Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5761
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

приятного просмотра
он ДУшечка ))

Смотрели Пять невест? такой легкий фильм, но на один раз кажется. Там он играет с Боярской, так классно смотрятся. имхо.
  • 0

#5762
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Опять не в тему, фейсофф ( вспомнила - смешно стало) . Недавно чето перемкнуло, (хотя думаю понитаете))))) и я засунула шерстяной тоненький пуловер мужа на 40 градусов))) Вытащила из машинки, тоооолстенький шерстяной пуловер для сына, ггг)))) Дал усадку на хренову тучу размеров, ггг))) Вещь была дорогая, видели бы вы лицо мужа)))))
  • 0

#5763
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

наклеили в детской фотообои тачки, смотрится хорошо

у нас тоже они)))
правда уже немного разрисованы))) надо бы поменять. Хочу поменять на огромную карту мира. Для старшего.
  • 0

#5764
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Очи, знакомая ситуация ))) зато терь муж свои шерстяные вещи сам стирает )))
  • 0

#5765
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я засунула шерстяной тоненький пуловер мужа на 40 градусов))) Вытащила из машинки, тоооолстенький шерстяной пуловер для сына, ггг))))

:lol: :lol: прости
  • 0

#5766
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Опять не в тему, фейсофф ( вспомнила - смешно стало) . Недавно чето перемкнуло, (хотя думаю понитаете))))) и я засунула шерстяной тоненький пуловер мужа на 40 градусов))) Вытащила из машинки, тоооолстенький шерстяной пуловер для сына, ггг)))) Дал усадку на хренову тучу размеров, ггг))) Вещь была дорогая, видели бы вы лицо мужа)))))

я так два брендовых свитера мужу испортила :lol: :lol:
сама дарила, с загранки перла, сама и лоханулась))))))))))

сын кстати носить не стал))))))

Сообщение отредактировал Trina: 19.11.2012, 12:05:09

  • 0

#5767
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
мы пойдем на улицу, надеюсь не замерзнем))

Очи, сын терь носит? :D
  • 0

#5768
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

у нас тоже они)))
правда уже немного разрисованы))) надо бы поменять. Хочу поменять на огромную карту мира. Для старшего.

а сколько старшему? моему 4, сразу хотела более подростковое, щас вот смотрю на мебель ринго с мебелс.кз. из детского у него только эти фотооои на всю стену и кровать тачка двухлетней давности. терь у мужа идея фикс шторы тачки ((( пока противлюсь )))
  • 0

#5769
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Опять не в тему, фейсофф ( вспомнила - смешно стало) . Недавно чето перемкнуло, (хотя думаю понитаете))))) и я засунула шерстяной тоненький пуловер мужа на 40 градусов))) Вытащила из машинки, тоооолстенький шерстяной пуловер для сына, ггг)))) Дал усадку на хренову тучу размеров, ггг))) Вещь была дорогая, видели бы вы лицо мужа)))))

:lol:
еще ведь лён даёт такую усадку... только для него градус побольше кажется нужен)))
  • 0

#5770
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а сколько старшему? моему 4, сразу хотела более подростковое, щас вот смотрю на мебель ринго с мебелс.кз. из детского у него только эти фотооои на всю стену и кровать тачка двухлетней давности. терь у мужа идея фикс шторы тачки ((( пока противлюсь )))

сыну 8 будет на днях))) но обои клеили когда 4 было))) самое время для тачек видимо))) И сразу еще швед.стенку ставили)))
  • 0

#5771
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
мы после обеда пойдем. горку не достроила. )))))
  • 0

#5772
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Свёкла заквасила капусту, хрустящая такая, но блин соли мало(((
  • 0

#5773
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я сейчас ржу
свекровь мужу передала свитер в подарок на прошедший др
Mexx, дорогой

С ЦЕННИКОМ И НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ! :lol:

или она не замечает, что он уже давно разъелся капитально
  • 0

#5774
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
и зачем на подарке оставлять ценник?
типа смотри сколько потратила на тебя?
  • 0

#5775
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
с вайкики для детей она ценники убирает
а тут думает что мы не знаем мекс и сколько он стоит?))))
  • 0

#5776
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
зато сможете поменять. или чек тоже нужен?
  • 0

#5777
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, может она просто забыла снять ценник?


Про пуловер, самое ужасное , что мне не было стыдно, я смеялась так - аж стены тряслись))) Наверное потому , что это 2-й случай , когда я испортила вещь стиркой. И то в 1-й раз, это были заровские штаны, там стояла стирка на ярлыке 30гр., я их постирала, а они превратились в лосины , это тоже были штаны мужа, фейсофф)))
  • 0

#5778
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Голова болит второй день.

Трина, не парься, моя то больше размером передает, то меньше, никак не угадает, бедная :-) причем вещи, которые муд не носит, а передарить или отдать нельзя, мама же подарила .
  • 0

#5779
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Ой меня бесит когда ценники, но как то учительнице относила пакет , потом тока поняла что забыла их содрать, так что всякое бывает
Всем привет!
  • 0

#5780
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
я ценники со всего сдираю
даже когда к подружкам в гости иду и покупаю что то для детей,коробку конфет.убираю.не люблю их.сколько бы это не стоило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.