Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оденьтесь красиво зимой!НОВЫЕ зимние плащи из России, р. 44-58


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#201
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
спрашивайте, пожалуйста
  • 0

#202
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго всем вечера
  • 0

#203
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброй ночи
  • 0

#204
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброе утро, не проходим мимо. Скоро холода...
  • 0

#205
rassco

rassco
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро! Каталог получили, спасибо! Хотелось бы узнать Ваши координаты, куда можно подъехать посмотреть то что имеется в наличии и возможно сделать заказ по каталогу. renata_1972@rambler.ru
  • 0

#206
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Можно каталог на lepesova@mail.ru
  • 0

#207
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

Доброе утро! Каталог получили, спасибо! Хотелось бы узнать Ваши координаты, куда можно подъехать посмотреть то что имеется в наличии и возможно сделать заказ по каталогу. renata_1972@rambler.ru

в наличии на сегоднящний день то что на первой страницы, заказ по каталогу любой модели сейчас как раз набираем заказ на шапки и пальто по каталогу,посмотреть можно с завтрашнего в районе байзакова джамбула звоните 87917799013 уточним все вопросы
  • 0

#208
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

Можно каталог на lepesova@mail.ru

д.д уже у Вас смотрите спрашивайте
  • 0

#209
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
можно каталог на umaon@mail.ru
  • 0

#210
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

можно каталог на umaon@mail.ru

д.д уже у вас спрашивайте интересуйтесь шапочками качество на высшем уровне собираем заказ в ближайшие дни
  • 0

#211
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

dinara_ulanovna@list.ru, и мне тоже можно каталог))

.д.д и вам уже отправили, интересуемся спрашиваем ответим на все вопросы
  • 0

#212
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений


завтра откроем новую темку кашемировые пальто из Санкт- Петербурга , фирма отшивает для европы еле выпросили для себя пробную партию, не опоздайте цены будут минимальные, а качество просто нет слов!!!

Очень нужно хорошее пальто. Пожалуйста напишите название темки когда создадите.

д.д какой у вас размер? я постараюсь выслать вам фото
  • 0

#213
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
доброго дня всем уже холодает " а мы так не любим носить шапки"
но наши шапки вы будете носить с удовольствием и выглядеть при этом просто очаровательно
просматривайте фото с шапочками, выбирайте комплекты (шапка шарф) цена 7500 за комплект
они прекрасно сочетаются с плащами , замечательный тандем

Сообщение отредактировал doll: 08.11.2012, 15:56:20

  • 0

#214
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
наши плащи не промокают что идеально подходит к нашей чаще сырой и слякотной зиме
  • 0

#215
shik blesk

shik blesk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Клавдия добрый день хотела сказать спасибо за оперативную доставку,я у вас купила плащ сестре в Астану зря переживала с размером село размер в размер теперь интересуюсь шапочкой к нему паола красного цвета можно заказать?
  • 0

#216
simon.du

simon.du
  • Частый гость
  • 71 сообщений



завтра откроем новую темку кашемировые пальто из Санкт- Петербурга , фирма отшивает для европы еле выпросили для себя пробную партию, не опоздайте цены будут минимальные, а качество просто нет слов!!!

Очень нужно хорошее пальто. Пожалуйста напишите название темки когда создадите.

д.д какой у вас размер? я постараюсь выслать вам фото

у меня 48 р-р. Но мне нужно драповое пальто.
  • 0

#217
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

Клавдия добрый день хотела сказать спасибо за оперативную доставку,я у вас купила плащ сестре в Астану зря переживала с размером село размер в размер теперь интересуюсь шапочкой к нему паола красного цвета можно заказать?

д.д я очень рада надеюсь успели к дню рождения. к сожалению именно этой модели нет в красном только слива
есть скалия в розовом также прекрасно подойдет
  • 0

#218
simon.du

simon.du
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Доброе утро! Каталог получили, спасибо! Хотелось бы узнать Ваши координаты, куда можно подъехать посмотреть то что имеется в наличии и возможно сделать заказ по каталогу. renata_1972@rambler.ru

в наличии на сегоднящний день то что на первой страницы, заказ по каталогу любой модели сейчас как раз набираем заказ на шапки и пальто по каталогу,посмотреть можно с завтрашнего в районе байзакова джамбула звоните 87917799013 уточним все вопросы

Добрый день! Правильно ли написан номер телефона? Что-то не могу дозвониться :(
  • 0

#219
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений



Доброе утро! Каталог получили, спасибо! Хотелось бы узнать Ваши координаты, куда можно подъехать посмотреть то что имеется в наличии и возможно сделать заказ по каталогу. renata_1972@rambler.ru

в наличии на сегоднящний день то что на первой страницы, заказ по каталогу любой модели сейчас как раз набираем заказ на шапки и пальто по каталогу,посмотреть можно с завтрашнего в районе байзакова джамбула звоните 87917799013 уточним все вопросы

Добрый день! Правильно ли написан номер телефона? Что-то не могу дозвониться :(

сори 87017799013
  • 0

#220
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мне каталог скиньте пожалуйста на lyazzat_aral@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.