Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские лыжные костюмы, пуховикиТолько европейские фирмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#81
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Добрый день! Уточните, пожалуйста, размер 158/164 подойдет на рост 162 см. с обхватом груди 88-90. Кроме того, меня интересует вопрос, есть ли возможность посмотреть-потрогать хоть один из вариантов костюмов? А также, в одном из ваших сообщений вложена таблица размеров, к каким костюмам подходит эта таблица, и почему она на китайском языке?

ДУ. Если ростовка 158\164, это значит, он подойдёт для человека с ростом от 158 до 164. На счёт обхвата груди, информации у меня нет. В наличии костюмов ещё нет. Таблица пришла вместе с пуховиками, которые шьют в Китае для американской фирмы The North Face. Костюмы шьются в Китае для сети немецких магазинов Tchibo.
  • 0

#82
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

есть у вас в наличии или надо будет ждать и сколько времени?

В наличии нет. Заказ приходит в течении 2х недель. Материал подклада скорее всего полиэстер, синтетический материал, который должен помогать мембране работать.
  • 0

#83
korobka

korobka
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Уточните, пожалуйста, размер 158/164 подойдет на рост 162 см. с обхватом груди 88-90. Кроме того, меня интересует вопрос, есть ли возможность посмотреть-потрогать хоть один из вариантов костюмов? А также, в одном из ваших сообщений вложена таблица размеров, к каким костюмам подходит эта таблица, и почему она на китайском языке?

ДУ. Если ростовка 158\164, это значит, он подойдёт для человека с ростом от 158 до 164. На счёт обхвата груди, информации у меня нет. В наличии костюмов ещё нет. Таблица пришла вместе с пуховиками, которые шьют в Китае для американской фирмы The North Face. Костюмы шьются в Китае для сети немецких магазинов Tchibo.


Благодарю за информацию и удовлетворите еще один вопрос, какой размер костюма при указанной ростовке?
А также укажите информацию, куда и в каком размере следует привести задаток за костюм.
Спасибо.
  • 0

#84
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Благодарю за информацию и удовлетворите еще один вопрос, какой размер костюма при указанной ростовке? А также укажите информацию, куда и в каком размере следует привести задаток за костюм. Спасибо.

Дело в том, что на детской одежде, обычно указывают рост или возраст. На сколько я поняла, Вас интересуют объёмы груди, талии и бёдер. Не обещаю, но постараюсь узнать.
Предоплата 1000тг, позвоните мне 2799778 или 7019124809, я объясню адрес.
  • 0

#85
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Мои тел. 2799778
7019124809
7079124809
  • 0

#86
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

ИзображениеИзображение
Можно заказать! Зимние не промокаемые штанишки ( Германия)
Размеры 74\80,86\92,98\104,110\116
Цена в Алматы 5500тг

Хотела бы заказать такие штанишки, боюсь не угадать с размером, у меня сын ростом 83 см. Как думаете какой размер лучше взять? они размер в размер идут? не могли бы вы измерить длину внутреннего шва штанишек и напишите пожалуйста в личные сообщения ваш адрес куда можно привезти предоплату. Заказ вы сразу делаете после предоплаты или нужно ждать?
  • 0

#87
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Изображение
Можно заказать! Лыжный костюм ( Германия)
Размеры 134/140,170\176
Цена в Алматы 12.000тг

Здравствуйте!! А есть ли другой расцветки и мне нужен размер 52
  • 0

#88
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Изображение
Можно заказать! Лыжный костюм ( Германия)
Размеры 98\104,110\116,122/128,134/140,146\152,158\164
Цена в Алматы 10.000тг
А можно заказать 158/164, когда будете делать заказ?
  • 0

#89
оксанчик-21

оксанчик-21
  • Гость
  • 5 сообщений
дв!я хочу заказать лыжный костюмы разных расцветки на мальчиков 5 и 7 как это сделать и сколько будет идти и предоплата?в лс. спс!
  • 0

#90
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хотела бы заказать такие штанишки, боюсь не угадать с размером, у меня сын ростом 83 см. Как думаете какой размер лучше взять? они размер в размер идут? не могли бы вы измерить длину внутреннего шва штанишек и напишите пожалуйста в личные сообщения ваш адрес куда можно привезти предоплату. Заказ вы сразу делаете после предоплаты или нужно ждать?

Я бы посоветовала заказать побольше. К сожалению измерить не могу, у меня их нет в наличии. Заказ делаю сразу, если наберу достаточно заказов, могу отправить завтра вечером.
  • 0

#91
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Здравствуйте!! А есть ли другой расцветки и мне нужен размер 52

Все варианты выложены в теме. На подростковых костюмах, размер указывают только ростовкой.
  • 0

#92
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А можно заказать 158/164, когда будете делать заказ?

Да, конечно, скорее всего завтра вечером.
  • 0

#93
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

дв!я хочу заказать лыжный костюмы разных расцветки на мальчиков 5 и 7 как это сделать и сколько будет идти и предоплата?в лс. спс!

ДН. Вам нужно выбрать модель, завезти мне предоплату в размере 1000тг за единицу товара. Заказ приходит в течении 2х недель.
  • 0

#94
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Изображение
Можно заказать! Женский пуховик. 90% пух.
Размеры M, L, XL, XXL
Цена 13.000тг
  • 0

#95
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Изображение
Можно заказать! Женский пуховик. 90% пух.
Размеры M, L, XL, XXL
Цена 13.000тг

Здравствуйте, Алена. Так поняла, С-ки нет таких?
  • 0

#96
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Изображение
S-ки нет, но это таблица, которую мне прислали вместе с пуховиками. Может быть М-ка подойдёт?
  • 0

#97
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
ИзображениеИзображение
Можно заказать!
Детские пуховики 90% пух! Очень лёгкие и тёплые.
Размеры от 100см до 155см.
Цена в Алматы 11500тг.
  • 0

#98
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Девочки, извините если я кому то не ответила или не перезвонила. У моей подруги несчастье и я два дня была с ней.
  • 0

#99
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Спасибо. Таблицу видела, М-ка большая. :)
  • 0

#100
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Спасибо. Таблицу видела, М-ка большая. :)

Жаль. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.