Перейти к содержимому

Фотография

Привет ЦТ-шникупешеходу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#381
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

привет Mustath-e, который минут 10 назад , такой делАвой весь,  зашел к нам офис, посидел побалтал с девушкой и исчез.......

А я чёта тибя ни увидил..
Привет :spy:

а я спряталась:-)
  • 0

#382
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

    а я спряталась:laugh:

Сёдни чёта плоха спряталось :smoke: или не пряталась :) ?
  • 0

#383
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет совсем недавно мачо-мену :smoke: , Мустафе, который с сигареткой в зубах (да, да, именно в зубах), наглым видом и на джипике проехал мимо меня свернув со стоянки гостиницы Алатау и поехав по Х-Мукана, наверное к Зазе заезжал :) :laugh: ???
  • 0

#384
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
привет мурке и башне!!!
  • 0

#385
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Привет совсем недавно мачо-мену :laugh:  , Мустафе, который с сигареткой в зубах (да, да, именно в зубах), наглым видом и на джипике проехал мимо меня свернув со стоянки гостиницы Алатау и поехав по Х-Мукана, наверное к Зазе заезжал  :) :)  ???

А чё вы все прятаитись, а патом приветы шлети? :-) Нада была тармазнуть миня, вмести б пакурили :smoke: ;)
ЗЫ: Я за нумерами ездил в НУРкинСАТ :-)

Сообщение отредактировал Mustapha: 19.05.2005, 16:20:04

  • 0

#386
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Привет совсем недавно мачо-мену :smoke:  , Мустафе, который с сигареткой в зубах (да, да, именно в зубах), наглым видом и на джипике проехал мимо меня свернув со стоянки гостиницы Алатау и поехав по Х-Мукана, наверное к Зазе заезжал  :) :laugh:  ???

ага, заезжал !...... ка мне :) только опять свернул куда-то, к какой-то девАчке непонятной..... не дошел до моего стола...... потом правда все же дошел, но поздно было. что-то вроде тебя вчера! :-)))
  • 0

#387
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Мустафа,
ты пролетел слишком быстро и вообще я сначала подумала что за красавчик тама сидит, а потом дошло хто это!!! :smoke:
  • 0

#388
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Сорри если офф-топ, я тут недавно. Но уважаемые ЦТ-шники каким образом отличить в людском потоке ЦТ-шника от обычного человека? :smoke:
  • 0

#389
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Привет киле.
Слушай, Киля, такой шарик интересный! Сама надувала?
У него какая-то своя жизнь. Перемещается по квартире самостоятельно. Пару раз чуть с балкона не сиганул, один раз я вообще его под потолком кладовки нашла. Так прикольно. Сидишь, а он парит-парит... Как живой :smoke:
  • 0

#390
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Сорри если офф-топ, я тут недавно. Но уважаемые ЦТ-шники каким образом  отличить в людском потоке ЦТ-шника от обычного человека? :smoke:

Их знают тока в лицо :laugh:
  • 0

#391
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Мустафа,
ты пролетел слишком быстро и вообще я сначала подумала что за красавчик тама сидит, а потом дошло хто это!!! :)

А я разви не красапчик :laugh:
Эх Лада Лада :) :smoke: :-)
  • 0

#392
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

... Как живой :)


Боже, он еще живой?? Я его итак "полудохлого" покупала, но видать любя :)
Тебе тоже привет, куда пропала? :smoke:
Привет всем вчерашним безобразникам камелота, которые непонятно с чего упились, грустили, били посуду и вообще.. :laugh:
  • 0

#393
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Сорри если офф-топ, я тут недавно. Но уважаемые ЦТ-шники каким образом  отличить в людском потоке ЦТ-шника от обычного человека? :smoke:


Предлагаю выдавать наклейки для ЦТ-пешеходов. Можно клеить на сумочки, одежду, да и просто на лоб или на лысину.
  • 0

#394
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

... Как живой :)


Боже, он еще живой?? Я его итак "полудохлого" покупала, но видать любя :-)
Тебе тоже привет, куда пропала? :laugh:
Привет всем вчерашним безобразникам камелота, которые непонятно с чего упились, грустили, били посуду и вообще.. :)

Веду образцово-показательную жизнь. Кому образец, и для кого показатель - еще не решила, но тем не менее. Работа поклевала от души.
Вчера целый день держала в руках дорогой фотоаппарат и ни разу его не сломала!!! Это удивительно, учитывая мою хроническую дырявость рук.
Скалы бились об ноги, теперь у меня опять ножки- незабудки. Синие и незабываемые. :smoke:
  • 0

#395
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мустафа,
ты пролетел слишком быстро и вообще я сначала подумала что за красавчик тама сидит, а потом дошло хто это!!! :-)

А я разви не красапчик :)
Эх Лада Лада :) :laugh: ;)

Мустафа, солнце ты наше, так ведь я и говорю красавчик, а когда увидела, что ты, даже чуть с радости за тобой не поехала :-) :smoke:
  • 0

#396
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сорри если офф-топ, я тут недавно. Но уважаемые ЦТ-шники каким образом  отличить в людском потоке ЦТ-шника от обычного человека? :laugh:


Предлагаю выдавать наклейки для ЦТ-пешеходов. Можно клеить на сумочки, одежду, да и просто на лоб или на лысину.

сорри за офф// ЦТ-ников - пешеходов можно пока узнать только если знаешь кого нибудь в реале, а вот АВТО-ЦТ-ников можно узнать по опозновательной колючке, которая крепится где нибудь на машинке иногда с ником иногда без.
Наклейки для пешеходов можно купить у Равенос, стоят маленькие по 25 тенге, а подробности можно узнать на автоветке :)
Кстати, на лысину клеить актуально, но нетЮ у нас лысых ЦТ-ников :smoke:
  • 0

#397
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Привет Ахе!!! Спасибо что подвез!!!
  • 0

#398
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2_Ex-Lada Спасибо за обстоятельное пояснение. :smoke:
  • 0

#399
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Привет, всем из корейской веточки за посиделки в пятницу!!! ;)

Привет, трем мальчикам, что пошли в кино без меня. :smoke:
  • 0

#400
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Мустафа, солнце ты наше, так ведь я и говорю красавчик, а когда увидела, что ты, даже чуть с радости за тобой не поехала :) :)

;) Уря! Хазяйка назвала миня любимым мужем! ;) :)
ЗЫ: Привет всем. 2 Лада - сёдни пазваню ;) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.