Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6681
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Алес, будет время, позвони на домашний, плиз 42 двадцать семь 45
есть вопрос по остеопатии
  • 0

#6682
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
кто нибудь BB кремами пользуется???
  • 0

#6683
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жази, хз про свет. я на работу ушла. малОй с няней)

муж с соседом ковыряться пошли к КТП.
  • 0

#6684
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Трина, они у всех Б присутсвуют вроде? единственное по 2 раза я стала вставать не так давно, а так 1 раз стабильно, чуть ли не с 1-го триместра. Уже как робот, на автопилоте)

у меня такого не было, вообще... Я по ночам никогда в туалет не вставала

девы, что ваши мужья делают после работы?
я сегодня узнала, что я и сын не должны мешать ему отдыхать.

у моего тоже такое бывает, я стараюсь не лезть, сама дочу развлекаю, зато когда у меня на работе завал и я прихожу без сил никто в мое положение что то не входит еще и говорит ой да ладно что ты прям переработала? в такие моменты хочется врезать сковородкой по башке, но ничего терплю)))

Такой вопрос- смотрите ли вы на знаки судьбы? Иногда не идет что то.. идете ли напролом или слушаете?

смотрю постоянно, уже сто раз убеждалась что если что то не идет с первого второго раза надо бросать...

Всем доброе утро!!!
Деткам скорейшего выздоравления!!!!
Жази что врач сказал? у нас такая темпа всегда была на ангину
  • 0

#6685
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я, кстати, тож не бегаю по ночам)
недели 2-3 как перестала)
  • 0

#6686
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

кто нибудь BB кремами пользуется???

Я пользуюсь
Ты случайно с миши заказывать не собираешься? Присоединилась бы ..
У миши самый лучший ВВ крем
  • 0

#6687
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я пользуюсь Ты случайно с миши заказывать не собираешься? Присоединилась бы .. У миши самый лучший ВВ крем

вот собираюсь но не могу выбрать из огромной тучи их...остановилась пока на dr.Jart+ TONYMOLY Dear Me хочу чтобы лег хорошо крем не подчеркивая шелушения и не появлялся жирный блеск на т-зоне

Сообщение отредактировал Evgeniya 99999: 22.11.2012, 10:36:09

  • 0

#6688
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, просто тяжело мне к этому привыкнуть. помню мой папа тоже уставал после работы. но всегда с нами возился, и поиграет, и с домашкой поможет, на улице попрыгает...

Бьюти, так ведь темпераменты/характеры у всех разные....понимаю что в своей семье ты привыкла к такому, а муж другой, просто другой человек, я знаю что моего тоже не нужно просить....зато когда сам с ними дуреть начинает, то им и я не нужна, квартира вверх дном, мы мамы так не умеем........в этом и заключается отцовская любовь/воспитание и материнская........посторайся принять как данность, и тактично, потихоньку корректировать, без наездов.......я сама понимаю как тяжко, мне тоже это тяжело далось, и скандалы были, и непонимание....как мне одна дама сказала: у женщин много уловок для того чтобы заставить мужчину сделать так, как хочет она! хитрость, жалость, секс, обожание, поклонение.....и т.п мужчины примитивны...

еще посоветовала купить небулайзер, говорит хорошо от кашля помогает, кто нибудь пользовался?

Женя, эта вещь просто необходима в доме где есть ребёнок, так же как и увлажнитель!
  • 0

#6689
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Начала смотреть Тюдоры....блин в первой же серии сцен 5 с обножёнными торсами...... :lol:
Трина, присоединяйся, там король Англии симпотный.
  • 0

#6690
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
за неделю второй раз воды нет, где-то авария видимо
с детьми без воды - это капец!
  • 0

#6691
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
как-то незаметно стало так, что муж приходит с работы, кормится и все, дети на нем!))) плюйтесь)

и переодеть малОго (если тот описается), играют, зубы чистят и готовятся ко сну. я прихожу в спальню, когда они лежат по кроватям).

раньше такого не было.
  • 1

#6692
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра, есть смысл люстры с тао заказать?
мне надо в дом и в кв.

п.с. мне сроки не критичны. уже года 3 с лампами Ильича живем. привыкли


ой,люстры-это такое рисковое дело. Во первых они будут очень тяжелые из-за упаковки. И в тоже время оч.часто бьются. И уже нельзя будет вернуть т.к. китайцы за почту не отвечают((

Я бы не рискнула.
  • 0

#6693
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


она не гомеопат..она лор из цетнамеда..лечились эуфорбиум композитум и назонексом.

а подробнее? пришли, плиз в ЛС.

про эуфорбиум много прочитала и уже собиралась его купить. а эта Ерофеева когда я про него спросила только поржала надо мной (((

эти препараты в обычных аптеках продаются? у вас аденоиды какой степени бы?
  • 0

#6694
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

кто нибудь BB кремами пользуется???

да у меня от Миша и Итс скин
  • 0

#6695
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

посоветовал бы



мужчина?! у нас!? :D
  • 0

#6696
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Миша очень нра, так естественно ложится, для зимы в самый раз не сушит. А итс скин дорогущий из серии Престиж со слизью улитки, очень светлый плохо подстраивается, я его с любимым Клиником смешиваю, получается нормально
  • 0

#6697
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Миша очень нра, так естественно ложится, для зимы в самый раз не сушит

каким пользуетесь от миши там их много очень,хотела все купить пробниками но что то найти не могу
  • 0

#6698
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
пёрфект кавер есть два оттенка 21 и 23
  • 0

#6699
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
http://www.ebay.com/...=item1c284b32ac вот такую штуку хочу купить еще все так хвалят, это для умывания
  • 0

#6700
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

пёрфект кавер

с дозатором или без
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.