Перейти к содержимому

Фотография

Где бы вы хотели,что бы стоял ЖоПо?Где должны быть гаишники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

из меня, из Вас, из зоотехникумов и кимэпов, из Самалов и Айнабулаков...
И содержание шлангов и дебилов в среде гайцев нисколько не выше чем среди любых остальных категорий граждан...
"Каков поп, таков и приход"©

... Среди программистов на мой взгляд дебилов меньше.
...


[off]
Не меньше.
Просто "мой взгляд" у Вас так часто на них и их "творчество" не натыкается, как на гайцев и результаты их труда...
(:
[/off]


Уррааа, хоть один чел говорит умные вещи!!!!
  • 0

#42
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не меньше.
Просто "мой взгляд" у Вас так часто на них и их "творчество" не натыкается, как на гайцев и результаты их труда...
(:

Почему же... я цельный рабочий день наблюдаю "творчество" программистов, и всего два часа в день "творчество" гаишников.
  • 0

#43
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
на Тимирязева/Маркова, на Шашкина/Маркова, в те моменты когда козлы из второго ряда рвутся на поворот вверх.
  • 0

#44
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Там где им по убеждениям положено - по обочине, вдоль Сейфулина и Саина
  • 0

#45
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ЖоПошник не должен прятатся по кустам с радаром! (это подло :) )
он должен стоять на видном месте шоб его было видно и не должен прикрывать ночью светоотражающие полоски на одежде
и при мелких нарушения должен предупреждать а не наказывать и не лазить по машине в поисках атечки и огнетушителя
вот так вот ;)
  • 0

#46
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
пусть проводят рейды и за неправильную парковку дрючат.
вообще в Алматы звбыли, что парковаться ближе чем 15 метров до поворота нельзя!!!!! а этих "бомбильщиков", которые подрезают, чтобы 100 тенге заколымить, вообще надо арестовывать и расстреливать в ИВС
насчет штрафов. я когда даю, тихо приговариваю (шоб не слышали) "на лекарства потрать"!
  • 0

#47
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ЖоПошник не должен прятатся по кустам с радаром! (это подло :) )
он должен стоять на видном месте шоб его было видно и не должен прикрывать ночью светоотражающие полоски на одежде
и при мелких нарушения должен предупреждать а не наказывать и не лазить по машине в поисках атечки и огнетушителя
вот так вот  ;)


да пускай он хоть где стоит, лишь бы не пытался найти повод до чего бы придраться.
не будешь нарушать - не будет тормозить!
а они же просто так тормозят, "здоровьем интересуются"...
а так вообще, хотелось бы чтоб они стояли на всех перекрестках и регулировали движение, хлопали тех кто сознательно проехал перекресток на запрещающий сигнал. 100% через некоторое время все стали бы ездить так как и надо бы ездить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.