Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7021
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ааа, Пиченя про романтИк, в точку, так и получилось))) Интересно когда теперь следующий романтИк будет , ггг)

)) Посмотрим, что скажешь после родов))
а вообще лично я как родила дочку, сразу третьего захотела :faceoff: )))) зачем так долго откладывала...
но так как сейчас с дочей не совсем спокойно, энтузиазму поубавилось)
  • 0

#7022
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ямайка, в мейриме, если постараться. можно за 1 день сделать. надо просто пробежаться или спросить, где больше очередь. пока одного пройдете, уже к другому. я обычно договариваюсь, чтоб вместо нас зашли, а мы потом вместо них.
  • 0

#7023
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи, хочу, правда не помню его, самая плохая память у меня на вещи, не помню например подруга в чем вчера была в кафе, по вещам не запоминаю, ищу платье, прошлое классное, но оно мне стало огромное))) я ж тогда после родов была колобком)
  • 0

#7024
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Очи, хочу, правда не помню его, самая плохая память у меня на вещи, не помню например подруга в чем вчера была в кафе, по вещам не запоминаю, ищу платье, прошлое классное, но оно мне стало огромное))) я ж тогда после родов была колобком)

всем бы таким колобком как ты быть! улыбнула.)) очень и очень ты выглядела, впрочем сколько тебя видела, как всегда!
  • 2

#7025
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Дилька)) я тоже сразу после родов 3 го хотела, сейчас тоже отпустилооо)
  • 0

#7026
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика, вот это, черное
http://www.asos.com/...=-1&clr=Oxblood

  • 0

#7027
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Очи, как будто ты, только брюнетка))
  • 0

#7028
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Одела платье это один раз, потом больше - не было случая. Интересно одену еще его хоть раз или так и проваляется?!)))
  • 0

#7029
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жази год прошел))) у меня был один из самых насыщенных
Кара жду не дождусь.
Сижу выбираю косметику.
  • 0

#7030
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Что –самая сладкая сладость на свете?Сахар – могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила… и щербет..Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка– запах макушки,Что остается на нашей подушке,Пальчики нежные… и ноготки–Попка, коленочки…и локотки…Что – самая горькая горечь на свете?Горчица – могла я когда-то ответить…Редька и уксус… полынь и хинин..Ну а теперь – мой ответ – лишь один:Губки дрожащие – плач на подходе. Вот от чего мое сердце заходит ..Самая горечь – родного ребенка –Полные слез и обиды глазенки…
  • 1

#7031
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
:)
УЗИ, анализы, врачи,И девять месяцев тревоги,И наконец зимой, в ночиСошлись у нас с тобой дорогиИ глаз не в силах оторвать,И чувство счастья и единства,Скорей бы полно испытатьСвятую радость материнства!Мы дома! Боже, он кричит!Ну где же книги и шпаргалки?!Потом не ест… теперь не спит...Муж помогает… из-под палкиНа третий день ушла в астрал,Звонков и лиц не замечаю,Но руки бдят, у них аврал -Прибавку веса отмечают!Какой банкет? Зачем гостей?Нам месяц? Все хотят собраться?!Теперь готовь, подай, налей,Не забывая улыбаться!Твой первый смех, вот это да!Быстрее видео и фото!Ну, опоздали как всегда -Уже рыданья до икоты!Играл всю ночь, борясь со сном,В журнале срочно всё отметим!Поспим когда-нибудь потом,Как говорится – на том свете!Опять нам нечего надеть,Хотя базар вещей скупили!Куда растем?! Стоять! Не сметь!И половины не сносили!Он ест пюре! Какой успех!Скорей ровесникам хвалиться!Но оказалось, что у всехДавно едят шашлык и пиццу!Наш сел – ровесники пошли,Он встал – они среди бегущих!Отставить выходные дни!Догнать хотя бы отстающих!Друзья в кино, на стадион,У нас своя олимпиада -За малышом бросок под стол,Спасенный тапочек – награда!Ура! Все трудности прошли -Запоры, колики и клизмы,Но снова в бой! Теперь горшки,Ушибы, зубы и капризы!Ребенку год?! Не может быть!Я не успела насладиться!Придется мне ещё родить,Пусть это снова повторитс

как женщин дети вдохновляют)
  • 0

#7032
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


похоже на пармезан

куплю,попробую Хотя вряд ли. Там было замудренное название. Поэтому и не помню)
еще есть варианты?))

Тигра тоже ищу этот сыр. Однажды пробовала его в Багратиони. Потом как то купила типо его, но оказался не тот. Если узнаешь свисти)))

Сейчас нашла вот этот Горгонзола, кажется такой был в моем случае. http://hnb.com.ua/ar...gorgonzola-2648, аж слюнки потекли)))
Изображение

Сообщение отредактировал asol'ka: 23.11.2012, 01:43:31

  • 0

#7033
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а вот пиво всем можно, но не нам бьюти) у меня муж тоже второй группы

это только тем кто диету держит? а как у мужиков это дело обстоит? Просто мой с такой группой любитель пива...

А третьей группе скажи а?
  • 0

#7034
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ушла спать. спок ночи всем!

Сообщение отредактировал Дилька: 23.11.2012, 01:13:38

  • 0

#7035
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

муж не пустил к бьюти
со словами- яптфаямать коймайсын гой

:lol: классно сказал!
  • 0

#7036
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Дилька, так тепло, душевно и трогательно написано...)
  • 1

#7037
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Пыталась пристыдить спящего мужа,я вот сижу дома.А ты меня не выгуливаешь,и что мне теперь делать?Он ответил голосом Бородача из Раши"Понять и пхостить"И уснул дальше.то ли плакать ,то ли смеяться ?

ааааааа, валяюсь)))))))))))))
  • 0

#7038
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня первая группа, где мое мясо и пиво
  • 0

#7039
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, в такую рань?)

утра)

ура, пятница)

каждую питьницу я в .авно (с)
  • 0

#7040
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а я в днях потерялась..думала четверг :faceoff: доброе утро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.