Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Серебро из Таиланда с полудрагоценными камнями и с камнями Сваровски!Серебро из Таиланда с полудрагоценными камнями и с камнями Сваровски!

ювелирные серебро сваровски

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#361
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений

можно каталог на mora.87@inbox.ru

Каталоги на все темы сейчас обновляються,как только будут готовы я вам всем вышлю. :)
  • 0

#362
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Модель из серии Антик,эмаль,полудрагоценные камни рубины,серебро 925 пробы покрытое золотом 22 карата.Под заказ.

Дв, цену в личку, пожалуйста.

Вы меня игнорируете? :confused:
  • 0

#363
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений

И вот такой ещё комплект,в технике mikropave серебро 925 пробы покрытое родием с кубическими цирконами.Привезли под заказ,очень похоже на белое золото с бриллиантами :) фото из каталога и "в живую".Под освещением "горят огнём".

Сколько стоит? Каталог, пожалуйста, на dla_lady@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#364
Светлана_Т

Светлана_Т
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Я вам еще 14 апреля на почту письмо отправляла с изделиями из высланного вами каталога, хотела цены узнать. Вы мне так и не ответили... Не получили?
  • 0

#365
Letti

Letti
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Какова цена по данным украшениям?
  • 0

#366
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений



Модель из серии Антик,эмаль,полудрагоценные камни рубины,серебро 925 пробы покрытое золотом 22 карата.Под заказ.

Дв, цену в личку, пожалуйста.

Вы меня игнорируете? :confused:

Нет.Ну что вы! О каком таком игноре может идти речь! Цены в этой и других темах я стараюсь не забывать вписывать при размещении фото (наведите курсор на итересующее фото и увидите стоимость),потому что я не весь день на пролёт сижу в интернете,и не всегда во время могу ответить,а то ещё бывает и интернет не работает частенько,поэтому цены можно увидеть наведя курсор на фото или теперь в каталогах (которые в данный момент переделываются,так чтоб вам было удобно!) поэтому пока никому не скидываю, они ещё не готовы,там цены будут под каждой моделькой.Эта модель осталась только 17 размера,стоит 24,600 т.т. Как я уже писала оно из серебра 925 пробы с покрытием из золота в 22 карата,украшено рубинами и полудрагоценными камнями. Наведите курсор на фото,кроме цены там ещё краткое описание.

Прикреплённые изображения:

  • W0053 (24,600 т.т.) эмаль,рубин,полудрагоценные камни,золотое напыление 22 карата.jpeg

Сообщение отредактировал Lara_Kroft: 24.04.2013, 22:00:26

  • 0

#367
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений


И вот такой ещё комплект,в технике mikropave серебро 925 пробы покрытое родием с кубическими цирконами.Привезли под заказ,очень похоже на белое золото с бриллиантами :) фото из каталога и "в живую".Под освещением "горят огнём".

Сколько стоит? Каталог, пожалуйста, на dla_lady@mail.ru
Спасибо!

Этот комплект стоит 16,000 т.т. Кольца к ним 18 размера. Каталоги как я писала ещё не готовы,мы их переделываем,так чтоб вам было удобно,как переделаем сразу всем вышлем! :)

Прикреплённые изображения:

  • W0018 ( 6,000 т.т.).jpeg
  • W0016 (3,500 т.т.).jpeg
  • W0017 (6,500 т.т.).jpeg

Сообщение отредактировал Lara_Kroft: 24.04.2013, 22:23:45

  • 0

#368
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте, обновленный каталог скиньте пожалуйста на lublu_zvety@mail.ru, спасибо
  • 0

#369
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, обновленный каталог скиньте пожалуйста на lublu_zvety@mail.ru, спасибо

Обязательно скину :)
  • 0

#370
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! Какова цена по данным украшениям?

Наведите курсор на фото,увидите полную информацию :) (номер,стоимость,...........)

Прикреплённые изображения:

  • M4026 (12,000 т.т.) серебро 925 пробы..jpeg
  • P5710 (6,900 т.т.) серебро 925 пробы,синтетический корал,кубический циркон..jpeg
  • W0008 (8,000 т.т.) серебро 925 пробы,натуральный камень гранат.jpeg
  • P6470 ( 6,600 т.т.) серебро 925 пробы,кубические цирконы.jpeg
  • T4376 (10,500 т.т.) серебро 925 пробы основа cotton.jpeg
  • W0001 (5,000 т.т.) серебро 925 пробы,кубические цирконы,способ изготовления mikropave,покрытие родием.jpeg
  • W0003 (6,500 т.т.) серебро 925 пробы,способ изготовления mikropave,кубические цирконы.jpeg
  • W1037 (  4,800 т.т.) серебро 925 пробы,камень синтетический коралл,натуральный камень марказит.jpeg
  • W1384 (6,500 т.т.) серебро 925 пробы кубические цирконы.jpeg
  • W0293 (8,000 т.т.) серебро 925 пробы с кубическими цирконами,покрытые родием,способ изготовления mikropave.jpeg

Сообщение отредактировал Lara_Kroft: 26.04.2013, 23:56:24

  • 1

#371
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений
Это колечко есть в наличии,18 размер.

Прикреплённые изображения:

  • W1384 (6,500 т.т.) серебро 925 пробы кубические цирконы.jpeg

  • 1

#372
Letti

Letti
  • Гость
  • 7 сообщений

Это колечко есть в наличии,18 размер.

ДД! А есть для сравнения фото колечка, как оно выглядит в жизни?
  • 0

#373
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ДД!
я все по тому комплекту-монетки на предыдущей странице
сообщите мне в личку плз, как делается заказ, как и куда оплачивается
  • 0

#374
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений

Кольцо,серебро 925 пробы,украшено цирконами и полудрагоценным камнем MYSTIC TOPAZ,который весь играет и фантастически переливаеться,в лучах света,солнца или просто лампочки в помещении!Фото сделаны без фотовспышки,в вечернее время суток!

цена? Спб
  • 0

#375
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений




Модель из серии Антик,эмаль,полудрагоценные камни рубины,серебро 925 пробы покрытое золотом 22 карата.Под заказ.

Дв, цену в личку, пожалуйста.

Вы меня игнорируете? :confused:

Нет.Ну что вы! О каком таком игноре может идти речь! Цены в этой и других темах я стараюсь не забывать вписывать при размещении фото (наведите курсор на итересующее фото и увидите стоимость),потому что я не весь день на пролёт сижу в интернете,и не всегда во время могу ответить,а то ещё бывает и интернет не работает частенько,поэтому цены можно увидеть наведя курсор на фото или теперь в каталогах (которые в данный момент переделываются,так чтоб вам было удобно!) поэтому пока никому не скидываю, они ещё не готовы,там цены будут под каждой моделькой.Эта модель осталась только 17 размера,стоит 24,600 т.т. Как я уже писала оно из серебра 925 пробы с покрытием из золота в 22 карата,украшено рубинами и полудрагоценными камнями. Наведите курсор на фото,кроме цены там ещё краткое описание.

спасибо огромное)))) теперь все ясно)))
  • 0

#376
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений


Это колечко есть в наличии,18 размер.

ДД! А есть для сравнения фото колечка, как оно выглядит в жизни?

Да конечно,пожалуйста :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6726.JPG
  • IMG_6729.JPG

  • 1

#377
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД!
я все по тому комплекту-монетки на предыдущей странице
сообщите мне в личку плз, как делается заказ, как и куда оплачивается

Ответ в личке.Но,я думаю что я напишу в теме тоже.Хотя я уже писала,но лучше повторюсь :)
Правила просты,вы выбираете то что понравилось пишите нам,мы высылаем вам письмо (или пишем в личку) для подтверждения заказа по модели и цене,цены такие как в теме(каталогах).Предварительно ничего оплачивать не надо,когда закроем общий заказ,мы вас ставим в известность что ваш заказ уехал с основным, чтоб вы предположительно знали когда ожидать свой заказ.Обычно неделя .Когда привозят заказ,мы вам звоним и говорим что завтра или в любое другое удобное для вас время и место,курьер вам привезёт ваш заказ (бесплатно :)),за сам заказ вы оплачиваете при получении в руки.Вместе с заказом курьер привозит всё что есть в наличии,чтобы вы могли ориентироваться по качеству изделий.:)
  • 1

#378
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений


Кольцо,серебро 925 пробы,украшено цирконами и полудрагоценным камнем MYSTIC TOPAZ,который весь играет и фантастически переливаеться,в лучах света,солнца или просто лампочки в помещении!Фото сделаны без фотовспышки,в вечернее время суток!

цена? Спб

Кольца этой модели уже нет ,но есть вот такой комплект ,стоит 13,500 т.т. серебро 925 пробы покрыто родием,смотриться КАК белое золото.С камнями "Мистический топаз",и мелкими кубическими цирконами.

Прикреплённые изображения:

  • post-417934-0-22427900-1352005681.jpeg
  • IMG_6735.JPG
  • IMG_6743.JPG
  • IMG_6736.JPG

  • 1

#379
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений



Кольцо,серебро 925 пробы,украшено цирконами и полудрагоценным камнем MYSTIC TOPAZ,который весь играет и фантастически переливаеться,в лучах света,солнца или просто лампочки в помещении!Фото сделаны без фотовспышки,в вечернее время суток!

цена? Спб

Кольца этой модели уже нет ,но есть вот такой комплект ,стоит 13,500 т.т. серебро 925 пробы покрыто родием,смотриться КАК белое золото.С камнями "Мистический топаз",и мелкими кубическими цирконами.

Спасибо.
  • 0

#380
Lara_Kroft

Lara_Kroft
  • Гость
  • 6 сообщений
:) :) :) Девчёнки,напоминаю,в конце недели закрываем заказ,если что-то хотите заказать пишите :) На следующей неделе будем набирать следующий заказ :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.