Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3861
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ах вот почему мне не понравилась одна разновидность Лавацци, там оказывается робуста подмешана :faceoff: .

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.11.2012, 18:05:13

  • 0

#3862
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
когда лежали в больничке с сыном, собирали мочу при помощи ватных дисков, очень даже правдивые результаты были))
с пиелонефритом также собирала, до и после, результаты были информативные)
  • 0

#3863
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

у нас так муж над тетей (свеклой) прикалывается)))
она когда в комнате телек смотрит, вообще ничего не слышно :D спрашиваем вы по губам читаете? говорит нет.

ДС так прикалывался над моей мамой, она когда с дочей сидела пока я была на учебе боялась звук на телевизоре включать, что бы ре не разбудить, ДС говорит: дорогая твоя мама кажется кнбшница, она по губам учится читать :D
  • 0

#3864
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Нероли, пиши ещё!!!

Кстати, там бывают ярмарки семейных хозяйств(местных маленьких подворий)? очень вкусный сыр продают, особенно тот что с перцем горошком(красный/чёрный/белый/зелёный)....мммммммммм, много всяких разновидностей с плесенью....
  • 0

#3865
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ландыш не начинай :dont: ты в сговоре с Триной? Она про грузди на ночь глядя... :lol:
  • 0

#3866
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
кики. ты же у дианы делала? скажи после ее татуажа брови сразу человеческий вид принимают. или первые дни они черные как у цыганки и корочки отпадают?
  • 0

#3867
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Очи, умолкаю......

Что-то Трина на связь не вышла.................


Чао-какао, фефочки! поскакала домой, к зайчаткам!

Сообщение отредактировал Landysh_82: 13.11.2012, 18:24:26

  • 0

#3868
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

кики. ты же у дианы делала? скажи после ее татуажа брови сразу человеческий вид принимают. или первые дни они черные как у цыганки и корочки отпадают?


первые дни как у цыганки :D
я коричневый делала,думала раз корич.значит должен быть светлее первые дни
какой там.тоже вначале черный был.потом корки отпали.ну у меня быстро упали они.
  • 0

#3869
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, пиши ещё!!!

Кстати, там бывают ярмарки семейных хозяйств(местных маленьких подворий)? очень вкусный сыр продают, особенно тот что с перцем горошком(красный/чёрный/белый/зелёный)....мммммммммм, много всяких разновидностей с плесенью....


Ярмарки по пятницам- вначале не понимала,тк вроде то же,что и в супермаркете,только дороже вдвое-втрое)). А своры полно- напиши в лс какой именно,могу привезти! Беру твердые сорта- после экскурсии на сырную фабрику,научилась понимать различать 6 месячный сыр от 12 мес )))

Наконец то нашла мясную лавку- кошерное мясо. В супермаркете идет четкая градация - если написано,что Био, значит высшего качества, ну и цена соотвественно.
  • 0

#3870
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

не-а) как-то даже в голову не приходило :D


я в детстве ела кролика,он вкусный)))


Я никогда тоже не ела. Просто его местные хорошо берут. Поэтому и спросила, наврядли ли куплю теперь))

Аликинс,ок, как узнаю про кофемашину- напишу в лс.

Жаным Выздоравливайте! Ужсс.. мне нравится врач в ННМЦ, Сыздыкова Замира амировна. Водила к ней папу, оч толковая. Узнала,что она педиатр, водила своих. К ней на обследование. Ттт, у моих ничего не было. Видела,что и малышей в очереди.

Джозз
Ого, какая очередь на татуаж! Потом расскажите, тоже интересно!




  • 0

#3871
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

кики. ты же у дианы делала? скажи после ее татуажа брови сразу человеческий вид принимают. или первые дни они черные как у цыганки и корочки отпадают?

Джозз, после Лены алматинской не бывают, как у цыганки. Если есть возможность, лучше съезди к ней
  • 0

#3872
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Джозз, после Лены алматинской не бывают, как у цыганки. Если есть возможность, лучше съезди к ней

Айкоша, а у нее сколько стоит?
  • 0

#3873
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Витуся, ты где делала? в Астане?
  • 0

#3874
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Бьюти, я пару лет назад делала брови за 40 000
  • 0

#3875
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Планшет ним нереально исправляет слова(
Ландыш там слово Сыр вместо своры))

Остапа понесло)
Бассейн удивил! В первый раз состоял из трех -для малышей слева,в середине для плавания,и справа для прыжков трехметровый. В след раз я увидела перед собой Один огромный бассейн- просто открыла рот). Куда они девали кафельные стенки- ведь сама лично отталкивалась,щупала так сказать. Так этот вопрос открытый до сих пор). Нравятся кабинки для переодевания- у них две противоположные стенки раскрыты, чтобы закрыться достаточно обе закрыть и опустить полку. Никаких закрывашек-ключей. Правда, свои вещи потом надо сложить в маленький шкаф, таким образом при переодевании человек один- многие стесняются в раздевалках общих.
  • 0

#3876
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Айкоша
А что тебе у вас нравится- в спортивные залы ходишь?
У меня в моем доме есть фитнесс- одни мужчины, не уютно(
Много бегунов на улице..


  • 0

#3877
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

таким образом при переодевании человек один- многие стесняются в раздевалках общих.


тоже не люблю общие раздевалки
для меня это равносильно тому,что голой по улице пройти.и не люблю видеть голых посторонних людей :faceoff:
никогда не была в общественных банях,сестра с мужем приехали с др.страны и их друзья решили повести в Керемет
сестра одела купальник,а ее супруг плавки.
боже,что я услышала потом))))
они были в шоке.
Особенно ее удивило не закомплексованность полных женщин.говорит,вылетела оттуда пулей,а ее уже муж снаружи ждет...в тихом шоке :lol:

Сообщение отредактировал kiki-mora: 13.11.2012, 19:05:22

  • 1

#3878
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Вообще-то, во всех цивилизованных странах в бани ходят без белья
  • 0

#3879
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Кикимора
в Баден Бадене - наоборот только ню в общих саунах , мы с дс молча заходили- купались ))) смеялись уже задним числом- а в сауне совсем невесело было))))
  • 0

#3880
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Не нравится,что в бассейн надо тащить с собой все- полотенца,мыльные. Видела мамашу с 2 детьми- она чемодан везла))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.