Перейти к содержимому

Фотография

SMS - скандалыкак вы к этому относитесь? бывает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Заемщик

Заемщик
  • Частый гость
  • 87 сообщений
такой фигней страдают ( если такие есть , хотя наверняка есть ) только совсем уже оголтелые идиоты, заниматься выяснением отношений с помощью смс, это все равно что. отвечать на смски типа " чтобы получить деньги на мобильный телефон,отправь смс «Я лох» на короткий номер 000 чем больше раз отправишь, тем больше ты не лох. Ничего толком не выяснишь, а деньги уходить будут )
  • 0

#22
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ничего толком не выяснишь, а деньги уходить будут )

вам смс спать не давали в 4 утра?
  • 0

#23
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
иногда написать легче чем сказать !
  • 0

#24
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Одна пара наших друзей развелись из-за смс-ки посланной любовницей мужа.

а может все-таки из-за наличия любовницы, а не из-за смски?

Конечно из-за любовницы, просто наткнулась жена случайно, а так и дальше бы жила в неведении :dont:
  • -1

#25
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что такое смс-скандалы? :eek:
  • 0

#26
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а у меня сейчас старая сотка.. вот я рада, что мне влом набирать тупо текст... такчто я с ним не скандалю))
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Отошли три СМС-сообщения с текстом "Талак" на номер районного ЗАГСа и получи свидетельство о разводе за пол-цены!
По сабжу: а зачем вообще скандалить? Ну не нравится тебе тетка, ну и полшли ее внах**. Культурно.
  • 0

#28
Заемщик

Заемщик
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ничего толком не выяснишь, а деньги уходить будут )

вам смс спать не давали в 4 утра?

Вам иногда немешало было использовать межушный нервный узел по прямому назначению. Часовые пояса они такие разные
  • 0

#29
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вам иногда немешало было использовать межушный нервный узел по прямому назначению. Часовые пояса они такие разные

а вам не мешало бы проверять орфографию и стилистику речи. О смысловой нагрузке ваших постов судить бесполезно
  • 1

#30
Mery@VIP

Mery@VIP
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня частенько бывают смс-ные выяснения отношений, так не хочется все это говорить, ругаться, кричать.... Так все просто, написала, что не нравиться, написала, чего хочешь, а в выяснении отношений начинается ругань, пытаешься объяснить, почему ты так сделал а почему не так, где ошибся и покатило....ни кто ни кого НЕ СЛЫШИТ :dont: , каждый отстаивает свою точку зрения...А тут все так замечательно, написал, он те ответил, началась перепалка, но главное он тебя услышал и ты его... И долго на это не обижаешься)))) Ни кто ни на кого не кричал))) :smoke: (хоть так покурю)))))
  • 1

#31
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений
Для меня СМС нужны только в чрезвычайных ситуациях, когда говорить не можешь. А уж выяснять отношения при помощи СМС вообще неприемлемо. Есть что сказать, набери номер телефона и скажи. ИМХО
Выяснять отношения считаю возможным только с глазу на глаз. Но не люблю это делать, вообще не переношу ругань, скандалы, разборки. Итак живем в агрессивной среде, и своих надо беречь и любить.
  • 0

#32
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ненавижу СМС скандалы, это детский сад!!!!!(

Сообщение отредактировал A 111 HAN: 24.12.2012, 07:25:12

  • 0

#33
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А многие психологи советуют выяснять отношения на бумаге. Что то не нравится -написала-подошла-прочитал-ответил. И дома спокойно, и соседям не мешаете. И с смсками тоже самое почти получается. Иногда лучше написать, чем сказать.
  • 2

#34
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а когда трясет от злости - написать/порвать/снова написать/снова порвать/заново написать?
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а когда трясет от злости - написать/порвать/снова написать/снова порвать/заново написать?

Зачем?
Достать пистолет и застрелить оппонента.
А потом себя. Всем станет лучше.
Психически неустойчивые генны надо выпиливать из генофонда, ящетаю.
  • -2

#36
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

а когда трясет от злости - написать/порвать/снова написать/снова порвать/заново написать?


Может тогда пойти побить посуду?
  • 0

#37
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

у меня частенько бывают смс-ные выяснения отношений, так не хочется все это говорить, ругаться, кричать.... Так все просто, написала, что не нравиться, написала, чего хочешь, а в выяснении отношений начинается ругань, пытаешься объяснить, почему ты так сделал а почему не так, где ошибся и покатило....ни кто ни кого НЕ СЛЫШИТ :dont: , каждый отстаивает свою точку зрения...А тут все так замечательно, написал, он те ответил, началась перепалка, но главное он тебя услышал и ты его... И долго на это не обижаешься)))) Ни кто ни на кого не кричал))) :smoke: (хоть так покурю)))))

И я с вами согласна. монотонное тыканье клавишь-успакаевает, очень много лишнего остаётся за кадром.
  • 0

#38
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
на днях поскандалили по смс. доскандалились до развода :faceoff:
  • 0

#39
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
смс,по моему личному убеждению-ацтой,ибо ,хочешь сказать - скажи в глаза....
мне это действо анонизм напоминает,нуачО,связь ныне не дорога.....
  • 0

#40
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

смс,по моему личному убеждению-ацтой,ибо ,хочешь сказать - скажи в глаза....

в глаза можно и лишнего наговорить же. По своему опыту однако говорю. Предпочитаю важные вещи обсуждать в мессенджерах ибо диалог выходит более конструктивным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.