до 20 декабря.
  • 0

#32
ЛЮБОПЫШКА

ЛЮБОПЫШКА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Айжана! Поздравляю Вас с праздником! Желаю успехов во всех Ваших начинаниях, побольше Вам благодарных клиентов! Удачи! То, что закажем до 20 декабря успеет прийти до Нового года? И с какого начинается Китайский Новый год?
  • 0

#33
muza91

muza91
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо. вас тоже с праздником. в начале февраля начинается. с 5января по 1 февраля будем принимать заказы
  • 0

#34
Анисия

Анисия
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.
Хотела бы написать вам свои впечатления о работе с Айжаной.
Заказываю уже с тао давно. И посредников было много. Были которые не устраивали и были очень добрые и честные. Но они живут очень далеко в Китае и от них до нас посылки доходили очень долго, а кроме почтой доставлять было рискованно. Вот я и искала с Урумчи человека.
Отправила я первый заказ в начале декабря.
Айжана как все уточнив выкупила все быстро, почти каждый день писала в скайп, что уже к ней пришло.
Отвечала на все мои вопросы, узнавала про другие способы доставки по моей просьбе.
Собрав заказ она отправила ко мне поездом, но для начало позвонила и уточнила, отправлять или нет и пойдет ли оплата за доставку, которую просят проводники.
Заказ пришел целый. Все было на месте.
В общем Айжана по моему мнению добрый и честный человек. Мне она очень понравилась. Всегда на связи.
Скоро уже жду от нового заказа доставку. И на днях буду отправлять следующий :)
  • 0

#35
muza91

muza91
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте.
Хотела бы написать вам свои впечатления о работе с Айжаной.
Заказываю уже с тао давно. И посредников было много. Были которые не устраивали и были очень добрые и честные. Но они живут очень далеко в Китае и от них до нас посылки доходили очень долго, а кроме почтой доставлять было рискованно. Вот я и искала с Урумчи человека.
Отправила я первый заказ в начале декабря.
Айжана как все уточнив выкупила все быстро, почти каждый день писала в скайп, что уже к ней пришло.
Отвечала на все мои вопросы, узнавала про другие способы доставки по моей просьбе.
Собрав заказ она отправила ко мне поездом, но для начало позвонила и уточнила, отправлять или нет и пойдет ли оплата за доставку, которую просят проводники.
Заказ пришел целый. Все было на месте.
В общем Айжана по моему мнению добрый и честный человек. Мне она очень понравилась. Всегда на связи.
Скоро уже жду от нового заказа доставку. И на днях буду отправлять следующий :)

спасибо :)
  • 0

#36
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
дд!
можно все ваши контакты и форму заказа, условия на
baunty666@mail.ru
  • 0

#37
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
добрый вечер! интересует покупка товара на тао бао, но не вещи. Можно получить форму заказа в личку и более подробно узнать, сможете ли вы привезти такй товар (крем для лица). Есть ссылка на товар. Спасибо!
  • 0

#38
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Айжан! Появитесь в сети срочно!!!
  • 0

#39
DingXing

DingXing
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно вашу форму заказа? shopik95@mail.ru
  • 0

#40
muza91

muza91
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый вечер. начинаю прием заказов с 4 января. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами таоб, ао интернет магазин, китай покупка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.