Перейти к содержимому

Фотография

Технический прогрессили без чего мы уже не представляем свою жизнь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
недавно, когда были проблемы со светом, то чуть ли не паника началась, отключилось все. И человек оказался чуть ли не беспомощным :faceoff:
  • 0

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


"Включать теливизор на планшете" это как?

а там есть какое-то приложение, его отдельно скачиваешь. и на нем куча всяких каналов - и тнт и стс и нтв, в общем много всего :)

а ну дык, через интернет, тогда понятно
  • 0

#23
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но лень

ап чем и речь! :idea:
  • 0

#24
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

вдик? какой видик, скорее всего Блурей проигрыватель, а видик умер наверное лет 7 назал, как появился ВиСиДи и ДиВиДИ

Дома как раз стоит Блюрей с поддержкой всяких там форматов, по старому так называю еще - видик.
  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


вдик? какой видик, скорее всего Блурей проигрыватель, а видик умер наверное лет 7 назал, как появился ВиСиДи и ДиВиДИ

Дома как раз стоит Блюрей с поддержкой всяких там форматов, по старому так называю еще - видик.

Блюрей видиком назвать? смотрите обидется и уйдет
  • 1

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

но лень

ап чем и речь! :idea:

Ну ладно, ладно,
стиральная доска нам в помощь
  • 0

#27
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Без электричества :dont:
Не будет его больше 2-3 дней и все ваши холодильники, сотки, электроплиты,...
Ничего работать не будет!
  • 0

#28
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
А вот я точно без пульта с автозаводом не могу обходиться, особенно зимой. Пришёл плюхнулся в тёплую машину и поехал. А раньше пришёл на стоянку завёл и стоишь мерзнешь минут 5 пока нагреется. Вот что без электричества работает из благ цивилизации .
  • 0

#29
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Интересная темка.
Особенно в свете того, что вчера скачал с торрента (одно из того без чего жить не могу уже) трехсерийный документальный фильм 2057 выпущенный каналом Дискавери в 2007 году, повествующем о том как, предположительно, будут жить люди в 2057году. Так вот прошло всего 5 лет с момента создания фильма, а телевизор с голосовым управлением был куплен любимой тещей неделю назад, теперь вот тоже хочу такой.
Что касается "включать телевизор на планшете" тут скорее всего идет подмена понятий, потому как я на айпаде пользуюсь прогами позволяющими смотреть телевиденье онлайн, скорее всего это имелось ввиду, но также у меня что на айпаде что на айфоне установлена программа с помощью которой через роутер вай-файный можно управлять телевизором с функцией смартТВ, тем самым проблема потерянного пульта у нас отпала (2 айпада и айфон + стандартный пульт). Про то что говорили, мол нет кнопочки как на DECT телефонах с функцией поиска пульта, то вы не правы, такой телек сделала LG, погуглите.
Что же касается пульта с автозаводом, то наверное имелось ввиду сигналка с автозаводом, а пульт с двусторонней связью, это реально полезная фишка ибо перестал раздражатся на визг сигналки, потому как знаю что это не моя машинка разрыватся.
Хотел бы еще в список добавить жуткий БОЯН (т.к. ее изобрели лет 50 назад) АКПП. Это клевая тема. А ну и еще камера заднего вида, реально помогает при парковке, а еще Видеорегистратор является неотемлемой частью современного городского жителя.
Про всякие инеты, планшеты и прочаи вай-фаи говорить не буду, так как это само собой разумеется.
А вот еще вспомнил то без чего не могу уже: Мультиварка, вот это реальная тема!

#30
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
"Нажал на кнопку - чик-чирик - и все дела идут!" Классика!
  • 0

#31
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Однозначно микроволновка, кофемашина и конечно фонарь
  • -1

#32
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вот я точно без пульта с автозаводом не могу обходиться, особенно зимой. Пришёл плюхнулся в тёплую машину и поехал. А раньше пришёл на стоянку завёл и стоишь мерзнешь минут 5 пока нагреется. Вот что без электричества работает из благ цивилизации .

а батареек у вас пульте нет... и аккумулятора в машине тоже... оно само так... :-/
  • 0

#33
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений


А вот я точно без пульта с автозаводом не могу обходиться, особенно зимой. Пришёл плюхнулся в тёплую машину и поехал. А раньше пришёл на стоянку завёл и стоишь мерзнешь минут 5 пока нагреется. Вот что без электричества работает из благ цивилизации .

а батареек у вас пульте нет... и аккумулятора в машине тоже... оно само так... :-/

А вот и батарейки есть и аккумулятор на месте :dandy:
  • 0

#34
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вот и батарейки есть и аккумулятор на месте

а электричества нет?
  • 0

#35
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
я энергетик,у меня генератор на бензине,хош неделю без света
  • 0

#36
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Не смогу без пульта от телевизора. Млин, 21-век, а все не могут кнопочку на телевизоре сделать для поиска этого самого пульта



+100. у нас дочка пульт искупала - как же я месяц страдала. Без интернета не могу, без сотового, без компа, без стиральной машинки-автомата..
  • 0

#37
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я энергетик,у меня генератор на бензине,хош неделю без света

зачем генератор, если хош неделю без света?
  • 0

#38
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Японцы изобрели унитаз, отражающий пенальти (ВИДЕО)
http://newsru.com/sp...012/closet.html
  • 0

#39
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
GPS-приборы и другие навигаторы вместо карт
  • 0

#40
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Будет для меня трагедия, если не смогу ежедневно смотреть мой любимый Хабар ! ;)

Сообщение отредактировал SouthMan: 01.11.2012, 21:52:47

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.