Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2821
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Давайте исправлять минусы, чот не нравятся они мне
  • 1

#2822
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки спасибо!
Очи, вам выздоровления скорейшего! Рвоту боюсь
  • 1

#2823
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Пошла исправлять короче, сколько смогу:)
  • 1

#2824
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки спасибо!
Очи, вам выздоровления скорейшего! Рвоту боюсь

И вам! У нас это стабильный признак именно ангины(
  • 1

#2825
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Седня друг мужа зашел вечером на минуточку и подарил нам с девочками цветы. Так приятственно.
Муж в курсе))
  • 0

#2826
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Исправила минусы, тем у кого по 2 было не смогла))
  • 0

#2827
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Кстати фильмы щас смотрю еще на ikinokz.net
  • 0

#2828
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ужс, минусы на странице как-то устрашающе смотрятся

исправила тебе все)
  • 0

#2829
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

исправила тебе все)

:kiss:
пошла спатки и вам того же желаю
  • 0

#2830
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Джозз сколько еще домиков в этой деревне?
  • 0

#2831
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ухх, у Левушки голос
  • 0

#2832
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и сам он хорош
  • 0

#2833
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
2 литра пива дают всем девушкам +10 к привлекательности, сексуальности и харизме.

Всем ночера!

  • 0

#2834
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
жанна может поставить на место
  • 0

#2835
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Голос есть еще детский, скачала, но не смотрела. В комментах пишут, что круче взрослого.
  • 0

#2836
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
асолька. вроде два больших и один маленький
  • 0

#2837
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

давай поиграем как вчерп?

конечно, имея 573 плюса, можно предлагать играть в такие игры :D гыгыгы гггг
  • 0

#2838
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
А где Фойка?
  • 0

#2839
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Приколы рожениц

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.



Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...."Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем" там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Сообщение отредактировал Alexinna: 10.11.2012, 01:28:13

  • 3

#2840
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

это про меня) только я умоляла шов покрасивее сделать в полубреду :faceoff:

Сообщение отредактировал Alexinna: 10.11.2012, 01:30:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.